перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Что вреднее — картошка или хлеб: разбираемся с врачами

31 августа, 11:07
человеческая глупость.
31 августа, 16:59
Господи, ну идиотизм же... Наверное, вредно ежедневно в течение долгого времени есть картошку с хлебом. Ну так устрицы омарами заедать ежедневно тоже вредно. Есть можно абсолютно всё. Зависит от количества и частоты употребления
31 августа, 10:08
главное чтобы дохторша в Беларуси это не рассказала .. а то всю оставшуюся жизнь, будет окучивать картоху....
31 августа, 11:27
Картошку почти не ем. Урожай в том году не очень, много маленькой какую выбрасывал. Но откушамши такую печеную маленькую в столовке - оценил! Теперь это как деликатес, главное приправы подобрать. Печется с кожурой, тяжести в ЖКТ нет👍 В хлебе один из грехов - добавляют сахар🤮
Гость
31 августа, 12:17
Хлеб можно испечь самим, без сахара. А вот купить чистую муку, выращенную без гербицидов и удобрений, - проблема.
31 августа, 10:11
Вреднее всего такие неаккуратные заголовки.
31 августа, 10:22
Ну что, товарищи, скоро 03.09. Будем разжигать костры рябин на территории Малой Руси. Фабам и кабам приготовиться.
Гость
31 августа, 10:54
Вы уважаемых господ товарищами не обзывайте! Или сейчас модно в "красные" одежи наряжаться ?
Гость
31 августа, 11:42
Гость
31 августа, 10:54
Вы уважаемых господ товарищами не обзывайте! Или сейчас модно в "красные" одежи наряжаться ?
"Уважаемых господ" пора опять как в 1917-м...
Гость
31 августа, 10:12
Вреднее всего водка с пивом. Совет абсолютно бескорыстный. К врачам ходите, бегайте, летайте. Всем большой good luck.
Гость
31 августа, 11:09
Вредны не хлеб или картошка и даже мясо ,а ВРЕДЕН ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ каждого из этих продуктов ,который зависит от человека ,чем кормит всё это ,когда оно растёт .А как правило ,всё суррогат ,только форма продукта или мяса бегающего ещё.
Гость
31 августа, 16:39
Вреднее всего читать статьи, оценивающие проблемы и достоинства отдельных видов пищи.
Гость
31 августа, 10:31
Короче НГС подводит к тому, в связи с прогнозами ЦБ о будущем, что есть становится вообще вредно!? Буга-га-га!!!!!
Гость
31 августа, 11:58
Есть нельзя вообще вся еда опасна
Гость
31 августа, 13:33
Очень полезно пальмовое масло,завозимое нашими властями.Рекомендую.
Гость
31 августа, 10:30
Цены на продукты - бешаные! На хлебе и картошке будем сидеть. Инфляция - галлопирующая, хлеп уже по 50 р. булка! Сколко будет стоить картошка к новому Году - представить страшно. И никто не выкидывает мелкую в этом году, все себе ташат в горажи, погреба, сараюши.
Гость
31 августа, 10:52
Да похоже что нет. Вредные они вот сейчас завезут полезный хлеб из личинок мух, вот его и будем кушать.