перейти к новости

На Красном проспекте открыли армянский гриль с шаурмой и шашлыками

3 мая 2021, 15:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
Гость
3 мая 2021, 15:37
правильна писать "с Симпсонянами"
Гость
3 мая 2021, 21:46
А хитрый армянский дядя делает отчисления в Америку создателям симпсонов за использование этого бренда?
Гость
3 мая 2021, 15:51
Кроме открытия « едален» и стройки домов - муравейников в городе что то ещё делается?
3 мая 2021, 15:13
А агенство по защите правообладателей не хочет эту картинку проверить на наличие разрешения?
3 мая 2021, 15:25
Роялти, надеюсь, оплачены вовремя.
А почему не с Телепузянами или Лунтиканами? С Симсоняноми круче бабулики не забудьте заплатить автору, иначе сами без кишлака останетесь ?
3 мая 2021, 15:16
в бурлинке точно шаурму делают? там же только стейки
3 мая 2021, 15:59
Армянский гриль с шаурмой?
Гость
3 мая 2021, 16:43
Не нужна нам их кухня и они тоже. В Сибири свои кулинарные изыски есть. Где армян, там обман это еще бабушка говорила!
Гость
3 мая 2021, 15:54
а вот интересно, стасика принимали, как гостя, бесплатно, или всё же дегустацию пришлось оплачивать ?
Гость
3 мая 2021, 15:54
чо.. рекламой кормите, проплаченной)ботфф
Гость
3 мая 2021, 15:50
Пусть на родине открывают забегаловки , здесь нам оно не надо!
3 мая 2021, 21:16
Предлагаю бойкотировать все заведения, открытые гостями.
Гость
3 мая 2021, 15:51
ну так, симпсоны америка, и пашинян, типа,навального нашего но армянского .. скакали, норм 2, года назад 👍
Гость
3 мая 2021, 15:55
кто Платит - тот и заказывает, статейки😁
3 мая 2021, 19:02
Шаурма должна быть только домашнего приготовления. Остальное от лукавого.
Немытые руки повара, подбор упавшего на пол куска пока никто не видит, все как обычно...
3 мая 2021, 15:58
Покупал одно время шаурму у них на Гурьевской. Шаурма вкусная, порции адекватные. Рекомендую со свининой. Не понравилось то, что на эту шаурму цены чуть не каждую неделю подрастали на 10 рублей. Ну и ждать иногда приходится, особенно когда всякие доставщики приезжают.
3 мая 2021, 16:43
А хто родину будет защищать - вашу мать?.. правильно:рф гвардия... тьфу!
Гость
4 мая 2021, 11:50
Жанр, формат - эпистолярный слог. Не скажу что гриль надо называть тошноткой или рыгаловкой, ноесть же слово кафе, ресторан?
Гость
3 мая 2021, 18:23
Часто покупаем шаурму на Никитина. Самая вкусная шаурма в городе. После их шаурмы другую не можем есть. Соус, мясо, овощи, лаваш - все супер вкусно. Знакомым посоветовали, теперь тоже только там покупают. Мгер, спасибо. МОЛОДЦЫ!!!
Так себе новость, вот если бы парк бы новый разбили с аттракционами и скамейками , с детскими площадками, или спортивную секцию для среднего класса с зарплатой 17 тр, тогда да, интересно, а это вообще не интересно.
Гость
3 мая 2021, 15:57
там и шашлыки жарят, и ромика армянском кафэ
3 мая 2021, 22:52
Симпсоны, наверное, это весело... Но что наливать там будут? Алё, Стас🙋‍♂️
Гость
4 мая 2021, 22:58
новосибоБЛАТ
3 мая 2021, 17:56
Кому не по нраву армянская кухня открывайте свою, ватниковскую, с плавленными сутками и фуфыриками боярышника.
Гость
3 мая 2021, 15:55
На юге удивила огромная армянская диаспора в Сочи. Много там медиков из Армении. Я думал они в Сибири не хотят жить.
Гость
3 мая 2021, 18:57
Хорошее заведение, вкусная шаурма. Покупал веганскую с грибами, очень вкусно.
Гость
3 мая 2021, 15:20
это тако, а не шаурма
3 мая 2021, 17:23
Вкусненькое пожрем, давно ждал это заведение.
Гость
3 мая 2021, 22:37
в смутные времена расцвела аваковщина-мелконянщина.
Гость
3 мая 2021, 15:27
хорошая новость, кушал около горизонта , хороший шашлык. мне вот эти крафтовые бургеры, шампанерии, сидрерии не впились. зайду на шашлык
3 мая 2021, 15:53
Это вам не у метро полицейским зиговать
Гость
3 мая 2021, 20:48
пятая колонна. в законодательную, исполнительную, силовую сферу пускать нельзя.
Гость
3 мая 2021, 16:03
проходил мимо, видел как армянин жарил шашлычок.. и ромика шашлычника видел "жарили там вместе с шашлычком ..)
Гость
3 мая 2021, 17:00
Хорошее кафе, вкусно готовят и недорого. Нос в еду не сморкают, мясо не роняют, руки моют, деньги руками не трогают. Всем советую!
Гость
3 мая 2021, 16:16
это какого ромика и шашлылки "жарили" в кафэ?