перейти к публикации
242 комментария к публикации

«Увидел и сознание терять начал»: молодой отец приехал с СВО и ужаснулся состоянию дочки — малышку избивали

22 июля 2024, 19:13
Где они этих шкур находят
Гость
22 июля 2024, 19:38
ФЖ НГУ.
22 июля 2024, 19:55
иккенхисацу, устал повторять.все бабы одинаковые. вопрос лишь в том когда она бомбанет
Гость
23 июля 2024, 08:48
23 июля 2024, 08:48
иккенхисацу, устал повторять.все бабы одинаковые. вопрос лишь в том когда она бомбанет
Как блудница говоришь.
Гость
22 июля 2024, 18:51
Мать вместе с сожителем под уголовку. У меня слов нет.
Гость
22 июля 2024, 19:07
а отец чем лучше? он ещё хуже. по факту он бросил женщину с ребенком на выживание в нашей стране, а жил он всё это время для себя, для своих целей. его тоже прав надо лишать. сейчас засчет сво выкрутится
22 июля 2024, 19:28
Гость
22 июля 2024, 19:28
а отец чем лучше? он ещё хуже. по факту он бросил женщину с ребенком на выживание в нашей стране, а жил он всё это время для себя, для своих целей. его тоже прав надо лишать. сейчас засчет сво выкрутится
Что значит "ради своих целей"? Он - кадровый военный, куда пошлют, туда и едет. Это его работа, и наверняка, алименты он платил неплохие. Девочку он оставил с родной матерью, а не на улице.
Гость
22 июля 2024, 19:43
22 июля 2024, 19:43
Что значит "ради своих целей"? Он - кадровый военный, куда пошлют, туда и едет. Это его работа, и наверняка, алименты он платил неплохие. Девочку он оставил с родной матерью, а не на улице.
ну да, алименты платил? или так деньги на ребенка пересылал? может бабушка с дедушкой (его родители) помогали с ребенком? он оставил годовалого ребенка, в наше голодное время. где мать должна взять денег дочку кормить?? у неё похоже, крыша поехала, нашла мужика и пошло-поехало... это её вина? или отец ребенка тоже виновен в ситуации?? он хочет мать лишить прав, а при этом содержала ребенка только МАТЬ! какой идеальный папа
Гость
22 июля 2024, 18:38
Дай вам Бог здоровья и сил с вашей малышкой!!! Это просто нелюди, кто так поступает с маленькими детьми!
Гость
22 июля 2024, 19:52
Андрофаги
22 июля 2024, 20:32
Гость, баба есть баба и ее природу не исправить
Гость
23 июля 2024, 08:48
23 июля 2024, 08:48
Гость, баба есть баба и ее природу не исправить
слышим тебя баба.
23 июля 2024, 01:54
"ее мать — 21-летнюю студентку техникума." "Даниил Ильин и его экс-супруга были вместе пять лет." То есть он с ней с её 16 лет. А не рановато ли?..
23 июля 2024, 07:25
котичек, так вы со школы блудите ..чё не так
Гость
23 июля 2024, 08:54
23 июля 2024, 08:54
котичек, так вы со школы блудите ..чё не так
Откуда тебе то знать?коша) Кто с тобой блудил?
22 июля 2024, 21:23
"..Обвиняемый сожитель матери малышки находится под стражей. Ему грозит 10 лет колонии..."- вот и встретятся на передовой в одном окопе...
Гость
22 июля 2024, 22:36
Вы-внимательный, не встретятся уже не фантазируй.
Гость
22 июля 2024, 23:11
оба героями будут
22 июля 2024, 21:01
Вообще слов нет. Даже матерных.
22 июля 2024, 19:42
а интересно, кто же приводит в семью к своему дорогому ребёночку нового папку? он же не сам там завелся? уж не мать ли его привела?
Гость
22 июля 2024, 19:48
интересно , а папка ребенку денег переводил? фактически, этот папка не давал денег на ребенка, чем обрек ребенка на ГОЛОД. он не виновен? папка?
22 июля 2024, 20:19
Гость
22 июля 2024, 20:19
интересно , а папка ребенку денег переводил? фактически, этот папка не давал денег на ребенка, чем обрек ребенка на ГОЛОД. он не виновен? папка?
Гость, а причем тут алименты. ты как баба валишь с больной головы на здоровую. даже если не платил, никак не даёт бабе право избивать ребенка. или она из мести била что отец не даёт алименты? если не платит, баба идёт в суд. в одно заседание получает судебное решение. отправляет его в ФССП и ФССП быстро решает вопрос тем более с мобилизованными военными
22 июля 2024, 20:21
Гость
22 июля 2024, 20:21
интересно , а папка ребенку денег переводил? фактически, этот папка не давал денег на ребенка, чем обрек ребенка на ГОЛОД. он не виновен? папка?
Работа официальная, поди переводил.
23 июля 2024, 07:49
В смысле сожитель в колонии, а мамаша на свободе??? Прямой соучастник же!!! А до того как отец вернулся всем пофиг было??? Где была опека?? Сил отцу и терпения, довести начатое до конца и вырастить дочку красивой и здоровой!
22 июля 2024, 23:41
Скрепоносцы.
Гость
22 июля 2024, 19:03
Сожителю тоже удалить кусочек черепа провести лаботомию!
22 июля 2024, 19:49
Кто этого бойца с фронта отпустил? У них же контракты бессрочные.
22 июля 2024, 20:25
Вы прежде чем писать, тему изучите. Отпуска положены каждые полгода. Кто то едет, кто нет, по желанию.
