перейти к новости

На улицах Новосибирска начали продавать квас

30 апреля 2019, 16:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
30 апреля 2019, 16:22
наконец то квас, сказали мухи)))
30 апреля 2019, 19:29
А я как выпью квасу - так хмелею и становлюсь немного безумным ;) А потом мне дядя Валера рассказывает что я делал в последние 3 дня ;)
Гость
30 апреля 2019, 16:52
один негатив. куда не гоянь все плохо... какую ноаость не напишут. я лично всю жизнь с детства пил этот квас с удовольствием и буду поодолжать пить. с большим удовольствием. единствееный недостаток это когда бочка не прлдана до обеда в малопроходном месте. он на солнце становится теплым и теряет свой тонизирующий вкус. а так замечательный напиток и прйду обязательно выпью пару сиаканов
30 апреля 2019, 18:33
эти бочки были всегда... и будут... кстати, нормальный квас там...
30 апреля 2019, 16:33
У меня у одной всегда присутствовала некоторая брезгливость покупать в подобных бочках квас или нет? Моют ли эти бочки?
Гость
30 апреля 2019, 16:28
антисанитария.
30 апреля 2019, 19:04
Без отзыва Стаса Соколова к этому квасу и пян-се рядом даже не подойду.
30 апреля 2019, 20:13
а в одном СТО...директору (жалко и дорого) воду в кулере менять, и Ваш покорный слуга Лично пластиковую крышку над кипетком держит чтоб она открылась и на мойке эти 19 литровые бутылки водой заполняет. И ставлю как свежие) а тут КВАС!!!
30 апреля 2019, 20:53
А где кассовый чек? Документы на товар? Санитарная книжка продавца?
30 апреля 2019, 16:35
пейте пейте эту гадость и не забывайте шаурмой закусывать
Гость
30 апреля 2019, 21:38
кто покупает ???
Гость
30 апреля 2019, 17:09
Это не квас! Помои для хрюшек! Уксус голимый!
Народ берет, будут и продавать. На закуску кусок отрезанной колбасы с ярмарки, Которая в открытом виде у дороги под солнцем продаётся.
Гость
1 мая 2019, 09:09
квас - помилуй нас.
Гость
2 мая 2019, 08:38
Русский - самый сложноый язык. Ну почему "к вам" пишется раздельно, а "квас" - слитно???
Гость
30 апреля 2019, 16:43
Они эти бочки сразу бы около инфекционки ставили)
Гость
30 апреля 2019, 17:30
Квасу осталось по колено.@ из программы Вокруг смеха.
30 апреля 2019, 17:21
Деревня она и есть деревня...
30 апреля 2019, 16:41
выполним и перевыполним план в инфекционой больнице
30 апреля 2019, 17:07
21 век... А этот стыд продолжается...
30 апреля 2019, 17:15
Этот пережиток прошлого отлично сочетается с локацией вокруг.
1 мая 2019, 07:00
Кто хочет сделать настоящий русский квас, адресую в журнал "Химия и жизнь" №4 за 2008 год.