
Роман Власов родился в Новосибирске в 1990 году
Знаменитый борец из Новосибирска и олимпийский чемпион Роман Власов отдыхает в Дубае вместе с женой, шпажисткой Виолеттой Колобовой и сыновьями Львом и Савелием.
Фотографиями спортсмен поделился в социальной сети Instagram*.
«Отдых с семьей. Лучшее время», — подписал пост Роман Власов.

Роман Власов примерил традиционную в ОАЭ одежду
На фотографиях видно, что семья хорошо и весело проводит досуг — в Дубае они посетили множество разных локаций.

Семья весело проводит время

Борец с сыном смотрят на фламинго

Семья посетила океанариум
Впервые родителями Роман и Виолетта стали в 2021 году — ребенок родился в Москве — мальчика назвали Львом. Второй ребенок появился на свет в сентябре прошлого года — ему дали имя Савелий.
Борец Роман Власов и шпажистка Виолетта Колобова познакомились в 2018 году в Кремлевском дворце во время бала в честь олимпийцев. Спустя год они поженились.
Ранее НГС писал о том, что Дава и Мари Краймбрери впервые стали родителями.
*Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — признана экстремистской и запрещена на территории России.