перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Олимпийский чемпион из Новосибирска Роман Власов отдыхает с семьей в Дубае

21 мая 2025, 17:00
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 17:31
А фото его бабушки где? Безобразие.
Гость
21 мая 2025, 17:01
"в Дубае" Непатриотичненько как-то... Чем ему не угодили курорты Краснодарского края?
Гость
21 мая 2025, 17:04
или Красноярского
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 17:07
Гость
21 мая 2025, 17:04
или Красноярского
или Магаданского
Гость
21 мая 2025, 20:27
21 мая 2025, 17:07
или Магаданского
Магадан по тебе плачет
281832002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 20:32
и что теперь ? тоже там был . со мной фотки выложите
Гость
21 мая 2025, 20:32
Ещё раз напиши!🌷🌷
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 17:03
Езжай в Маслянино,там хорошо! Нарядился в платье,как баба.
Гость
21 мая 2025, 17:16
Роман Власов 30.01.2024: "Для меня лично и для каждого, кто считает себя патриотом, кто душой болеет за родное Отечество..." ...очень важно отдыхать в Дубае и на Мальдивах.
Гость
21 мая 2025, 17:43
Да. Патриотом России быть , не значит быть не выездным рабом. Не буду показывать пальцем, где не так как у нас. И заметил, что верить в Россию, работать в ней - путь к успеху
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 17:44
А где связь? Человек не имеет права съездить за границу отдохнуть? Он эти деньги у вас взял? Обидел тем что может позволить себе отдохнуть с семьей где-то помимо дачи? Так и переставайте пиво вечерами пить, за год любой здоровый человек сможет себе на отпуск в Дубае накопить.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 18:27
А где связь? Человек не имеет права съездить за границу отдохнуть? Он эти деньги у вас взял? Обидел тем что может позволить себе отдохнуть с семьей где-то помимо дачи? Так и переставайте пиво вечерами пить, за год любой здоровый человек сможет себе на отпуск в Дубае накопить.
На прошлой неделе женщины на теплоходике между новосибирскими мостами покатались, так их осудил, мол, не время развлекаться. А знаменитостям - вполне и время и место исключительно зарубежное.
Гость
21 мая 2025, 17:06
Чиновники, депутаты, олигархи, спортсмены и вся эта прочая братия предпочитают держать семьи, лечиться, отдыхать, иметь недвижимость и банковские счета исключительно за рубежом. Пламенные рассказы с высоких трибун о патриотизме, импортозамещении, развитии внутреннего туризма и прочее и прочее - для нищего народа.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 17:09
и что не так??
Гость
21 мая 2025, 17:16
21 мая 2025, 17:09
и что не так??
всё
Гость
21 мая 2025, 17:21
зарабатывай и отдыхай/лечись где хочешь, а не сиди в комментариях))) Власов своим упорным трудом достиг своего благосостояния
Гость
21 мая 2025, 17:12
Что мне делать с этой информацией
Гость
21 мая 2025, 17:28
Гордиться ! Овечкиным же из НХЛ , который гордится вся страна
Гость
22 мая 2025, 12:20
Гордиться
Гость
21 мая 2025, 17:11
Сомнительное удовольствие сейчас. На улице +45.
Гость
21 мая 2025, 17:01
Он разве не мог найти место отдыха в России? Полнейшее неуважение к собственной стране и народу 👎
Гость
21 мая 2025, 17:03
надеюсь его загранпаспорт по приезду аннулируют
Гость
21 мая 2025, 17:22
Гость
21 мая 2025, 17:03
надеюсь его загранпаспорт по приезду аннулируют
Само с собой разговаривает от страха
Гость
21 мая 2025, 18:14
Гость, Россия - свободная страна и каждый сам выбирает место отдыха. А вот был бы он украинцем, его бы не выпустили бы за границу, более того, его бы изловил ТЦК и поехал бы он на ЛБС с билетом в один конец
Гость
21 мая 2025, 17:13
У борцов в мэрии когда должность купит?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 17:20
Гость, сразу в Госдуму пойдет
Гость
21 мая 2025, 17:27
Сейчас кого-нибудь из каратистов прессанут из кресла
Гость
21 мая 2025, 17:30
Раньше борцов туда Сергей Сёмка приглашал (зам губернатора, он же президент федерации борьбы), но теперь уже вряд ли получится - двух его министров арестовали (Архипова и Гончарова). Сам наверное скоро в Дубай перелетит.
Гость
21 мая 2025, 17:46
Молодец… депутатом скоро будет. Все они туда . Борцы
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2025, 07:16
Познакомились в Кремле, а отдыхают в Дубаях. Непоследовательно как минимум.
Гость
21 мая 2025, 17:28
Дубай наш!
