В убийстве хоккеиста Романа Сараева обвиняют его знакомого
3 марта 2011, 12:36
Гость
3 марта 2011, 13:45
А не маловато ли ему дали?????
Гость
3 марта 2011, 13:51
А ему ещё и не дали, суда-то небыло
Гость
3 марта 2011, 13:54
Оксан еще не дали дело на россмотрении в суде...здесь только части ук привели по которым судить будут...По мне так таких людей на пожизненно либо на смертную казнь,чего в нашей стране нет.Такие люди опасны для общества!!!
Я помню, что после или чуть до этого убийства еще обсуждали, что на торговца елками с обрезом напали, так что похоже действительно ровно год прошел, а то и чуть больше.
Гость
3 марта 2011, 13:13
С 6 декабря 2009г. по 6 сентября 2010г., получается 9 месяцев.
Гость
3 марта 2011, 15:35
ой, а чего так много дали-то? почему не месяц домашнего ареста? давайте уже лоялизуем законы по отношению к преступникам - убил, сиди дома! месяц, не больше.
***... слов нет.
Гость
3 марта 2011, 17:41
а если не секрет, а сколько ему дали? что-то я в статье не нашла))
Правда, "слов нет". Похоже, ни статья, ни коменты выше, прочитаны не были. Вообще не понятно, что было прочитано, откуда взялись такие возмущения?
Гость
3 марта 2011, 13:30
Ситуацию знаю эту не по наслышке с Ромой учились в одной школе(он в классе на год младше)хроший,позитивный парень...был....хотя никогда близко не общались....И вот я встречаюсь с молодым человеком,которы в свем детстве учился в школе с подозреваемым этого дела - Сергеем.Просто была в шоке от произошедшего!!!!И вообще Новосибирск тесный город...И люди в нем беспредельные встречаются,аж но страшно что среди твоих знакомых может такое произойти,да и плюс ко всему на твоем же массиве....
Гость
5 марта 2011, 09:07
Ром....мы все помним тебя....и любим!И ты навсегда рядышком со мной....с нами!Я очень скучаю....
Нашли его действительно ровно через 9 месяцев...
....даже пожизненное заключение этого..... не даст удовлетворения...потому что человека не вернуть!
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
4 м/c,
южн.
769мм 67%В убийстве хоккеиста Романа Сараева обвиняют его знакомого