перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Сети стало популярным мороженое из снега. Разбираемся с врачами, можно ли его есть

Киноактрисы и блогерши избытком интеллекта не страдают.
Гость
24 января 2024, 10:59
Пусть сами и наслаждаются снегом и прочей дрянью. А мы в тиктоке на них посмотрим и похихикаем.
Устрою блогершам жёлтый снег со скидкой.
24 января 2024, 10:51
Они снег ни разу не топили снег даже в 20 км от города? Осадок не видели? А особый шик это наверное желтый снег?
Гость
24 января 2024, 11:25
LeonPsyho, вы топили?
Когда коту делать нечего - он дефицитный продукт полирует.
24 января 2024, 10:33
Где-нибудь на Камчатке или далеко в тайге - было бы съедобно. Но в городе... Смузи с водой из луж тоже не рекомендую пить. Режим чёрного неба сняли бы, а они снег едят. НЕ ЕШЬ ЖЁЛТЫЙ СНЕГ!
24 января 2024, 10:32
Из жёлтого снега? Или как??? )))))))))))))
24 января 2024, 10:30
Шутки про жёлтый снег уже были?
24 января 2024, 10:29
Прикольно есть снег с улицы, от большого ума. 😂😂😂
24 января 2024, 10:37
Для голливудской актрисы съесть такое мороженое не страшно, бюджет позволяет пройти качественное лечение.
24 января 2024, 11:32
у Риз Уизерспун снег с машины всяко почище нашего.
24 января 2024, 11:21
и Куринные яйца, тоже можно- из снега, и Колбасу.. и Масло... Снега у нас много и налога на него, пока еще- нет..
Гость
24 января 2024, 10:07
один недалекий показал остальное стадо подхватило
24 января 2024, 12:49
безалкогольное пиво, безглютеновый хлеб, мороженое из снега, кофе из дождя... что потом? женщина резиновая??!
Гость
24 января 2024, 14:14
Женщина резиновая на первом месте,голова никогда не болит.
Гость
24 января 2024, 14:36
Бредишь, бабуля
Гость
24 января 2024, 11:56
Можно ли есть мороженое из снега?ответ,как в фильме,хотя и не люблю этот фильм,"Спортлото 82" :Сан Саныч эту ягоду можно есть? -Можно,только отправишься.
24 января 2024, 11:58
В раннем детстве, 5-6 лет мне было...как то из лужи пил. Всё ещё помню.
Гость
24 января 2024, 10:03
С общественной уборной ингредиенты блогеры ещё не брали?
Гость
24 января 2024, 10:24
Главное правило, что б снег был не желтого цвета! Ни когда не ешьте желтый снег!
Гость
24 января 2024, 10:40
Мы в детстве ели такое: брали снег, делали колбаску и насаживали на палку. Здесь самое главное соблюдать правило нанайских мальчиков - нельзя изготавливать мороженое из снега жёлтого цвета :)))
Гость
24 января 2024, 10:52
я конечно в шоке от такого рецепта, но объяснения про взвесь частиц в воздухе...да мы дышим этими всем! дышать тоже вредно получается
Гость
24 января 2024, 10:55
Дембельское мороженое дошло до голливуда 😂
Гость
24 января 2024, 10:58
Не, я лучче мороженого любимого поем. Жаль, каждый день не могу себе позволить его есть, ибо вредно и может надоесть. Только по выходным решила себя баловать.
Гость
24 января 2024, 10:57
Бедные детки, когда узнают, что родители их кормили снегом с собачьими какашками, вырастут и будут законопослушно записываться в клубы любителей-собаководов.
Гость
24 января 2024, 11:25
Тетки тащат в орт чо попало
Гость
24 января 2024, 11:46
риз, попробуй снег в яме за гаражами у тэц? там снег всех цветов радуги, добавки не нужны
Гость
24 января 2024, 11:50
Пусть почитают научные труды о радиоактивности снега, впрочем о чем это я.
Гость
24 января 2024, 13:00
маразм крепчает
Гость
24 января 2024, 14:06
А что там с жёлтым снегом?
Гость
24 января 2024, 15:33