перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Александр Свияш с «Секретом исполнения желаний» в Новосибирске

Гость
29 сентября 2009, 16:08
Очередное псевдомудрое учение для впечатлительных женщин и ни на что не годных уже мужичков.
Гость
29 сентября 2009, 17:19
Недавно же приезжал американец по 17 000 рублей за занятие. Это, типа, бютжетный вариант?
Гость
29 сентября 2009, 17:42
А есть кто-нибудь посещавщий его тренинги, с положительной, отрицательной или обьективной обратной связью? Какая организация его пригласила?
Гость
29 сентября 2009, 18:29
В 2002г. проходили тренинги центра "Разумный путь" Свияша. И книжки его перед тренингом прочитала. Результаты были для того момента времени очень положительные, можно даже сказать - впечетляющие! вот... Думаю, измененный образ мыслей (а именно за этим результатом туда нужно идти) и сейчас помогает создавать благоприятные ситуации в жизни. И вообще, качество жизни, поработав на тренинге, может измениться в лучшую сторону. Главное, быть ОТКРЫТЫМ для изменеий!!!
Гость
29 сентября 2009, 19:16
Мозг только засоряют людям подобные личности, что Свияш что Норбеков, на дурочках деньги делают ИМХО
Гость
29 сентября 2009, 21:28
Когда-то, работая в книжном магазине, я считал Свияша, Синельникова и прочих подобных авторов "шушерой". Но не так давно убедился, что не все, что они пишут и говорят - чушь. Это ведь не маги, не целители, это психологи, говорят они о вещах общеизвестных. А принимать их идеи (не учение!!!) или не принимать - личное дело каждого. Вообще, насколько я знаю, позитивная психология пошла еще от Дэйла Карнеги. Александр Свияш (а чуть раньше был Владимир Жикаренцев) - последователь идей позитивной психологии, ИМХО. Во всяком случае, прежде чем делать какие-либо выводы, нужно прочитать его книги. Когда-то я этого не сделал. И поплатился работой.
Гость
30 сентября 2009, 00:20
Добрый вечер! И откуда столько негатива? Ведь вы даже не знакомы с его деятельностью, уважаемые!!! Моя учительница по химии (я закончила школу 7 лет назад) читала все его книги и бывала на некоторых семинарах. Так вот именно к ней я ходила в трудные минуты за советом и поддержкой. Мне очень нравилось ее отношение к жизни. А оно у нее такое благодаря А. Свияшу и Козлову (инициалы к сожалению не помню).
Гость
30 сентября 2009, 09:39
В кризисный период подобные шарлатаны растут как грибы. А любителей халявы у нас пруд пруди Но как известно без труда вытащишь лишь лапоть из пруда. Нельзя добиться успеха и решить проблемы одной силой мысли, хотя сторонников идеализма тоже хватает.
Гость
30 сентября 2009, 10:16
Читал книги Свиаша - позитивно и доступно всё написано. Если Вы чувствуете в себе необходимость перемен, чтобы улучшить свою жизнь, если Вы готовы воспринимать новую информацию и новые идеи, то данный тренинг, несомненно, будет полезен. Стоимость, думаю, обусловлена тем, что тренинг рассчитан на массового посетителя, в том числе и людей без высшего образования. Удачи.
Гость
30 сентября 2009, 12:14
То, что дает Свияш, Синельников,Джо Витале на своих тренингах и в своих книгах нужно преподавать если не в детских садах, то в школах точно! Хватит растить поколения "рабов божьих"! Каждый человек - сам хозян своей жизни!!!!
Гость
30 сентября 2009, 13:08
Видно, в Новосибирске целевая аудитория для таких "учителей", раз они к нам едут в количестве..