перейти к публикации
54 комментария к публикации

Рискнули открыться в пандемию: на «мажордочке» заработал большой фуд-трак с бургерами и эмпанадас

28 апреля 2020, 16:03
Ещё один рассадник заразы. И в доброе то время там ничего не купила бы. Куда ходит персонал -попИсать???? всегда было интересно. И где они моют руки после этого действа.
28 апреля 2020, 16:30
отвали
28 апреля 2020, 16:47
28 апреля 2020, 16:47
отвали
#Я_ИНАЯ, скажи чем питаешься
28 апреля 2020, 17:51
Берут сотрудников с 10-ти часовой выдержкой. Вот у Вас, рыбка какой объём пузыря?
28 апреля 2020, 16:09
“работать в обычном режиме им запрещает введенный из-за эпидемии запрет”. НГС, ну пожалуйста, наймите уже нормальных редакторов. Или купите словарь синонимов. Я не такая уж граммар наци, но вот это правда в глаза бросается.
Гость
28 апреля 2020, 16:09
Прям не комментарии, а перекличка троллей какая-то. )
Гость
28 апреля 2020, 16:48
В США фуд-траки уже 70 лет. С разморозкой!!!
28 апреля 2020, 16:24
Люди сидят на самоизоляции и экономят деньги :) Сами себе бургеры приготовят :)
Гость
28 апреля 2020, 15:57
Хороший формат, ведь как известно и доказано - на улице безопаснее, чем в помещении. Но персонал должен быть в перчатках, масках и иметь санитайзеры. А также, должен быть мобильный водопровод. Он существует, служил, потому знаю о чем говорю.
Гость
28 апреля 2020, 16:36
Кто их крышует, чей бизняк?
28 апреля 2020, 16:46
Цены явно не для людей оставшихся без дохода. Очень дорого в этой новой жизне.
Гость
28 апреля 2020, 17:57
Да и Слава Труду, пускай люди работают! И так этой фейковой "эпидемией" уже как минимум треть мелкого бизнеса убито...
28 апреля 2020, 16:36
У людей совершенно нет такого понятия , как КУЛЬТУРА ПИТАНИЯ. Ну нет в такой еде ничего полезного, а вот вреда, ввиду приготовления этой пищи в антисанитарных условиях - предостаточно. Есть на улице и на ходу также вредно и некрасиво.
Гость
28 апреля 2020, 16:09
Эй, бизЬнесмены! Вам что, стыдно по-русски писать? Тогда езжайте туда, где пишут по-английски.
Гость
28 апреля 2020, 23:40
Ребята! Время киосков давно прошло! Особенно в центре города куча магазинов, кафе где есть стационарный туалет и рукомойник. Кто будет покупать в этом фургоне? Сами же написали "Внутри достаточно места для работы четырех человек. В фургоне два окна — в одном принимают заказ, в другом — выдают готовые блюда." - но при этом ни слова о стационарном городском водоснабжении, стационарной канализации....
Гость
28 апреля 2020, 16:29
Я постарел? Мажордочка? Мажорка всю жизнь была. И то после 2000 х
Гость
28 апреля 2020, 15:59
Из дома ношу еду на работу.В стекляных баночках.
Гость
28 апреля 2020, 19:29
Был там сегодня. Подошёл поинтересоваться. Какие-то картинки нарисованы, цен нет. Во втором окошке возле фритюрницы крутился парень. Я постоял, подождал, посмотрел, ничего не купил и ушёл. Удачного бизнеса.
28 апреля 2020, 16:05
Как гласит старая НГСовское пожелание:"Ждём скорейшего закрытия".Очередное оторванное от реальности гуано для мажоров и школьников как-то не особо жалко😜
28 апреля 2020, 16:21
Бургеры, эмпанадас. Где же вликий русский язык и россиянская кухня. Блины и пельмени мажорам не заходят нужен текс мекс как в США.
Гость
28 апреля 2020, 17:15
Куда администрация смотрит? вы что творите? жалобу писать нужно
Гость
28 апреля 2020, 16:31
Гнать к чёрту этих распространителей заразы. Сперва травят за деньги людей потом на эти деньги едут по турциям отдыхать за новым вирусом.
28 апреля 2020, 16:01
Эх слабовата зараза для того чтобы нация поумнела, смертность низкая, не всех "самых умных" почистит
Гость
28 апреля 2020, 16:06
Мажоры обжираются сосисками, в то время как народ голодает!
28 апреля 2020, 17:28
Меток нету разграничения 1,5 метра, а это уже залёт, и автоматом штраф.
Нужно запретить уличную еду.