перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске возобновились чемпионаты по мотокроссу (фото)

Гость
16 сентября 2009, 13:31
А на третьей фотке - это что, школьники что-ли? Что-то прямо совсем маленькие мотоциклисты...
Гость
16 сентября 2009, 14:08
Вы новость вообще читали??? написано же, что была номинация самый юный участник и победу там одержал 5-летний красноярец...
16 сентября 2009, 14:23
В выходные на горнолыжной базе на Ине будет похожая фигня на велосипедах, если кому интересно посмотреть )
Гость
16 сентября 2009, 15:41
обожэ, учите матчасть - на Ине на велосипедах будет АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ "фигня", downhill называется, абсолютно ничего похожего, принципиально разные дисциплины. Не вводите в заблуждение других людей
Гость
16 сентября 2009, 14:30
Кто нибудь подскажет сколько лет Валерию Бересневу? Если это тот о ком я думаю, то ему должно быть лет примерно около 50-ти, староват уже для кандидата в мастера спорта. Может его сын?
Гость
16 сентября 2009, 16:01
Да,это был тот самый Валерий,а не его сын
Гость
16 сентября 2009, 17:39
Валере чуть больше 50, а сыну- Коле 22, кстати тоже на очень высоком уровне катается. Чудесные ребята-респект!!!
Гость
16 сентября 2009, 21:19
Привет огромный Валерию!!! И поздравления! С последней нашей встречи прошло очень много лет! Рада, что в хорошей форме! Очень жалко, что пропустила такое мероприятие! А можно было вспомнить "молодость".
16 сентября 2009, 12:37
А где эта мототрасса находится?
16 сентября 2009, 12:43
Может на ГБШ? - когда едешь на Восток, там слева какая-то трасса виднеется
Гость
16 сентября 2009, 12:52
На пединституте, недалеко от ТЭЦ.
16 сентября 2009, 12:44
4-й снимок - супер. Напоминает полет самолета над тьерриторией.
Гость
16 сентября 2009, 12:49
Да, действительно красиво!
Гость
16 сентября 2009, 12:57
Товарищи с НГС будьте внимательней соревнований по мотокроссу не было всего 3 года
16 сентября 2009, 13:11
тут как казали в департаменте))
Гость
16 сентября 2009, 14:15
Не знал, что Саня Дурнев мотокроссом занимается... Хм. А Вадим Довыденко случайно не сын Жени Довыденко? Помню, лет 8 - 10 назад, равных не было Евгению!
Гость
16 сентября 2009, 16:04
Да,это его 5-ти летний сын
Гость
17 сентября 2009, 09:32
Живу в Академе, и ни где не слышала про это событие. Причем в инете то же не было информации. Жаль! Так хотелось посмотреть! Вспомнить молодость!!! Валерию - привет! И респект!
Гость
17 сентября 2009, 10:37
в метро точно была реклама
Гость
18 сентября 2009, 08:20
Весной точно не будет!Так же осенью проведем в следуещем году,а пока готовимся к зимнему сезону.6 Чемпионатов по спидвею будет в 2009-2010 сезоне.
Гость
18 сентября 2009, 13:12
Александр!! Вы лично, знакомы с Бересневым Валерием?
Гость
16 сентября 2009, 12:26
Как раз таки лет 5 назад ходили с подругой на подобный мотокросс. Малыши на этих "игрушечных" мотоцикликах вызвали восторг! На последней фотке заметке понравился понравился кроссер с расшаперенными ногами! :-)
Гость
16 сентября 2009, 12:32
Фотки просто супербл! Даешь развитие технических видов спорта в НСО
Гость
16 сентября 2009, 12:33
Не понял- все, не будет автодрома "Сибирское кольцо" на педе тепрерь? А по сути- соревнования один раз в пять лет- это убого для "столицы Сибири"
Гость
16 сентября 2009, 12:44
Трасса находится на ул.Выборной, у меня на этих соревнованиях дядя выступал за г.Барнаул!!! Жданов Борис!!!
Гость
16 сентября 2009, 13:16
Все было очь классссно............давно ждали мотокросс. Все молодцы, особенно порадовали детки. "Старечки" отличились, респект им. Спасибо Саше Дурневу он старается возрадить мотокросс в Сибире.
Гость
16 сентября 2009, 15:10
Был на мотокроссе во второй день, все очень впечатлило! а самому "мелкому" участнику было вроде 4,5 годика! из под мопедика был только шлем виден :-)))
Гость
16 сентября 2009, 15:08
Разницы между велосипедом и мотоциклом всё меньше. На выходных будут соревнования на горных велосипедах на Ине - будет примерно тоже самое, только без рёва моторов ;) НГС разумеется напишет об этом пост-фактум :D
Гость
16 сентября 2009, 15:27
Эхх, побольше бы авто и мото спорта бы в нашей стране..может тогда и на улицах поменьше бы носились....свою бы Moto GP, Nascar итд
Гость
16 сентября 2009, 16:36
Где можно посмотреть календарь разных первенств по мотокроссу проводимых у нас в городе?
Гость
16 сентября 2009, 20:49
а я видела рекламу по городу но времени небыло посетить , о размахе события я могла судить уезая вечером воскресенья из новосибирска ... так много грузовичков с надписью мотокросс я не встречала ... были и просто машины с прицепамит где стояли мотоциклы
Гость
16 сентября 2009, 21:15
Вот помню, лет так 25-ть назад мотокросы проводились регулярно, живя в р.п. Линево, постоянно ходили смотреть. Традиционно был мотокросс на майские праздники. А потом в городе в районне горской. Точно помню, что был там и Валерий Береснев, теперь ему как раз гдето около 50-ти лет. Думаю, что теперь его сын занимается этм видом спорта, ему должно быть лет так где-то 27-28
Гость
17 сентября 2009, 08:01
Мотокросс прошел на высшем уровне,только вот про главных организаторов сказать в очередной раз забыли. (((
Гость
17 сентября 2009, 16:49
Информация по проводимым мероприятиям РОСТО(ДОСААФ)всегда есть на сайте организации в ленте новостей.Плакаты были развешена по городу и телевидение показывало ролики.
Гость
17 сентября 2009, 16:50
Информация по проводимым мероприятиям РОСТО(ДОСААФ) на сайте организации.По телевидению и в метро крутили ролики,а так же висели плакаты по городу.
Гость
17 сентября 2009, 17:02
А в Академе нет метро!!! Ну чего уж теперь! Поезд ушел! Теперь будем ждать весны, может будут и весной соревнования по мотокроссу.