перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Секретные столовки: обед на высоте, народный любимчик и меню для айтишников — чем кормят офисных работников в бизнес-центрах

В отличие от столовых и кафе на городских улицах и фуд-кортах, о столовых в бизнес-центрах почти не знают «чужаки». Обозреватель НГС Стас Соколов рассказывает, как туда попасть, действительно ли там дешево, каково качество еды, и что такие заведения могут предложить, кроме вкусного, недорогого обеда.

Гость
12 сентября, 10:08
цены не для людей у которых з/п 30-40 т.р. (а таких много очень поверьте) пускай без вида из окна . но рублей 150-200 ,не более
Гость
12 сентября, 10:39
СтаЖор зарабатывает на пожирании хинкалей 130-140 тыс. рубасов! Может себе позволить себе чашку юшки за 550-600 рублей!
Гость
12 сентября, 11:04
Гость
12 сентября, 10:39
СтаЖор зарабатывает на пожирании хинкалей 130-140 тыс. рубасов! Может себе позволить себе чашку юшки за 550-600 рублей!
если только раз в месяц!
Гость
12 сентября, 11:05
Гость
12 сентября, 10:39
СтаЖор зарабатывает на пожирании хинкалей 130-140 тыс. рубасов! Может себе позволить себе чашку юшки за 550-600 рублей!
это где платят 130тыс за пожирание? И зачем тогда обед покупать, если он весь день пожирает?
В этих Столовках питаются те, у кого денег хватает от ЗП до ЗП. У них так и дальше денег не будет, финансовая неграмотность процветает.
Гость
12 сентября, 10:26
Теперь надо сделать обзор столовых в больницах. Мое сердечко отдано столовой в Облбольнице в 10 корпусе.
Гость
12 сентября, 11:07
туда свободный доступ? или нужно себе сломать что-то?
Гость
12 сентября, 15:09
И мое.
Гость
12 сентября, 15:12
Гость
12 сентября, 11:07
туда свободный доступ? или нужно себе сломать что-то?
Я по мед. студенческому прохожу. Столовая для пациентов, персонала. Родственники пациентов еще. Теоретически можно с улицы проскользнуть через детское приемное отделение.
Гость
12 сентября, 11:07
Я домашней едой питаюсь
Гость
12 сентября, 12:07
Вилка-Ложка дорогая стала . меньше чем в 400 ну никак . зато разогревают вчерашнее . и за столом дремлют странные люди . бомжатник
Гость
12 сентября, 14:04
он всегда таким был
Гость
12 сентября, 14:57
Гость
12 сентября, 14:04
он всегда таким был
раньше это было за 100 р. Теперь за 500р. Думал пообедаю недорого, как в середине 2000-х на пр. Дзержинского. Куда там, за один риск с курицей содрали больше 300р. Когда в паре остановок есть заведение где за 300 р комплекс с супом, салатом и парой мантов.
Гость
12 сентября, 15:20
Гость
12 сентября, 14:57
раньше это было за 100 р. Теперь за 500р. Думал пообедаю недорого, как в середине 2000-х на пр. Дзержинского. Куда там, за один риск с курицей содрали больше 300р. Когда в паре остановок есть заведение где за 300 р комплекс с супом, салатом и парой мантов.
В администрации более менее
Гость
12 сентября, 10:43
Вы реально прикалываетесь? Цены выше чем в припляжных столовых Сочи и его окрестностях. Не в самом дешёвом кафе суп 130, отбивная 190, гарнир 60, салат 90, чай 30. И ещё говорят, что Сочи дорогая помойка.
Гость
12 сентября, 13:46
нет таких цен в Сочи не нужно брехать
Гость
12 сентября, 14:03
Гость
12 сентября, 13:46
нет таких цен в Сочи не нужно брехать
это во сне такое Сочи
Гость
12 сентября, 15:20
Гость
12 сентября, 13:46
нет таких цен в Сочи не нужно брехать
Ты там не была. Напротив вокзала (правее бывшего макдака) грузинский ресторан. Там заказал 10 хинкали (на троих). 850 рублей.
Гость
12 сентября, 10:31
Соль-Перец на Фабричке! В разы лучше Солнечного дня через дорогу!
Гость
12 сентября, 10:40
Обзор "теплицы" предвзятый, так как выбор блюд очень богат, на любой вкус и кошелек. Бывают дни кухонь мира. Большое разнообразие выпечки как на раздаче та и в кофейне. И да это действительно в первую очередь кафе (столовая) для сотрудников, так есть завтраки, обеды и ужины, к услугам замороженные полуфабрикаты собственного изготовления, а микроволновки стоят в первую очередь для сотрудников предпочитающих домашнюю еду.
Гость
12 сентября, 11:16
Яйцами кормят
Гость
12 сентября, 12:53
В "Кукурузе" действительно было вкусно, но и недешево.
Гость
12 сентября, 13:52
Конские цены. Питалась в столовой облбольницы, салаты от 25-30 р, прочее тоже недорого. Но туда с улицы не пустят, к сожалению.
Гость
12 сентября, 14:02
унылая невкусная еда для офисного планктона - так им и надо !
Гость
12 сентября, 14:04
а мне готовит личный повар - я кушать люблю вкусное всякое
Гость
12 сентября, 14:52
нужно с пониманием !
Гость
12 сентября, 15:34
Обедаю в Жеральне,на цены не смотрю,не интересно
Гость
12 сентября, 10:19
Как то кушал котлету в столовой. Кольнул ее вилкой, а она возьми да замяукай.
Гость
12 сентября, 11:08
столовая в психбольнице была?
Гость
12 сентября, 15:32
Гость
12 сентября, 11:08
столовая в психбольнице была?
😂😂😂
Гость
12 сентября, 12:35
Макароны по флотски гораздо полезнее пасты Болоньезе, так что все правильно.
Гость
12 сентября, 12:52
Гость, при чем тут флот
Гость
12 сентября, 10:19
СтаЖор! Ты когда наешься????