Посмотрела на фото и ужасно захотелось оказаться на Камчатке, чтобы кто-то из местных сделал мне литровую баночку икры, не консервированной, вкусняшку. И сделать гигантский бутерброд со слоем икры в палец толщиной )))
Гость
6 июня 2024, 16:03
Ага выручка за весь год составила 186 миллионов, да там только в декабре прошлого года больше двухсот миллионов выручка была, там все в чернуху, повара все налом получают каждый день после смены минуя всякие налоги!
Много! У них полсотни филиалов и на каждом работает штук по десять черных за черный нал. У них бабаев уже наверное больше чем на хилке работает, почему только миграционка их не начала трясти до сих пор как грушу как тот же хилок это вопрос.
Гость
6 июня 2024, 15:14
У нас Федеральная антимонопольная служба, несмотря на громкое название, не борется с монополиями, а на практике занимается только вторичной функцией в плане нарушений закона о рекламе. Все новости касательно ее деятельности - то какой-то одинокий билборд про презервативы прикрыли на Красном проспекте, то вот торжественно победили коварную службу суши с её тремя килограммами, то помню на какую-то провинциальную шиномонтажку торжественно наехали. Сбер, Газпром, Роснефть? Не, не слышали. "Кто ж их посадит, они же памятники"
У меня вопрос о выручке компании. То есть 15 миллионов в месяц или 500 000 в ден? Или я что не понимаю? Там сушильня то Господи прости, крабовые палочки, рис и сыр этот везде пихают. В «горячем цехе» позавидовали бы
Это какие же днище 3 кг за такую. цену. Там рыба вообще есть, морепродукты ? или исключительно рис, майонез и крабовые палочки ?
Гость
6 июня 2024, 14:19
вы знаете что такое уфас. да вы ничего не знаете. это самая никчёмная организация. а вы знаете кто там работает да кто нигде вообще нигде не пригодился. ладно если они по 15.000 в месяц получают
Гость
6 июня 2024, 14:18
Калогривый любит суши когда манул но и гуталин тоже ничего когда в КПЗ.
Гость
6 июня 2024, 14:08
По-моему, эта статья - более мощная реклама данного суши-ресторана, нежели исследуемая уфас-ом бумажка в лифте.
УФАС проверьте такую конторку по продаже формы. Тут явно дело не чисто. Почему школы навязывают и даже заставляют покупать школьную форму в этой организации! Уже много лет! Цены там кратно завышены, а качество отвратительное! Посмотрите жалоб сколько. При том сотрудники SAAM приходят в школу, видимо с согласия директора и начинают сбор заказов. Кому принадлежит эта конторка? Опять из Мэрии кто-то? Раз выходы у них такие на всех директоров школ!
Гость
6 июня 2024, 14:00
Жалуйтесь в уфас с описанием фвсех фактов и приложением доказательств. Только тогда они обратят внимание и что-нибудь (может быть) проверят.
Гость
6 июня 2024, 14:12
нам предлагали, но никто не навязывал, покупали сами на свой кошелек и вкус
Гость
6 июня 2024, 13:50
Будем честны, суши у них вкусные. Остальное дело вкуса.
Гость
6 июня 2024, 13:46
Может уфас вообще упразнить в целях экономии бюджета???
Гость
6 июня 2024, 13:39
Цена суши при условии сделай сам. Купи в магазине пачку риса, свари и пр.
Гость
6 июня 2024, 13:39
На ПМЭФ представили первые в России конфеты со сладким белком -
я нипонила, этот инновационный белок из сверчков добывают или из личинок мух?
Тема не раскрыта!
Гость
6 июня 2024, 13:38
Да ты зайди в любой магазин. В каждом втором или акция уже закончилась, а объявления возле ценников есть. То у них подарки закончились(а по факту свои сотрудники растащили), то ещё что...
Гость
6 июня 2024, 13:35
мож, это была старая реклама, а щас цены подросли
Гость
6 июня 2024, 13:30
3 кг суши кто-то же это заказал органы должны обратить внимание по крайней мере это должна быть секта
Гость
6 июня 2024, 13:27
Я лично работал в суши. Готовится всё элементарно. Готовлю дома. Полный холодильник всего и не едим. Нечего лутше батона и колбаски ,ветчины нет.
Гость
6 июня 2024, 13:34
не звезди, я дома повкуснее хлеба с колбасой хавчик готовлю
а вчера вот лепешку свежую узбекскую с водой сточить пришлось, организьма попросила вкусного глютену
Гость
6 июня 2024, 13:20
То что они продают как и многие Новосибирские компании не соответствует названию продукта "суши". Их только за это нужно все закрывать. Суши с рыбой это презде всего рис со свежей рыбой, но никак не слабосоленой.
УФАСу делать нечего как "расследовать" разницы в ценах на сайте и на бумажке в каком то подъезде? Причем разницу копеечную. Не хотите расследовать рахождение между рекламой банков, риэтерских контор, автосалонов и т.д. с реальностью? Реклама банков например предлагает процент по вкладам 16%, а потом оказывается что для этого надо минимум 5 миллионов на счет положить?
Или стоимость авто оказывается указана при условии покупки в кредит, трейд ина и прочих условий?
Вам конкуренты этого доставщика суши приплатили, что ли?
Гость
6 июня 2024, 13:17
Ну так вы жалуйтесь в уфас на такою рекламу, если вы её видите, они и будут расследовать. Вон, "Союз защиты" не поленился - пожаловался, они и рассмотрели. Жалуйтесь и вы - посмотрите на результат. Потом нам скажете, нам тоже интересно))
Гость
6 июня 2024, 13:41
УФАС работает по обращениям. Не нравится что-то, обнаружил нарушения - обращайся, жалуйста. Что мешает?
В описанных ситуациях потребитель все же может приобрести товар по цене из рекламы - пусть и при выполнении дополнительных условий. Но суши по условиям рекламы приобрести невозможно в принципе.
Гость
6 июня 2024, 13:12
Дурят русского брата на каждом углу и даже в лифте. На самом деле суши у них полное Г состоящие в большинстве своем из доброй порции риса по цене вырезки мякоти говядины.
УФАС не могли бы тарифами на электро и теплоэнергию заняться? Кто будет строить метро в Новосибирске. А вот суши я могу где угодно в другом месте взять.
Гость
6 июня 2024, 13:05
Заняться этому уфасу нечем... Бензин, ЖКХ, цены на яйца - это всё не к ним. А вот не доложить обещанные 0,25 кг. суши - это преступление века.
Достижения
Свой среди своих