перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Роспотребнадзор пришел с рулеткой в новосибирскую тратторию La Trenta

26 ноября 2021, 18:00
Гость
Гость
13 декабря 2021, 06:20
Всё против людей делается. Театр абсурда.
Гость
29 ноября 2021, 00:14
Уважаемые журналисты ознакомтесь пожалуйста с постановлением Роспотребнадзора РФ № 9 от 2020 г.
Гость
28 ноября 2021, 10:33
Роспотребнадзор, это который фуфловакцину продвигает?
Гость
28 ноября 2021, 02:34
Почему 1,5 - а не 1 м.?
Сашa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 22:10
"если мы ввели обязательные QR-коды для посещения общепита, значит допущенные гости здоровые" Ошибочка. Это значит что у них на 80% больше шансов переболеть самостоятельно, без напряжкии на врачей. У нас в стране не самые жёсткие меры.
Упоротый Железнодорожник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 19:14
Надзорные органы не работают, а побираются, для них это уже лет пятнадцать стало нормальным
Гость
27 ноября 2021, 18:23
Друг другу измерили рулетками при посетителях-ужас.
Гость
27 ноября 2021, 18:16
Давно пора увеличить площадь данного заведения! А то приходишь садишься за стол , в 2 см от тебя сидят люди со всех сторон !очень некомфортно
Гость
27 ноября 2021, 17:05
То ли ещё будет...
ДобрыйДед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 16:43
В следующий раз рекомендую отведать антисептик и измерить друг у друга расстояние от носа до макушки.
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 14:17
Вчера думал что судебные приставы - это дно. Сегодня понимаю что дно еще и РОСПОТРЕБ и не только...
Гость
27 ноября 2021, 14:07
Андрею Коротышеву нужно просто закрыть бизнес в Новосибирске и переехать в Австрию. ТАМ ВООБЩЕ ВСЕ Закрыли!!! И кюар коды не нужны, и сантиметры не меряют.
Гость
27 ноября 2021, 11:24
Раньше в полиции палочки ставили за раскрытые преступления, а теперь за сантиметры между столиками, за запах антисептика, за маски и рерчатки. Чем больше намеряешь, чем больше нанюхаеь, тем выше звание. Во как!
Гость
27 ноября 2021, 10:58
Ограничительные меры и палочная система это страшно! Когда курицу несущую золотые яйца совсем задушат (это я про бизнес) до людей в пагонах все равно не дойдет, что их зарплата из налогов, которые платит этот самый бизнес. Будут сетовать на судьбу и больше кошмарить всех кого не поподя, когда у нас экономика рухнет окончательно. А построить прямую связь между сколько ты за Не преступления поймал народа и Сколько после этого осталось видимо не судьба.
ЮльЯн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 10:36
Маразм окреп окончательно и приобретает уродливые формы фашизма.
Гость
27 ноября 2021, 10:24
между собой роспотребхав не померил, всё под контролем
Иван222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 10:03
Сразу вспомнился эпизод из первых 12 стульев, где Бендер проверяет продуктовую лавку
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 23:35
У сотрудников этого надзора нет своего бизнеса, кафе например и они с не понимают и возможно с презрением смотрят на какие то кафе. Я не вижу никакого пользы от их деятельности, скорее наоборот.
Гость
26 ноября 2021, 23:02
А длину достоинства у посетителей померили?От этого больше пользы бы было.
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2021, 22:46
Закройте эти рыгаловки, народ только здоровее будет.
000000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:46
А линейка у них, судя по фото, не поверенная, и не является средством измерения
Скромная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2021, 22:43
А ничего не показалось странным? Зашли чуть ли не штурмом, тут же и журналисты на готове, прям нащупывали к чему зацепится…. Смешно ей богу, выглядит как заказное! На лицо безграмотность органов!
Пихaйлo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:30
Ну всё! Вирус побеждён бравыми сотрудниками госведомств, можем расходиться 😂
Гость
26 ноября 2021, 22:17
Дак задача и стоит добить вас. А ничего , что у нас целая куча народа отравилась суши, потому, что Роспотребнадзору не до бактерий, кишечных палочек, сальмонелл и прочей ерунды вроде тараканов и клопов. Они мерят сантиметры.
