перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мужчина из Архангельской области без рук и ног, в шестой раз стал папой

Такому на фронт идти в самый раз. Можно не бояться потерять конечности.
Гость
12 часов
Представляю, как этой девочке тяжело!! Выбрала себе судьбу....
Гость
7 часов
Сама же выбрала, значит, счастлива.
5 часов
тяжело с теми кто бухает и гуляет, а тут что тяжелого?он сам себя обсдуживает и жене еще помогает.
Гость
12 часов
хоть Санта Барбору снимай только по российскому ...бывший алкаш, дочь друга , любовь морковь , трагедии, печали и победы.... перемешалось все ...люди кони...можно лет 30 снимать.
Гость
11 часов
Насчёт Санта Барбары. Представляю как Мейсон напился вхлам и заснул. И ничего с ним не случилось. В Калифорнии всегда тепло
Гость
12 часов
ну вот таких алкашей бабы и люябт и от таких и рожают
Гость
12 часов
Только бы гены отца детям не навредили в жизни деревенской.
Гость
11 часов
т.е чувак бухает и по своей глупости и вине етряет конечности. теперь его лечат за счет государства и платят ему пенсию по инвалидности. герой!
Гость
11 часов
еще и квартиру дали.
Гость
11 часов
За счёт налогоплательщиков!
Гость
12 часов
ну да, есть типаж баб которые любят спасать алкашей
11 часов
Страшно жить среди таких, как Вы... Руку помощи не протяните, затопчете, или просто, равнодушно перешагнёте. Страшно среди таких:-(
Гость
10 часов
11 часов
Страшно жить среди таких, как Вы... Руку помощи не протяните, затопчете, или просто, равнодушно перешагнёте. Страшно среди таких:-(
, боишься?
10 часов
Гость
10 часов
, боишься?
Да.
Гость
11 часов
Чем он мог детей делать если одни протезы
Гость
9 часов
Гость, для этого руки ноги не нужны
Гость
12 часов
У безрукого падало из рук.......закрыл статью
Гость
10 часов
"Александру — 57 лет, из них 12 он не пьет." Первые 12 все не пьют.
Гость
10 часов
Считаю, что таким не надо пенсию по инвалидности платить.
Гость
12 часов
ну если вином увлекался значит был культурный он же не самогонку пил. значит и дети будут нормальные поступят на бюджетные и останутся на местах. видите как всё хорошо складывается
Гость
11 часов
В некоторых областях нашей необъятной страны вином называют все спиртные напитки
Гость
9 часов
угу какдамом). а чё дёшево и сердито.
Гость
11 часов
Если рук нет что остаётся делать , не работать
Гость
11 часов
А каким образом он без рук пьянствовал? Тема не раскрыта. А вообще это хороший стимул учиться пользоваться протезами.
Гость
10 часов
А гоаорят, тетки ищут самых лучших. Всегда заметно
Гость
7 часов
Ничоси, девушка совсем отчаялась себе парня нормального найти, что уцепилась за инвалида-алкоголика?
Гость
7 часов
Новости из рубрики "Кто-то считает это нормальным"
Гость
6 часов
Рашен бабы любят роботов. Чтоб болтал поменьше, работал побольше, без остановок, не покладая рук. Всё нес ей, в семью.
Гость
6 часов
каков подтекст статьи?
Гость
6 часов
Ну так у него рук и ног нет ,но то между -работает ,удачи ему .
Гость
11 часов
Хорошо что одна часть хорошо работает!
Гость
10 часов
Гость, так всегда бывает
Гость
10 часов
Гость, что хорошего? Кого алкаш воспитает?