Гость
22 мая 2025, 11:43
кстати, да. Записать как новый регион
Гость
21 мая 2025, 21:08
А чего не на СВО? Дезертир?!
Гость
21 мая 2025, 23:53
А бороться на передовой вместо него кто то другой должен?
Гость
21 мая 2025, 23:52
А по какой причине это физически подготовленный молодой человек не на СВО?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 17:10
почему в Дубае? Можно отлично отдохнуть в Болотном или Пихтовке. Где родился там и пригодился слышал такое? надо жить по заветам пращуров
Гость
21 мая 2025, 17:12
В Мотково отличные виды...
Гость
21 мая 2025, 18:17
👑Король НГСа👑 (с богаткова), вот и отдыхай в Плотниково
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 18:22
А нам это зачем? Пусть отдыхают
Гость
21 мая 2025, 17:59
Вот, Роман, а у нас нефтедоллары сам знаешь куда пошли.
Гость
21 мая 2025, 19:00
Он же вроде собирался в МВД или ФСБ служить после спорта.
Гость
21 мая 2025, 20:19
Отдыхать в жару ту, ну ну пусть кому другому заливает
ЦарьЖорик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 21:02
Оклад ему 30 и премию 5 в отпуск пускай дворником подрабатывает!
Гость
21 мая 2025, 17:40
Пэтриот. И отдыхает как современный патриот. С его навыками (а других нет) почему-то не на СВО.
Гость
21 мая 2025, 20:30
Вы бы мне учителя физкультуры с детьми показали на отдыхе в Дубае: я бы была в восторге. А так: кто не работает, тот сладко ест. Спорт---не работа; самое дипломатичное, что о профессиональных спортсменах говорят: "Социальные тунеядцы".
Гость
21 мая 2025, 21:28
Гость, ещё говорят булкотрясы.
Гость
22 мая 2025, 11:05
Социальные тунеядцы? Попробуйте тяжело тренироваться десятки лет, соблюдать режим, питание, переносить стрессы и травмы, выигрывать соревнования. Спортсмены сами по себе здоровый элемент общества, которые являются примером для молодых людей, чтобы они не кололись, не пили , не курили, не задирали в компьютере. Потом многие из них становятся тренерами, не говоря уже о том, что они рожают и воспитывают своих собственных детей. Совсем больная на голову что-ли мадам бальзаковского возраста?
Гость
21 мая 2025, 17:40
Кто он такой, и зачем нам это ...?
Гость
23 мая 2025, 12:14
Отдых спокойно, Роман. Ты , как далеко не многие , заслужил отдых с семьёй вне зависимости от локации. P.S. от доброжелателя, который на своей "шкуре" знает , чего стоит день работы на твоём уровне . А у тебя такой работы был сделан не один десяток лет. 🤝
Гость
11 июня 2025, 16:59
Наш любимый борец, спортсмен РОМАН ВЛАСОВ🤼‍♂️🇷🇺💯🏆🇷🇺♥️ГОРДОСТЬ РОСИИ🇷🇺🙌
Гость
21 мая 2025, 17:07
И чо?
Гость
21 мая 2025, 17:44
Типа светские хроники кого то там
Гость
21 мая 2025, 21:11
опять свой дубай пиарят незадачливые инвесторы
Гость
11 июня 2025, 17:02
Рома!!!мы гордимся тобой🤼‍♂️💥
Гость
11 июня 2025, 17:00
РОМАН ВЛАСОВ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ 💪 ♥️ 💪 ♥️
Гость
11 июня 2025, 17:05
Рома ,желаем вам крепкого здоровья, прекрасного отдыха, пришло время отдохнуть.
Гость
21 мая 2025, 17:10
его специально до третьей олимпиады не допустили чтобы Карелина не догнал?
Гость
21 мая 2025, 17:29
Естественно
Гость
21 мая 2025, 17:53
Жизнь удалась. А кто это? Покакать пойдёт опубликуйте..
Гость
21 мая 2025, 17:34
а я в деревне картошку сажаю ! давайте печатайте скорее фоты !
Гость
21 мая 2025, 20:31
Синяя и голая? Не
Гость
22 мая 2025, 17:40
А жена почему не в парандже? Вливаться в арабский мир, так уж и жену в тряпьё закутать!
Гость
11 июня 2025, 16:58
А ТЕБЯ В САВАН ........
Гость
21 мая 2025, 17:08
Сразу видно что первый раз приехал....
Гость
21 мая 2025, 17:50
А это разве скрепно?
Гость
21 мая 2025, 19:42
Знаменитый борец???
Гость
21 мая 2025, 23:54
как я за них рад! Я для них сочиню песню!
Гость
21 мая 2025, 20:50
Мы, новосибирцы, уважаем Романа Власова.
Гость