Гость
26 ноября 2021, 22:15
Владельцы заведений подавайте иски в суды, это беспредел какой-то!
works

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:02
У некоторых индивидуумов мужского пола бывают длинные сами знаете что, так что сотрудникам Роспотребнадзора надо выдать линейки, чтобы мерить, а то может 1.5 метра между ними не быть
Гость
26 ноября 2021, 21:56
В метро , в транспорте мерить будут?
Nomad_2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 21:44
Траттористы.... А... я фильм такой видел. В нем еще Крючков снимался.
Жан Вальжан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 21:37
Сколько, все же, бездельников сидит на нашей шее. Несколько больших зданий в городе заполнены этими людьми, которых если уволить через одного, город не заметит даже. Так ладно бы они просто сидели, они же еще и работать и жить мешают. За наши деньги, между прочим
Гость
26 ноября 2021, 20:54
Рулеточники, которые зашли поживиться в кафе, между собой соблюдали 1,5 м? Причём тут столы? Нужно друг с другом держать 1,5 м.
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:53
Надо было там же писать заяву на роспотребнадзор
Гость
26 ноября 2021, 20:51
Нужно выгнать сотрудников из полиции и Роспотребнадзора за превышение полномочий. Не имеют права приходить без приглашения, и обязаны предупреждать о проведении проверок.
Гость
26 ноября 2021, 20:47
Рэкет по русски
-*-*-*-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:46
чем измеряли? документы на рулетку есть? поверка рулетки?
Шура_Ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:43
- Пошли в ресторан пообедаем ? - Ты че денег то нет! - Ты в Роспотребнадзоре работаешь или где ? Сейчас накормят.
Шура_Ли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:42
Представители надзорных органов и полиции предоставили свои qcode и паспорта ?
Гость
26 ноября 2021, 20:38
Надо беспощадно наказывать нарушителей режима !
111111119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:22
Дать бы всем этим бездарям и лодырям по метле. Глядишь, вычистили бы весь город. Сегодня стала свидетелем жуткого скандала в одной поедальне. Охраннику чуть рылу не намылили за просьбу показать квадратный-код. Сталкивают народ лбами, отвлекают от главного врага. Вот и всё🤷🏼‍♀️
150684702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:19
Требуйте чтобы в протоколе был указан поверочный сертификат на эту конкретную рулетку. Сама рулетка должна быть внесена в реестр средств измерений. Если нет - пусть идут лесом.
Пуся.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:16
Иногда когда читаю новости кажется что это не может быть правдой Такой абсурд Даже не смешно уже
Гость
26 ноября 2021, 20:10
Страна непуганных идиотов. Прости Боже... Всё вокруг рушится, в городе грязища везде, воздух 💩пахнет, а они расстояния между столиков меряют, да антисептик нюхают🤦🏼
Гость
26 ноября 2021, 20:09
С чего вы вообще взяли, что QR даёт уверенность в здоровья!? Заблуждение мирового масштаба! QR всего лишь обозначает, что человек привит...но отнюдь не даёт повода судить о здоровье человека. имхо
Гость
26 ноября 2021, 20:06
Нагрянули со словами "до чего бы докопаться".
Гость
26 ноября 2021, 19:56
под ободком унитаза надо было нюхнуть. Там масса нарушений
Гость
26 ноября 2021, 19:51
какой же это идиотизм!
Марья Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 19:48
А разве Роспотребнадзор не крыс с тараканами должен в общепите выявлять?
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 19:48
полтора метра от человека до человека же должно быть, причем тут мебель? сказочные...
смотрящий за миром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2021, 19:46
оно не умное...и не уч... тратории это шта?! кому!! ???? и ты понимаешь, что ни кому!!! ни чего!!
Гость
26 ноября 2021, 19:42
Забыли измерить длину языков! И.... Глупости!
Гость