перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Улицу Сибиряков-Гвардейцев перекроют ради городской ярмарки в Новосибирске

А цыгане с пьяными медведями на балалайках, там будут? Нам надо же создавать, привлекательный инвестиционный климат!
4 апреля 2023, 00:00
Какое отношение улица Сибиряков-Гвардейцев имеет к ярмарке, проводимой у ГУМа?
Гость
4 апреля 2023, 08:41
они там в редакции райцентр пгт Ордынское называют селом Ордынка, а тут не знают, что от пересечения с Покрышкина и Новогодней к проспекту Карла Маркса уже НЕ Сибиряков-Гвардейцев!
3 апреля 2023, 23:25
Сибирсквя весна в замызганном Новосибирске не особо радует. Ярмарки нужно проводить на качественно подготовленных, чистых участках, а не как у нас среди кучи мусора, пыли и дурного запаха.😎
3 апреля 2023, 23:26
кстати давнеько не было ходов! что случилось?!
Гость
4 апреля 2023, 06:21
Ковид внезапно умер
3 апреля 2023, 23:13
Этой ярмарки краски, Разноцветные пляски, Деревянные качели, Расписные карусели.
Гость
4 апреля 2023, 00:19
Колготы уже надел?
4 апреля 2023, 01:05
Говядина у всех продавцов будет стоить одинаково, ни на десятку меньше, ни больше. Себестоимость, оказывается, величина постоянная. Забой скотины проводится ранним утром, + 3 часа в среднем на доставку. Но справки от ветеринаров на мясо у всех будут от 8 апреля.
Гость
4 апреля 2023, 05:57
Надоели с этими перекрытиями,ярмарка никому эта не нужна,всё давно можно по приемлемым ценам в магазинах купить.Чинуши ради галочки нас в пробки такие ставят!!!Локоть настоящий колхозник-никак не мэр крупного мегаполиса.
Гость
3 апреля 2023, 23:07
Хочю пожить в Белоруссии. Там вода родниковая . Погода теплая . Река Неман. В домах камины. Молодцы.
Гость
3 апреля 2023, 23:18
И АЭС фонит в шаговой доступности...
Гость
4 апреля 2023, 00:20
Вали!
Гость
3 апреля 2023, 23:23
Надеюсь у частников-мясоделов есть все доки с вет проверками... Как по мне доверие больше вызывают крупные производители. Те же Сибагро. Они и кормят скотину нормально
3 апреля 2023, 23:42
а частники по вашему чем кормят?
Гость
3 апреля 2023, 23:48
Гость, химией всякой крупные производители кормят), и антибиотиками, промка и есть промка)
Гость
3 апреля 2023, 23:53
3 апреля 2023, 23:53
а частники по вашему чем кормят?
Да чем попало. Что со стола упало, то и дали. У промышленников корм самостоятельно выращивается.
Гость
3 апреля 2023, 23:01
Шел 2023 год, а в прекрасном колхозе имени Локтя до сих перекрывают дороги ради торгашей. Как в селе, ей богу, ярмарки на улице, на основных площадях города. Хотите ярмарку - выделяйте крытое помещение, где торгаши будут платить аренду, у нас в городе полно ТЦ и БЦ, ну или как вариант, в мэрии можно, чтоб толяну далеко за салом не бегать, а то схуднет не дай боже или об ямку споткнется и упадет
3 апреля 2023, 23:07
Я всегда знал, что локоть читает нгс. Это он тебе минус поставил.
Гость
3 апреля 2023, 23:14
3 апреля 2023, 23:14
Я всегда знал, что локоть читает нгс. Это он тебе минус поставил.
АвтоБот, и анютка
Гость
4 апреля 2023, 07:23
а за городом не пробовали проводить, а не в центре левобережья, все равно там цены не огонь
Гость
4 апреля 2023, 07:52
цены на таких ярмарках дороге чем в Ашане в два-три раза.
Гость
3 апреля 2023, 23:01
В Белоруссии очень хороший климат. Много овощей . Мяса. Грузовики МАЗ. И тракторы.
Гость
3 апреля 2023, 23:22
я возьму это на контроль !
Гость
4 апреля 2023, 00:19
Деревня во всей красе! А Локоть там где будет?
Гость
4 апреля 2023, 05:57
Предлагаю переименовать улицу Сибиряков-Гвардейцев в улицу Торгашей-Барыг.
Гость
4 апреля 2023, 10:48
Раньше ярмарку садоводов возле дк им. Ефремова проводили и ничего там перекрывать не нужно.
Гость
3 апреля 2023, 23:06
это хорошо,я на ярмарке буду рассаду продавать, пенсия то всего 10 с копейками
3 апреля 2023, 23:18
"Внучка" закопай уже.Пахнет!