перейти к новости

Актер «Красного факела» погиб в автокатастрофе (фото)

27 ноября 2009, 09:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
27 ноября 2009, 10:08
до 30 лет не дожил мужчина, сколько еще предстояло впереди..сколько можно смертей в этих автокатастрофах... Кто нибудь знает подробности? на сайте новосибирской ГИБДД нет этой аварии в сводках
Гость
27 ноября 2009, 10:17
Зачем тебе подробности? Тебе жить от этого легче станет или что? Был человек и нету, всё
Гость
27 ноября 2009, 10:38
Затем чтоб цветы положить на место аварии, если мимо буду проезжать
Гость
27 ноября 2009, 10:55
КАГ, новости надо ЧИТАТЬ, а не смотреть. при чем тут новосибирская ГИБДД?
Гость
27 ноября 2009, 11:47
И никаких подробностей. То же самое было, когда погибли Краско, Бачинский...
Гость
27 ноября 2009, 12:06
Ммм.. Пардон, а вам какие подробности нужны?? На какой трассе, какой марки и номер машины? По-моему, "погиб в автокатастрофе" - этим всё сказано.. и подробности здесь уже не важны... Человека-то уже не вернёшь!!...
Гость
27 ноября 2009, 12:15
ну знаете, кому не безразлично, тех и интересуют подробности, виноват ли кто-то в смерти такого человека
Гость
27 ноября 2009, 12:18
К КАГ Мне далеко не безразлично!.. Не судите, как говорится.. Представим, что вам известны, как вы называете, подробности. И что изменится? Вам станет легче? Вы пойдёте искать виновных? А может, скажете "Нет, ну какие блин сволочи бывают!". Что?
Гость
27 ноября 2009, 09:52
Этот же актёр сыграл Ивана Чонкина и резинового принца?
Гость
27 ноября 2009, 12:47
Нет, конечно. Вы с Майбородой путаете. Он старше. Этот актер недавно в "Красном факеле".
Гость
27 ноября 2009, 11:09
Интересно как, умер и похоронили в один день...
Гость
27 ноября 2009, 11:16
Читать надо внимательней, погиб 20 ноября
Гость
27 ноября 2009, 09:49
Соболезную родным и коллегам. К сожалению в этой стране слишком опасно жить.
Гость
27 ноября 2009, 10:22
А жизнь вообще штука опасная.
Гость
27 ноября 2009, 10:38
Вы, похоже, из тех ребят, которые любую тему стремяться свести к тому, что их больше всего волнует. Человек погиб. Актёр. В автокатастрофе. При чём здесь "опасно жить в этой стране"? Ещё бы написали, что "демократы разворовали Россию" или про "Чубайс ограбил народ".
Гость
27 ноября 2009, 11:11
alsodeep, не говорите "в этой стране" вы не похожи на иностранца. Попробуйте как-нибудь сказать вслух в нашей или в моей стране. Гарантирую море новых ощущений ))
Гость
27 ноября 2009, 12:15
Вопрос возник... А почему так поздно сообщают эту новость? Погиб 20-го, простились с актёром 25-го, сегодня уже 27-е...?
Гость
27 ноября 2009, 12:49
В Контакте раньше сообщили...
Гость
27 ноября 2009, 13:00
Как вы отвечаете в ветке выше КАГ'у ? Потому что умер и умер, все равно ничего не изменишь. Забыли, либо поздно узнали. А вы что, хтите шоу устроить? (в стиле Ваших ответов).
Гость
27 ноября 2009, 13:16
Повторяю ещё раз, что мне не всё равно. И если бы мне было всё равно, моих комментариев бы здесь вообще не было. Просто в нашей жизни (в новостном плане) итак один негатив, хороших новостей ну ооочень мало. А вы подробностей просите...
Гость
27 ноября 2009, 09:47
Земля тебе пухом Актер... смотрел Макбет..очень притягательный человек..был...
Гость
27 ноября 2009, 11:22
Да спекталь просто замечатльный.... и Илья как играл.... Соболезную семье погибшего,
Гость
27 ноября 2009, 10:38
Соболезную, столько сил надо чтобы вырасти, состояться, чего-то достичь. Эх, жизнь....разом может все перечеркнуть....
Гость
27 ноября 2009, 13:34
Да, к сожалению, человек не просто смертен, но еще и _внезапно_ смертен :(( С этим ничего не поделаешь. Соболезнования родным и близким.
28 ноября 2009, 00:10
Боже мой, как жаль! Его Банко в Макбете был особенным, светлым и чистым, не от мира сего - великолепно контрастируя с чудовищностью поступков главного героя трагедии. И вот трагедия реализовалась, но в жизни самого актера... Просто не хочется верить, что больше мы его не увидим. Поневоле вспоминаешь, что "Макбет" - прОклятая пьеса, приносящая несчастья. Очень, очень грустно. Все-таки если бы было больше порядка на дорогах и в головах водителей, не было бы таких трагедий...
Гость
28 ноября 2009, 17:15
а может это просто случайность ..
Гость
27 ноября 2009, 09:59
Соболезную.
Гость
27 ноября 2009, 10:03
Соболезную... Царствие ему небесное, земля пухом.
Гость
27 ноября 2009, 10:21
Земля пухом....Таланты уходят слишком рано...
Гость
27 ноября 2009, 10:25
Илья был очень добрым и светлым человеком! Илюшка, ты останешься в наших сердцах! Светлая тебе память!
Гость
27 ноября 2009, 10:32
соболезную. ходил на Маскарад, он там должен был играть "неизвестного"..
Гость
27 ноября 2009, 10:37
Печально...Собелезнования...Прекрасный актёр был и притягательный человек...Без него вышеперечисленные спектакли будут уже "не те"...Светлая память, актёру...
Гость
27 ноября 2009, 13:38
боже мой, такой молодой! это был мой любимый актер красного факела , царствие небесное.
Гость
27 ноября 2009, 15:53
Новосибирск скорбит
Гость
27 ноября 2009, 20:21
Очень жаль у этого Актера был потресающий голос, тихий но очень впечетляющий, пусть земля ему будет пухом.
Гость
27 ноября 2009, 21:47
Судьба.
Гость
28 ноября 2009, 01:00
Царствие небесное, пусть Земля будет пухом. Очень жаль когда уходят из жизни такие люди... Оля прими наши соболезнования...
Гость
28 ноября 2009, 21:13
Олечка примите наши соболезнования...
Гость
30 ноября 2009, 01:53
Знала его как человека с тонким и глубоким внутренним миром. Как актер, конечно, был очень талантлив. Сходила вот на Макбет без него. Уже не то. Светлая ему память.
27 ноября 2009, 09:53
Красивый... Соболезнования семье.