NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Зачем зубам гирлянды?

Зачем зубам гирлянды?

Гирляндой стоматологи называют полоску металла шириной 0,3 мм, не покрытую керамикой. Обычно при изготовлении зубного протеза керамическая облицовка полностью закрывает металлический каркас. Однако стоматологам, работающим с металлокерамическими протезами на драгсплавах, известен интересный факт: оказывается, если по краю, граничащему с десной, оставить тонкую полоску золота, не покрытого керамикой, то протез будет еще и лечебным!

Золото оказывает на живые ткани благотворное воздействие: под обычной коронкой шейка зуба зачастую оголяется и чернеет, а под коронкой на драгсплаве такое практически не встречается. Золото идеально биосовместимо, в подавляющем большинстве случаев десна нарастает естественным темпом, нет проявлений пародонтита.

Феноменальное свойство золотой гирлянды широко используется в стоматологии «Клиники Санитас». Пациенты, имеющие склонность к заболеваниям пародонта, чаще других выбирают протезирование на драгметаллах с гирляндой. Оно дает бактериостатический эффект в придесневой и поддесневой областях.

Для достижения полного успеха десны готовят к протезированию. Лечение и укрепление десен проводится с использованием аппарата «Вектор» — он применяется в клинике много лет и прекрасно себя зарекомендовал. Эффективна методика с использованием собственного биоматериала пациента, когда из небольшого количества крови пациента на центрифуге выделяется фракция, богатая фибринами и тромбоцитами, — она используется для ускорения заживления мягких и твердых тканей в лечении пародонтита и хирургических операциях.

Протезы с золотой гирляндой, установленные в подготовленный зубной ряд, удерживают уровень десны и служат многие годы.

Мы располагаем собственной зуботехнической лабораторией и делаем красивые и удобные зубы. Приходите, вам понравится наша работа!

«Клиника Санитас»:

Вокзальная магистраль, 16.

Тел.: 222-04-34.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления