Езжай в Маслянино,там хорошо! Нарядился в платье,как баба.
Гость
21 мая 2025, 17:16
Роман Власов 30.01.2024: "Для меня лично и для каждого, кто считает себя патриотом, кто душой болеет за родное Отечество..."
...очень важно отдыхать в Дубае и на Мальдивах.
Гость
21 мая 2025, 17:43
Да. Патриотом России быть , не значит быть не выездным рабом. Не буду показывать пальцем, где не так как у нас.
И заметил, что верить в Россию, работать в ней - путь к успеху
А где связь? Человек не имеет права съездить за границу отдохнуть? Он эти деньги у вас взял? Обидел тем что может позволить себе отдохнуть с семьей где-то помимо дачи? Так и переставайте пиво вечерами пить, за год любой здоровый человек сможет себе на отпуск в Дубае накопить.
А где связь? Человек не имеет права съездить за границу отдохнуть? Он эти деньги у вас взял? Обидел тем что может позволить себе отдохнуть с семьей где-то помимо дачи? Так и переставайте пиво вечерами пить, за год любой здоровый человек сможет себе на отпуск в Дубае накопить.
На прошлой неделе женщины на теплоходике между новосибирскими мостами покатались, так их осудил, мол, не время развлекаться. А знаменитостям - вполне и время и место исключительно зарубежное.
Гость
21 мая 2025, 17:06
Чиновники, депутаты, олигархи, спортсмены и вся эта прочая братия предпочитают держать семьи, лечиться, отдыхать, иметь недвижимость и банковские счета исключительно за рубежом. Пламенные рассказы с высоких трибун о патриотизме, импортозамещении, развитии внутреннего туризма и прочее и прочее - для нищего народа.
зарабатывай и отдыхай/лечись где хочешь, а не сиди в комментариях))) Власов своим упорным трудом достиг своего благосостояния
Гость
21 мая 2025, 17:12
Что мне делать с этой информацией
Гость
21 мая 2025, 17:28
Гордиться ! Овечкиным же из НХЛ , который гордится вся страна
Гость
22 мая 2025, 12:20
Гордиться
Гость
21 мая 2025, 17:11
Сомнительное удовольствие сейчас. На улице +45.
Гость
21 мая 2025, 17:01
Он разве не мог найти место отдыха в России?
Полнейшее неуважение к собственной стране и народу 👎
Гость
21 мая 2025, 17:03
надеюсь его загранпаспорт по приезду аннулируют
Гость
21 мая 2025, 17:22
Гость
21 мая 2025, 17:03
надеюсь его загранпаспорт по приезду аннулируют
Само с собой разговаривает от страха
Гость
21 мая 2025, 18:14
Гость, Россия - свободная страна и каждый сам выбирает место отдыха.
А вот был бы он украинцем, его бы не выпустили бы за границу, более того, его бы изловил ТЦК и поехал бы он на ЛБС с билетом в один конец
Сейчас кого-нибудь из каратистов прессанут из кресла
Гость
21 мая 2025, 17:30
Раньше борцов туда Сергей Сёмка приглашал (зам губернатора, он же президент федерации борьбы), но теперь уже вряд ли получится - двух его министров арестовали (Архипова и Гончарова). Сам наверное скоро в Дубай перелетит.
Гость
21 мая 2025, 17:46
Молодец… депутатом скоро будет. Все они туда . Борцы
Оклад ему 30 и премию 5 в отпуск пускай дворником подрабатывает!
Гость
21 мая 2025, 17:40
Пэтриот.
И отдыхает как современный патриот.
С его навыками (а других нет) почему-то не на СВО.
Гость
21 мая 2025, 20:30
Вы бы мне учителя физкультуры с детьми показали на отдыхе в Дубае: я бы была в восторге. А так: кто не работает, тот сладко ест. Спорт---не работа; самое дипломатичное, что о профессиональных спортсменах говорят: "Социальные тунеядцы".
Гость
21 мая 2025, 21:28
Гость, ещё говорят булкотрясы.
Гость
22 мая 2025, 11:05
Социальные тунеядцы? Попробуйте тяжело тренироваться десятки лет, соблюдать режим, питание, переносить стрессы и травмы, выигрывать соревнования. Спортсмены сами по себе здоровый элемент общества, которые являются примером для молодых людей, чтобы они не кололись, не пили , не курили, не задирали в компьютере. Потом многие из них становятся тренерами, не говоря уже о том, что они рожают и воспитывают своих собственных детей. Совсем больная на голову что-ли мадам бальзаковского возраста?
Гость
21 мая 2025, 17:40
Кто он такой, и зачем нам это ...?
Гость
23 мая 2025, 12:14
Отдых спокойно, Роман.
Ты , как далеко не многие , заслужил отдых с семьёй вне зависимости от локации.
P.S. от доброжелателя, который на своей "шкуре" знает , чего стоит день работы на твоём уровне . А у тебя такой работы был сделан не один десяток лет. 🤝
Гость
11 июня 2025, 16:59
Наш любимый борец, спортсмен РОМАН ВЛАСОВ🤼♂️🇷🇺💯🏆🇷🇺♥️ГОРДОСТЬ РОСИИ🇷🇺🙌
Гость
21 мая 2025, 17:07
И чо?
Гость
21 мая 2025, 17:44
Типа светские хроники кого то там
Гость
21 мая 2025, 21:11
опять свой дубай пиарят незадачливые инвесторы
Гость
11 июня 2025, 17:02
Рома!!!мы гордимся тобой🤼♂️💥
Гость
11 июня 2025, 17:00
РОМАН ВЛАСОВ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ 💪 ♥️ 💪 ♥️
Гость
11 июня 2025, 17:05
Рома ,желаем вам крепкого здоровья, прекрасного отдыха, пришло время отдохнуть.
Гость
21 мая 2025, 17:10
его специально до третьей олимпиады не допустили чтобы Карелина не догнал?
Гость
21 мая 2025, 17:29
Естественно
Гость
21 мая 2025, 17:53
Жизнь удалась. А кто это? Покакать пойдёт опубликуйте..
Гость
21 мая 2025, 17:34
а я в деревне картошку сажаю ! давайте печатайте скорее фоты !
Гость
21 мая 2025, 20:31
Синяя и голая? Не
Гость
22 мая 2025, 17:40
А жена почему не в парандже? Вливаться в арабский мир, так уж и жену в тряпьё закутать!
Достижения
Твой первый