эту власть умом не помять, то уличных торговцев гоняют, виде те ли антисанитария, выхлопные газы , то сами базар устраивают.
Гость
22 апреля 2022, 08:32
это другое!!
Гость
22 апреля 2022, 08:49
Это таким как ты - всегда не угодишь. Вечно не довольные всем.
И так плохо.. и так. От самих толку- ноль. Одно нытье...
Видимо не от большого ума "непонимание".
Не хочешь - не ходи... не покупай...не ешь.. Другим не мешай!
Гость
22 апреля 2022, 08:59
Гость
22 апреля 2022, 08:49
Это таким как ты - всегда не угодишь. Вечно не довольные всем.
И так плохо.. и так. От самих толку- ноль. Одно нытье...
Видимо не от большого ума "непонимание".
Не хочешь - не ходи... не покупай...не ешь.. Другим не мешай!
Да правильно он сказал. Попробуйте такое же сало продать на несанкционированном месте. Сразу санитарные нормы вывалятся из норматива. Ну а тут, наверное, молебен защищает от пыли/гельминтов.
Надо прям у мэрии ее устраивать , ярмарку эту , если жалобы или предложения есть .. сразу туда и идти ... Базаров чтоли нет в городе или других мест , обязательно продуктами возле дорог торговать .. и так грязи, пыли столько, что аж стыдно за город, еще и продукты там продавать....
В США на свап-митах цены ниже - потому что они не платят на за помещение, ни зарплату. Приехал - распродал сразу целую кучу - и всё.
Но зато если что не так - обратно уже не сдашь.
В США на свап-митах цены ниже - потому что они не платят на за помещение, ни зарплату. Приехал - распродал сразу целую кучу - и всё.
Но зато если что не так - обратно уже не сдашь.
О продуктах и лекарствах речь вообще не идёт - в США это взад не принимают даже в упаковке. Я даже пытался бесплатно вернуть дорогое лекарство в аптеку - они сказали": - "Кинь в мусорку - или - если хочешь - мы можем это сделать за тебя".
Я имел в виду лишь барахло - например нож или комп.
Да возвращайте уже обратно ларьки из девяностых, чего стесняться.
Гость
22 апреля 2022, 13:52
Здравствуйте, убогие сборища, с товарами без документов,с космическими ценами, такие же уличные торгаши, с вывеской базар от мэрии, показуха среди грязи , пыли, чиновникам удобно, как они устают , особенно Захаревич Валерий Александрович начальник торговой площади Калинина.
Гость
22 апреля 2022, 10:31
наперсточники будут? менялы?
Гость
22 апреля 2022, 16:59
Ярмарка-это продажа залежалого товара по ценам выше магазинных и в антисанитарных условиях.
Гость
22 апреля 2022, 17:05
Вход- рубль,выход-два... Уже проходили. Ешьте- не обляпайтесь!
Гость
22 апреля 2022, 10:46
Мой ларек номер три с кошками. Покупала в кредит чтобы сохранить деньги во времена кризиса
Гость