перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Чем удивить гостей на Новый год: 6 небанальных рецептов блюд — альтернатива «шубе» и оливье

26 декабря 2023, 18:34
Это никакие не салаты это тушоные и остывшие овощи в майонезе ещё и с добавлением кукурузы,никто такое не будет на праздничный стол готовить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2023, 21:42
Майонез это яд.
26 декабря 2023, 18:38
Из макарон хорош салат с красной рыбой вине с овощами
26 декабря 2023, 15:55
как то рецептуры похоже на объедки.
26 декабря 2023, 15:33
Всё выглядит не очень.... Как будто уже 1 января. Или даже второе.
Гость
26 декабря 2023, 15:35
под окнами
Гость
26 декабря 2023, 15:52
все выглядит на выброс
26 декабря 2023, 16:52
Какой турецкий салат без турецких яиц?
10 января, 16:57
ну уж никак не новогодние блюда...
26 декабря 2023, 16:04
Ночью есть вредно!!!!
Гость
26 декабря 2023, 15:54
не аппетитно, все плавает в майонезе, зачем его столько
27 декабря 2023, 00:21
Будем делать салат "грибная полянка", бутерброды с икрой, традиционно запечем курицу в духовке. И нарезку из красных и масляных рыб. С оливками. Вино, шампанское , сок. Мандарины. Главное , не переесть.
Гость
27 декабря 2023, 10:48
Дело вкуса, конечно, но мне кажется, что курица в духовке это простое повседневное блюдо.
27 декабря 2023, 00:25
Из того , что предложили, не понравился ни один рецепт. Лучше уж то, что проверено и то что сам готовил, пробовал. От чего получишь удовольствие. И что можно съесть. 1,2 января.
26 декабря 2023, 16:44
Конфетница полная варёных ииц удивит и астогает до слёз любого кгивощёковца...
Што блин за набор кабачков, гороха и зеленушки....Туркисе....Вот Туркисе пусть эту жыжу и хавают....Ну ужос....😎
Гость
26 декабря 2023, 19:02
6,5 кто больше угадай
27 декабря 2023, 01:05
"Чем удивить гостей?" А ничем ты их уже не удивишь! Люди сейчас очень присыщены всем. Им хоть Луну с неба достань, на стол положь... А гости, дома пусть сидят, своё лопают. Нечего по гостям шастать, пол топтать.😐
26 декабря 2023, 16:40
Ребят, скрепно! Только забыли в меню добавить котлеты из геркулеса с бульонным кубиком..
26 декабря 2023, 17:04
о 90-е помню.
Гость
26 декабря 2023, 21:01
281094752, и торт из кукурузных палочек.
Гость
26 декабря 2023, 16:23
В оперном театре.. бутерброд с красной икрой стоит 900 рублей. Вот люди умеют удивлять гостей..
Гость
26 декабря 2023, 16:31
Скока там икры? Целая банка, наверное?
26 декабря 2023, 17:31
Гость
26 декабря 2023, 16:31
Скока там икры? Целая банка, наверное?
Пять икринок )
Гость
26 декабря 2023, 15:58
я буду делать вот такой салат -говядина, разделенная на волокна, маринованный лук, сыр, тертый на терке, чернослив Прочередовать по 2 слоя, слегка! смазать майонезом
26 декабря 2023, 16:06
И в туалет.
Гость
26 декабря 2023, 16:08
говядину на волокна разделять не замучаешься?
Гость
26 декабря 2023, 17:40
Гость
26 декабря 2023, 16:08
говядину на волокна разделять не замучаешься?
постоянно разделываю не тазик же готовлю
26 декабря 2023, 18:25
Салат из макарон?? Рагу - хрен в творогу?
Гость
26 декабря 2023, 21:07
Блювантин какой то.
26 декабря 2023, 22:17
Такого я ещё не ела. Треш 😱
Гость
26 декабря 2023, 17:01
О-ооочень не презентабельно выглядящие блюда!!!!!
26 декабря 2023, 16:13
В Киевском пищевом институте защищена диссертация на тему: - Как правильно закусывать водку. - Правильно закусывать водку надо винегретом и манной кашей, потому что манная каша потом выходит легко, а винегрет - красиво.
