Манеры девушки у него,... там проверяли он точно мальчик?
Гость
20 марта, 19:32
Хоть бы в шоу бизнес не попал...
Гость
20 марта, 19:43
Санитарная книжка не нужна для продажи своих десертов? Голыми руками лепит, посыпает...
Гость
20 марта, 20:49
раньше все в столовых и ресторанах без перчаток работали. И заразы было меньше.
Гость
20 марта, 21:30
Сильно сомневаюсь, что этот юный кулинар имеет понятие о санитарных правилах и нормах. Ведь крем имеет очень небольшой строк хранения даже в холодильнике! Требуются чистый рабочий стол, спецодежда, отдельный холодильник... Да и санкнижка не помешала бы.
раньше все в столовых и ресторанах без перчаток работали. И заразы было меньше.
раньше вообще было шикарно.
Гость
20 марта, 19:37
Хороший мальчик.. на девочку правда похож..
Гость
20 марта, 22:18
В 14 лет все русые имеют сглаженные черты лица. Это же представитель югов, чтоб в 12 уже быть заросшим щетиной и выглядеть на 40...
Гость
12 часов
Гость
20 марта, 22:18
В 14 лет все русые имеют сглаженные черты лица. Это же представитель югов, чтоб в 12 уже быть заросшим щетиной и выглядеть на 40...
а манеры,движения.
Гость
20 марта, 20:35
Во первых - ни слова про опыт-схему продаж. Кому и как, каким образом вообще продавал то ? Где, как клиентов находил ? Ни слова. Наверное клиентов тоже из морозилки доставал.
Во вторых - где он все это готовит? Какое то помещение непонятного назначения, но довольно просторное для мини-кондитерской. Дома выделили или родители арендовали ему отдельное ?
В третьих - пацану мужской брутальности не хватает, мужских манер. Но может это и не помешает в жизни. Пример - Сергей Зверев, похожие ужимки, психо-типаж. Но очень известный и успешный сейчас товарищ.
Гость
23 часа
зверев - уставший фейк ииз прошлого - смешной и никому не интересный клоун ..
Гость
23 часа
Гость
23 часа
зверев - уставший фейк ииз прошлого - смешной и никому не интересный клоун ..
А по вашей эмоционально заряженной реакции, вы к нему явно неравнодушны)
Мощный персонаж.
К 15 годам шашлык-машлык будет жарить в открытом космосе и умирающего лебедя исполнять в балете. И всё это одновременно on line и без отрыва от основной работы.
Гость
23 часа
сан книжка есть ?
Гость
13 часов
Ох, сколько много недоброжелателей, брызжущих завистью...
Прекрасный молодой человек с замечательным увлечением! Удачи и побольше адекватных клиентов! Вдохновения в кондитерском искусстве!
Гость
10 часов
Зависть это плохое чувство.Плохие комментарии пишут явно неудачники- "коллеги" по кондитерскому цеху.
Может Констанция) Присмотрит папик себе влиятельный на шоу кАлинарном, а может уже присмотрел. И будет протежировать.
Ну и пускай, главно все щясливы и в тортах....😼
Гость
20 марта, 20:41
Похоже что у родителей деньги есть. И пацана активно пиарят. Вторая Кира Пластинина будет. Таланта не заметил, но родители через деньги куда нибудь затолкают.
Гость
12 часов
в киру вбухано мега бабла. вещи непонятного сегмента. сейчас живет заграницей. а папа наемным рабочим работает.
Гость
20 марта, 19:59
Это точно мальчик? И он платит налоги?
Гость
16 часов
Налоговую это не заботит
Гость
20 марта, 19:41
без печаток, без маски............фу
а что за девочка в ролике? где мальчик?
Десерты говорите? Ну-ну. "Если у холопов нет хлеба, пусть едят пирожные."
"Стоимость минимальной продуктовой корзины на одного человека в России с начала 2025г выросла на 1,9%, до 7 326,3 руб — ТАСС со ссылкой на Руспродсоюз"
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
746мм 88%Мальчик из Тюмени зарабатывает десятки тысяч на десертах