перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Зое Асютиной отказано в досрочном освобождении

Гость
21 ноября 2008, 16:00
В свое время это убийство меня повергло в шок. Настолько цинично это выглядело. Женщину расстреляли у ворот фабрики на которой она работала сразу после того как она вышла после праздничного банкета, посвященного ЖЕНСКОМУ дню. Наверное шла с цветами, подарками, счастливая. А на банкете рядом с ней наверняка сидела убийца (заказчик), которую тоже все поздравляли, да и сама она тоже наверняка пела дифирамбы своей начальнице, зная что ждет женщину за воротами. Никакого снисхождения! Пусть сидит от звонка до звонка.
Гость
21 ноября 2008, 16:40
Вообще-то, застрелили её в подъезде собственного дома, а не за воротами фабрики....
Гость
21 ноября 2008, 16:50
меня тоже удивляет как лакмус так фактами сыплет, причем недостоверными!!! её застрелили в подъезде собственного дома, помню по всем каналам это было в свое время! так что если не в курсе, так молчите!!!
Гость
21 ноября 2008, 19:12
2Гаррик: и что? это в корне меняет дело? раз не за воротами фабрики - давайте отпустим?
Гость
21 ноября 2008, 13:08
а я даже о подобном преступлении и не слышала ранее...ххмм...жестокая женщина...
Гость
21 ноября 2008, 14:20
Прежде чем давать подобные комментарии, не плохо бы быть информированным о ситуации. Автору - огромный респект за \"якобы\"
Гость
21 ноября 2008, 14:52
а где я должна была бы быть информированна об этом???...прежде чем учить кого либо чему то - за собой лучше следите.Обладаете нужной информацией? - проинформируйте,а не выпячивайте свою всезнаемость.
Гость
21 ноября 2008, 15:14
Ой, подруженька, душенька, как ты права нынче! Я тоже не осведомлена этой ситуацией. Твоя Вишенка.
Гость
21 ноября 2008, 14:00
К сожалению, у нас не редки случаи, когда человек сидит за то, чего не совершал...
Гость
21 ноября 2008, 18:41
И много случаев, когда не сидят, а есть за что! Может ей еще мало дали? К чему Вы это написали? Фактов нет.
Гость
21 ноября 2008, 12:18
Асютину выпустить по УДО???!!!
21 ноября 2008, 12:40
Если это не страшная тайна, то может быть, поделитесь - что Вас так удивляет в этом? А то я, например, не знаю, кто такая Асютина, а Вы, судя по всему, с нею знакомы.
Гость
21 ноября 2008, 12:55
ага, мне тож интересно, почему такая реакция....
Гость
21 ноября 2008, 12:23
А почему \"Якобы...\"? Если не доказали, значит, надо выпускать - зря сидит.
Гость
21 ноября 2008, 13:22
Действительно, странная формулировка... Всё бы ничего, но уж очень смущает одно лишь слово \"ЯКОБЫ\". Если человек уже отбывает, и вина его доказана, то таких слов и быть не может.
Гость
21 ноября 2008, 13:42
они что боятся, что если ее выпустят она еще анологичных преступлений насовершает? Или она социально-опасная? Более опасных преступников пачками выпускают. А может ее из колонии не хотят отпускать, чтобы золотую жилку не потерять, явно она сидит в каких-нибудь хороших условиях
Гость
21 ноября 2008, 18:39
Если не выпускают, значит на то есть причины. Что зря говорить?
21 ноября 2008, 13:52
Какой подстрекатель? Она же явный заказчик, т.е. организатор
Гость
21 ноября 2008, 15:21
УК почитайте
Гость
21 ноября 2008, 15:56
мдауж, новость городского значения...
Гость
21 ноября 2008, 18:42
Это для разнообразия...
Гость
23 ноября 2008, 12:30
Я помню, что шоколадная фабрика была объектом интереса москвичей еще в 90-х, и я так понимаю, не только гендиректор, но и бухгалтер были застрелены. Поэтому Аксютина запросто подставлена. А кому она сейчас принадлежит, фабрика-то?
Гость
24 ноября 2008, 10:02
Припоминаю, как происходило информирование о данных событиях 1997-го года. Сначала появилась короткая заметка, что к Новосибирской фабрике проявили интерес москвичи (хотели объединить с \"Бабаевским\". Но новосибирцы продаваться не хотели. Почти сразу произошло убийство директора. Оставшееся руководство заявляло, что всё равно не продастся. Потом, вроде, произошло ещё одно убийство. И тут же наступила информационная тишина ... Сейчас Шоколадка входит в холдинг \"Объединенный кондитер\". Туда же входит \"Бабаевский\" и ещё полтора десятка фабрик.
Гость
21 ноября 2008, 13:12
Почему \"якобы\" ? Приговор суда считается юридическим фактом. Или вы не доверяете российскому суду, \"самому справедливому в мире\"?
Гость
21 ноября 2008, 13:27
Под столом...\"....Якобы Зоя Асютина, чтобы сохранить за собой руководящий пост, заказала убийство топ-менеджера...\" - за это теперь сажают???? Дык заказала или нет?
Гость
21 ноября 2008, 15:04
Здоровья Зое Васильевне! Терпения и сил, самой и её семье!
Гость
21 ноября 2008, 23:02
Мне непонятно - все таки гендиректора или топ-менеджера убили?
Гость
22 ноября 2008, 21:37
Не судите- да не судимы будете. Может быть как в фильме \"Без вины виноватая\"
Гость
23 ноября 2008, 16:52
Помню. Суровые были времена. Конкуренты убивали друг друга часто. Были города, где это чуть ли не правило было. Это сейчас странно кажется - убийство. Зачем, мол, убивать, обратитесь в суд и он все-все решит. А не решал суд тогда все-все. Было - или ты или тебя, раз уж в торговлю влез. Да, что говорить, по телеку частенько показывали результаты разборок (с запозданием на несколько лет, правда). Кому, за 40 - помнят... Кому, за 30 - слышали... Кому, за 20 - не помнят, не слышали и не верят...
Гость
12 августа 2013, 10:10
Мужчина, Вы не конкретезируйте:(((Мне за 20, и я прекрасно помню, как в 95-м моего отца расстреляли возле дома. Мне очень жаль этих погибших женщин и их семьи,очень.