29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
13 янв 2022 в 14:34

ценник там совсем не адекватный был, снизите цену в 2 раза, может тогда хоть в обед очередь появится.

Matrix_Agent (забанен)
13 янв 2022 в 13:26

Поххер...

13 янв 2022 в 15:11

Мясоруб редкостное Г... как они вообще держатся еще.

789456
13 янв 2022 в 14:02

Да в этом городе скоро всё позакрывается! Не выгоден здесь бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 14:04

Да и хрен с ним)))
Зачем нам, новосибирцам, знать о том, что прекратило существование какая-то ноу-неймовская рыгаловка?))))

Бездетный бич(забанен)
13 янв 2022 в 14:08

Цены в магазинах - огонь! Рис по 70 рублей, сосиски по 15. В таких условиях выиграют только хот-доги с соевой сосиской или бутеры с соевой колбасой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 13:24

Предположу, что может у главного по ключам от врат заведения случилось нездороье от напрягов этой работы. Всё поправится и откроют. Терпимее надо быть в людям.

А кто это так есть захотел срочно?

Фото пользователя
13 янв 2022 в 21:38

Отряд не заметит потери бойца..

мухаха
13 янв 2022 в 13:53

Не беда, я лапшу-вок на обычной сковородке дома готовлю. Вкусняшно получается )))

Петрисян
13 янв 2022 в 15:41

Хоть одна хорошая новость, долой москвичей из Сибири

Художник
13 янв 2022 в 13:25

KFC в Новосибирске нет равных, пусть учатся другие сети как в кризис удерживать клиентов акциями и купонами)

ОТВЕТИТЬ
Археолог
13 янв 2022 в 13:30

Да пусть они все закроются. Сети фастфуда - это рассадники антисанитарии и всяких инфекций.

Бомжара
13 янв 2022 в 14:28

Копирайтеры НГС вдохновились.

Гость
13 янв 2022 в 15:20

Что-то в статье как-то чересчур настойчиво несколько раз напирают на то, что сеть дескать была не очень. 25 точек по всей стране - ну да, никакого особого успеха. И очередей там не было "никогда" - журналист же годами дежурил. В общем, сквозит какая-то странная предвзятость.

гость
13 янв 2022 в 15:34

Как открылись, так и закрылись, оп-моему, у них никто ничего не брал

Гость
13 янв 2022 в 16:56

Я в wok in wall хожу часто, цена и качество на высоте. Да их вижу в городе уже несколько появилось, и очереди бывают, народ голосует рублем!

Гость
14 янв 2022 в 13:30

Ну так нгс.. Очереди там были, в мене всегда надо было ждать. Ни разу за эти года не попала, чтоб сразу и без очереди. Сеть их тоже нормальная, всегда все свежее, без заморочек.

скачем
13 янв 2022 в 13:24

да ладно партнёры не выходят на связь, кафэ .. тут страна целая не выходила на связь, переменщики к власти скакали, точней кукловоды за нитки дёрнули на волне газа подорожания, теперь всё на 30 - 50 %%% поднимается

Гость
13 янв 2022 в 13:25

и чоо.. в казастане ни чего не выходит на связь, и даже платёжная система ДЕНЕГ НЕТ В БАНКОМАТАХ, банки не работают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 13:32

Хожу покушать только в Вилку Ложку и то очень редко. Считаю что городу не нужно столько едален и кафешек. Достаточно столовой где работяги после смены могли вечером зайти выпить дешевого пива и заесть недорогими пельменями.

ОТВЕТИТЬ
олёша
13 янв 2022 в 13:29

мы тут власть а не кафэ бургеная !!

Mitsubishi Outlander
13 янв 2022 в 13:27

может на майдан поехали, в казастан ? "..там, сейчас средневековье деньги не снять с карты даже..нет хлеба в достатке в городах даже: