28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
3 мая 2011 в 13:31

Ну и сделали бы два въезда на Клещихинское кладбище, зачем курочить уже сформированный Вход то ? И церковь там рядом для отпеваний,и администрация кладбища и от остановки недалеко. Кто вообще выдумал ахинею не спрашивать мнение народа ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2011 в 18:34

А опасный завод "Красный Восток" не пора куда нить вынести ?Там отраву-шмурдяк выпускают...

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2011 в 13:18

планирование - это очень хорошо.
но сделайте уже что-нибудь!

ОТВЕТИТЬ
123
3 мая 2011 в 14:02

Интересно, а докуда планируют продлить ул.Станиславского? Ведь за последний домом по этой улице немного частного сектора, дачи и река Тулка (все, можно сказать, в шаговой доступности).

ОТВЕТИТЬ
alsodeep
3 мая 2011 в 14:09

А Троллейную то куда продолжать будут ? там ЖД, неужели тещин язык ликвидируют.

ОТВЕТИТЬ
ххх
3 мая 2011 в 14:29

Не трогать оловокомбинат!!! нам еще на нем работать)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2011 в 14:45

А работающих на "Оловяшке" людей куда вынесут?

ОТВЕТИТЬ
александр
3 мая 2011 в 15:31

Все, что на ум идет, городим,
Все, что замыслили, творим,
Пойдем направо – песнь заводим.
Налево – сказку говорим...

ОТВЕТИТЬ
СЛОманосоВА
3 мая 2011 в 13:55

Нуда! а вынос предприятий в чём заключается?? - в уничтожении этих предприятий!! похоже как и всего :(

ОТВЕТИТЬ
бензопила
3 мая 2011 в 14:09

Кто банкет оплачивать будет?
Вообще создается впечатление, что промышленность (любая) нам не нужна вообще.
Нск - город торгашей.

П.С. Нск - один из худших городов россии. имхо.

ОТВЕТИТЬ
porcupine
3 мая 2011 в 14:11

Кажется, вынос самых вредных производств за пределы города предполагался еще в генплане 1968 года...

ОТВЕТИТЬ
дядя Василий
3 мая 2011 в 14:27

Рекультивация предполагает продажу земели японцам(подешевле). Как на лесоперевалке. Они там всю землю выгребут, а потом из этой земли наделают авто и нам продадут подешевле, так как из нашей земли сделано.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2011 в 13:22

Инновации на марше. За "здесь предполагается разместить общественно-деловую зону и автостоянку" особенный респект. Так победим.

Фото пользователя
3 мая 2011 в 13:34

дожили, институт под асфальт для стоянки машин! :((

Виктор А
3 мая 2011 в 13:40

Pretendent, без планирования полУчите точечную застройку.Не зря арбатский всеми силами противился (на деле, не на словах) принятию Генплана города.

Фото пользователя
3 мая 2011 в 13:45

а карта есть?

Грибник
3 мая 2011 в 13:55

Заодно с НИИХТ и трамвайные пути вбок бы перенесли

3 мая 2011 в 14:15

Хороший план. Откуда средства на реализацию плана, так сказать воплощение мечты? Когда начало строительства?

Old_monkey
3 мая 2011 в 14:21

СЛОманосоВА
Вынос жиркомбината и аффинажного завода уже обсуждались. Ну, и что?

Фото пользователя
3 мая 2011 в 15:09

василий прокопычь
"А работающих на "Оловяшке" людей куда вынесут?"

по улице Малыгина на Клещиху...

Ee
3 мая 2011 в 17:58

В принципе, заезд на кладбище по плану еще ничего.
А потом с Клещихи как выезжать?
Ехать до кольца для разворота?
Или они думают, что на кладбище все едут только в одну сторону?

Простой обыватель
3 мая 2011 в 18:58

родная Затулинка превращается в поле для эксперементов..хочется верить что денег сново не найдут.

дуболом
3 мая 2011 в 20:57

а где же традиционная серия волшебных картинок?

долгожитель
4 мая 2011 в 09:46

Ну вот и приехали, а новый мост как раз назвали "Оловозаводской".Нет чтобы "Бугринский мост"!
Есть ещё один "шедевр" топонимики называется "Винаповский"мост.

Загрузка...