Гость
26 декабря 2023, 15:48
Гусь, шуба, министерский и тбилиский
26 декабря 2023, 16:07
Пузо лишний вес,болезни.
26 декабря 2023, 18:21
26 декабря 2023, 16:07
Пузо лишний вес,болезни.
Сгоняют пузо не голодовкой и питанием силосом, а физо, нагрузками грамотными. А лежа на диване голодать - не наш путь!
27 декабря 2023, 11:10
26 декабря 2023, 18:21
Сгоняют пузо не голодовкой и питанием силосом, а физо, нагрузками грамотными. А лежа на диване голодать - не наш путь!
Ух ты,мастер спорта поди?Меньше жрешь дольше ивешь.
Гость
26 декабря 2023, 16:13
Что-то кабачков в этом году не видно в продаже, и баклажанов тоже. В прошлом году зимой баклажаны плохие в продаже были - снаружи прям супер-пупер, а внутри черные, купила пару раз и выкинуть пришлось оба раза, больше не покупала, пока летние не пошли.
26 декабря 2023, 18:36
Полно этого добра даже в Пятёрочка видела сегодня
Гость
26 декабря 2023, 23:49
Для оливье нужно подобрать хорошие ингредиенты! Если взять колбасу посредственного качества, то и вкус салата будет соответствующий! Поэтому я покупаю колбасу и яица от сибагро
Гость
27 декабря 2023, 11:30
Я готовлю оливье исключительно с отварной говядиной и с сырой тертой морковью. Вот это реально вкусный салат, а с вареной морковкой и колбасой - не салат, а блевотная масса. Отварную говядину (или запеченную, хбз) можно и готовую купить, в отделе Торговой площади последний раз покупала. Кстати, можно и отварную конину, еще круче будет, ток конина редко в продаже бывает.
Гость
26 декабря 2023, 17:39
на фотках месиво какое-то не аппетитное
Гость
26 декабря 2023, 21:08
Утку с яблоками,хотелось бы на Новый год.
Гость
26 декабря 2023, 15:59
шуба и оливье надоели
26 декабря 2023, 18:24
Что-нибудь простенькое? Фрикасэ из кролика? Говяжье вымя в каперсах, с мёдом и пивом?
Гость
26 декабря 2023, 21:41
Не готовьте..
Гость
26 декабря 2023, 16:15
Могу дать рецепт - совет. Делая котлеты из фарша не добавляйте туда лук и хлеб , только муку и яйцо. Лук и хлеб это столовая столовке и запах ))
Гость
26 декабря 2023, 16:30
Зачем в каклетах хлеб или мука?
Гость
26 декабря 2023, 17:03
Гость
26 декабря 2023, 16:30
Зачем в каклетах хлеб или мука?
Чтобы обмануть. Думаеш там одно мясо а там хлеб мука и лук
26 декабря 2023, 17:25
Кто-то картошку добавляет.
26 декабря 2023, 18:19
Запеку на вертеле в духовке гуся 3,5-килограммового! "Шуба" и "оливье" - обязательно. Ну и "мимоза", наверное. Соленья домашние, мясная нарезка - чтобы через два дня соляночку приготовить! А там - посмотрим!
26 декабря 2023, 15:59
Отличный набор! У Христиан же пост на НГ , а рыбу можно! Спасибо !
Гость
26 декабря 2023, 15:38
Ничего лучше оливье и шубы нет. Кроме крабового салата разве что.
Гость
26 декабря 2023, 16:06
Вот пасибки-то! Будет чем на каникулах заняться - попробую все эти рецепты, по очереди.
Гость
26 декабря 2023, 16:10
я буду два блюда готовить, но они дорогущие как крыло от боинга получаются (
Гость
26 декабря 2023, 17:45
научитесь сначала готовить мусаку а потом советуйте как
Гость
26 декабря 2023, 18:37
нажритесь до упора до курантов всё перемешайте на столе и скажите гостям где их вы видали это будет ваш лучший новый год
Гость
27 декабря 2023, 00:06
Какие-то салаты странные, мы привыкшие к классике. Колбаски и сыра, нарежем, салатиков накрошим, свининку Сибагро пожарим.