перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Ленина открылась первая в Новосибирске турецкая кондитерская с пахлавой

19 июня 2020, 21:43
1500 - 2500 рублей за кило сахара+муки+’масла..... Люди, вы ошалели???? Себестоимость рублей сто?
Гость
19 июня 2020, 20:32
Очень люблю пахлаву, но 500 рублей за 5 кусочков - это дорого.
20 июня 2020, 15:35
да жрите вы ее сами по таким ценам! мы, русские, и своими пирогами обойдемся!
19 июня 2020, 17:26
А халва будет, такая похожая на сахарную вату по вкусу, а на вид как обычная вата. ее бы я поела)))
Гость
19 июня 2020, 18:52
Кому она сдалась, как открылись, так и закроются. Сейчас все только в пивнушки ходят - в соседних домах две новые открылись
Гость
19 июня 2020, 22:13
Удар по поджелудочной!? Нет....мы за здоровую пищу.
20 июня 2020, 10:48
общепит закрыт и терпит убытки...а тут оказыввается кое-кому и можно ....
Гость
19 июня 2020, 23:54
За 2 штуки 300 рублей
19 июня 2020, 17:25
не нужен нам берег турецкий, и пахлава не нужна...
Гость
19 июня 2020, 18:53
Не нужно есть продукты, состоящие сугубо из сахара с жиром. Это вредно до крайней степени. Особенно это актуально во время вирусной эпидемии - избыток сахара сильно снижает иммунитет. Есть что-ли нечего в городе? Кому нужна эта липкая ерунда?
Гость
19 июня 2020, 17:28
Нам, новосибирцам, уже приелась пахлава. Мы больше любим лобстеры и крабы.
19 июня 2020, 18:32
Истребитель пущай сначала наш вернут, потом посмотрим
20 июня 2020, 15:38
нееее, мы уж лучше на шашлычки из свиного окорока))) на 1500р - 5,5кг мяса + уголь. есть разница?!
Гость
19 июня 2020, 17:38
Был в Бийске ел там "Форне" - очень вкусно. Но очередей нет. Народ последний без соли доедает.
Гость
19 июня 2020, 17:28
К сожалению, такой пахлавы, как в Турции нигде не купить :( И не важно, кто ее готовит турок или еще кто...видимо мед другой, вода другая...тесто. Попробуем конечно, но слабо вериться...
Гость
20 июня 2020, 02:11
Дешевле в Баку или Стамбул слетать! И отдохнул и кофе (чай) попил с плюшками! Мммм, этот вкус похлавы... Скучаю!
Гость
20 июня 2020, 08:01
Самая вкусная пахлава в Стамбуле в сети магазинов Koska. Она хоть и дороже чем в других местах Стамбула, но такая вкусная...!!! Во рту тает
Гость
19 июня 2020, 17:59
В Крыму татары хорошо делают пахлаву, это их национальные печеньки. Говорят пахлава полезна мужчинам, но вредна женщинам.
Гость
20 июня 2020, 08:04
Напомнили, кстати. Неподалёку от моего дома азиатский гость города в киоске продает пахлаву из Баку. Очень даже недурная. Надо сходить, купить, побаловать себя
Гость
21 июня 2020, 00:08
Мило и уютно! Придем, попробуем))
Гость
21 июня 2020, 00:12
Нереально вкусная баклава! Атмосфера как в Турции! Цена кстати за такую баклаву даже очень адекватная! На рынке брал привозные по 1000р за кг, есть невозможно! Желаю успехов и процветание!
Гость
21 июня 2020, 00:19
Пахлава очень вкусная, понравился еще их лимонад) советую попробовать
Гость
21 июня 2020, 00:51
Желаю успехов и процветания!
Гость
21 июня 2020, 20:34
Помните,С.Д.Довлатова? "Он торгует пахлавой,выращенной на собственном огороде!"
Гость
26 июля 2020, 14:09
Бакла очень вкусная и настоящая. На какое-то мгновение оказался в Турции. Турецкое кофе на песке, всё по настоящему!!!) Желаю только процветания в столь не простое время.
Гость
20 июня 2020, 01:27
Отличная новость . Заеду обязательно . Конечно мало верится , что такая же вкусная как в Стамбуле, ну а вдруг 😉