перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Омске установлен памятник железной дороге (фото)

Гость
26 ноября 2007, 15:24
Что касается этого памятника, то суть его непонятна, но у них в Омске есть классный памятник сантехнику и через дорогу - Любе. Спрашиваю кто такая Люба - отвечают - жила была девушка, была добрая, учила людей. Вот это пониятно, а тут какая-то рельса :(
Гость
26 ноября 2007, 15:33
Хоть бы фотку под кат положили полноразмерную.
Гость
26 ноября 2007, 15:37
2 Алексей Суть памятника довольно доходчиво изложена в статье. Лично мне памятник нравится. Нестандартный.
Гость
26 ноября 2007, 16:13
ВАУ! а че не у нас?
Гость
26 ноября 2007, 16:15
Может, и нестандартный,но красоты в нем мало-торчит на виду,панораму портит...
Гость
26 ноября 2007, 16:20
Памятниг приятный, железнодорожник не хуже сантехника, прикольный, фотке - невнятное, надо было еще дяденьку отдельно показать
Гость
26 ноября 2007, 16:31
памятник как памятник, тока нужно табличку повесить, что это памятник, а то на металлолом увезут ничаянно... шибко он оригинальный.
Гость
26 ноября 2007, 17:28
Каждый второй коментатор просто потрясает своим оригинальным мышлением и грамотностью, так держать!
Гость
26 ноября 2007, 18:52
Памятник просто ужасный. Суть памятника, описанная в статье, мало соответствует действительности
Гость
26 ноября 2007, 19:17
В Нске памятников вообще мало. Последний - гайцу!!!... В Омске - людям реально приносящим пользу, труженикам. В Томске - ЧУДНЫЙ пямятник Чехову.... Эээх, деревня родная... Все ж мы родом отудова:)
Гость
27 ноября 2007, 09:25
Расслабьтесь, скоро вам памятник Пушкину поставят. Эта персона у вас нареканий не вызовет, уверен. Оригинальностью блистать не будет. Безликому городу - безликие памятники.
Гость
27 ноября 2007, 11:53
Молодцы омичи - креативные люди. Не то что у нас ДЕВОЧКУ НА ТРУБЕ хотели забубенить. ЖЕСТЬ...
Гость
27 ноября 2007, 11:58
Вроде идея понятная, но страхолюда какая... Вид эта карта области однозначно портит
Гость
27 ноября 2007, 12:50
Был в Омске на прошлой недели.Видел данный памятник, очень симпатичный.
Гость
27 ноября 2007, 13:02
Карта области, говорите? Всякий раз, как взглядываю, возникает только одна ассоциация - тюремными кандалами.
Гость
27 ноября 2007, 14:37
Омичи молодцы !!! Постоянно что то придумывают с памятниками,не то что у нас ....