перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Бориса Богаткова открылся большой иранский ресторан с машиной для шашлыков и пловом без мяса

17 декабря 2018, 18:17
Новое здание? Его что, даже штукатурить не будут, смотрится не очень хорошо, как поюзанный барак советских времен.....
17 декабря 2018, 18:20
плов без мяса подозрительного цвета....., жареный минтай - это меню начала 90-х???))) так мы вдвоем и дома на 800-1000р наедимся вместо минтая горбуши запеченной в духовке, а казана плова с курицей вообще на неделю хватит
17 декабря 2018, 17:53
В этом здании находиться вообще безопасно? На недострой какой-то смахивает.
Гость
17 декабря 2018, 17:31
Это между Пролетарской и Карла Либкнехта? Ну да место оживленное, любители из частного сектора все туда ходить будут.
Гость
17 декабря 2018, 22:05
Иранская кухня, китайская или японская, всё одно готовят узбеки или таджики.))
Гость
17 декабря 2018, 17:47
Плов без мяса??? Не всё так гладко в богатковском королевстве)))
17 декабря 2018, 17:46
Хорошо что не американский.)
17 декабря 2018, 20:41
от оно чё- кебаб из минтая....как мы отстали то
17 декабря 2018, 17:29
фи...шашлык на газовой гарелке? фииии ...
17 декабря 2018, 17:53
Винная карта есть?
Гость
17 декабря 2018, 18:32
Кебаб из минтая... В шоке... Желания посетить не возникло.
"Суперновостройка". Впечатляет! Что дизайном, что архитектурой, что отделкой. Я тебя слепила, из того что было.... Куда власти смотрят, когда такие здания в городе появляются?
Гость
18 декабря 2018, 21:28
Жалко родную улицу.От ул.Кирова до ул.Воинской сплошь застроили сараями.Цель и задачи ясны.
17 декабря 2018, 20:04
Плов с мясом - это узбекский плов. А в Азербайджане вкуснейший рис готовят отдельно, с шафраном, к нему подают просто мясо, мясо с каштанами, гранатами и т.д. Также делают сладкий плов: тушат чернослив, киш-миш, курагу в сливочном масле и подают к рису. Это что-то!
17 декабря 2018, 20:22
как открылся так и закроется.Ну кому сейчас эти шашлыки и кебабы нужны?
Гость
17 декабря 2018, 18:07
плов без мяса- это оксимюрон какой-то)) и второе соображение - что там такое на столах? клеенка что ли? (рукалицо)
17 декабря 2018, 17:59
Это, может хватит с нас Ближнего Востока и диванова?
17 декабря 2018, 17:21
интересно, надо посетить!
Гость
17 декабря 2018, 18:05
Город утыкан всякогода ресторанами кухнями и балаганами. В пору бы ходить да развлекаться после рабрчей смнены.. Да где же денег найти?
Гость
17 декабря 2018, 19:32
заведение, где столы застелены клеёнкой, лично я бы поостерегся называть рестораном)) хотя вполне возможно, что для Ирана это норма. возможно. но почему это хотят сделать нормой для нас? заочное впечатления по сабжу - заведение выглядит непотребством. голосуйте рублем, земляки! точнее, его отсутствием) пусть кормят сибирских иранцев
Хорошее заведение, уже там был. И шашлык ел.
18 декабря 2018, 02:43
Прикольно, но я предпочёл бы индийский ресторан