Гость
22 июля 2024, 20:28
Дед Митрич, в отпуск люди так то ходят, даже военные, прикинь
22 июля 2024, 22:20
22 июля 2024, 22:20
Вы прежде чем писать, тему изучите. Отпуска положены каждые полгода. Кто то едет, кто нет, по желанию.
В статье ни слова про отпуск. Написано, что боец вернулся с СВО. А возвращаются либо инвалиды (то же ни слова про это) или те, у кого контракт на 6 месяцев. У остальных контракты бессрочные.
Гость
22 июля 2024, 19:37
Ужас конечно. Но вот не ходит на горшок и не говорит предложения в 2 года, не показатель. У меня сын в 3 года начал ходить на горшок и предложения до сих пор не говорит. К каким только логопеда, психологам, врачам не ходили, кучу денег отдали - толку нет
22 июля 2024, 19:44
Да, сейчас таких много детей, увы. Обратная сторона вырождающейся мегаполисной цивилизации. У моих родственников мальчик и к 7 годам сам в туалет не ходит и почти не говорит.
22 июля 2024, 19:56
22 июля 2024, 19:56
Да, сейчас таких много детей, увы. Обратная сторона вырождающейся мегаполисной цивилизации. У моих родственников мальчик и к 7 годам сам в туалет не ходит и почти не говорит.
Пиво жрать надо меньше перед сексом.
22 июля 2024, 20:01
Гость, почему вам выгодно ее оправдывать? бабская корпоративная солидарность?
22 июля 2024, 19:58
сколько раз я предупреждал о сожителях!!!! бабы все равно тащут в дом не пойми кого
Гость
22 июля 2024, 22:27
Да ты 10500% прав. Там всё просто. Мамка притащила нового папку, и на деньги старого папки, которые тот регулярно слал - так же регулярно бухала с новым. А новый папка бил ребёнка на глазах у мамки, а той пофиг. Главоре же не ребёнок
Гость
22 июля 2024, 20:56
ребенок мешал пить и гулять? нехристи.
Гость
22 июля 2024, 21:01
Они русские.
Гость
22 июля 2024, 21:41
Гость
22 июля 2024, 21:41
Они русские.
Гость, это ты
Гость
22 июля 2024, 22:03
Гость, бывало, и напиваться доводилось в юности, кто безгрешен, ну-ка? Но после института я взялась за голову и начала строить семейное гнёздышко
22 июля 2024, 20:26
Так за это он и сражался...
22 июля 2024, 20:36
Grape Reflection 🍇, пока он там жизнью рисковал, его баба с мужиком тут спит и ребенка избивают.
Гость
22 июля 2024, 22:29
22 июля 2024, 22:29
Grape Reflection 🍇, пока он там жизнью рисковал, его баба с мужиком тут спит и ребенка избивают.
Они не только спали, но и пробухивали неплохие деньги, которые слал бывший. Для мамки главное - чlen нового папки, а не собственный ребёнок
Гость
22 июля 2024, 20:07
Поправляйся деточка, у тебя все в будущем будет хорошо.
22 июля 2024, 19:50
вот отличный пример того что я всегда пишу. пущеница с подарком + новый папка это насилие боль горе плач и трагедия детей. но бабе все равно. как рушили семьи так и будут рушить
22 июля 2024, 19:48
никогда, повторяю, никогда не называйте женщин добрыми. это оскорбление для них.
22 июля 2024, 19:52
да, такой подлости до баб даже я не ожидал..вам бабы удалось меня удивить
22 июля 2024, 19:54
ну чё, бабы, оправдайтесь за товарку
22 июля 2024, 19:57
есть традиционное мнение, что женщины в принципе не могут осуществлять психологическое насилие над собственными детьми. это, конечно не так. в противовес этому ошибочному мнению появилась уникальная книга английского судебного психолога Анны Моц «Психология женского насилия. Преступления против тела». она как описывает практику женского насилия по отношению к своим детям и к самой себе.
22 июля 2024, 19:41
т.е пока он там Родину защищает, с НАТО борется, его бывшая жена привела в дом нового папку, и вместе на пару избивают ребенка, и ещё и живут на его алименты, которые он там зарабатывает умной своей жизни??? круто..такой подлости даже я от женщин не ожидал, ну да потому что чужие дети не помеха, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. ну и да полюбил ее полюбит и ее ребенка. не так ли дорогие женщины?
Гость
22 июля 2024, 22:56
Я считаю всех баб разваливающих семьи нужно судить за дискредитации армии
23 июля 2024, 07:15
Гость
23 июля 2024, 07:15
Я считаю всех баб разваливающих семьи нужно судить за дискредитации армии
Гость, за диверсии внутри страны
Гость
22 июля 2024, 18:49
Молодой матери - 21 год, разбежались они 1 год назад, т.е. она была его женой с 15 лет?
Гость
22 июля 2024, 22:55
А вы дальше верите в чистых непорочных баб Они спят со всеми подряд с 10 лет, рожают в 14
Гость
22 июля 2024, 23:58
Гость
22 июля 2024, 23:58
А вы дальше верите в чистых непорочных баб Они спят со всеми подряд с 10 лет, рожают в 14
Гость, с 7.!
Гость
22 июля 2024, 22:50
Потому что баба не может воспитать ребенка
Гость
22 июля 2024, 22:51
Ввести запрет на оставление ребёнка с самками
Гость
22 июля 2024, 22:51
Ничего нового - очередная рсп
Гость
23 июля 2024, 09:22
тому кто издевался над ребенком желаю гнить в тюрьме не 10 лет, а пожизненно.
22 июля 2024, 19:55
Бывший замминистра обороны России Тимур Иванов попросил отпустить его из-под стражи на основании своего участия в боевых действиях на Рублевке.
Гость
22 июля 2024, 20:04
ммууудак!
23 июля 2024, 07:06
в чушпандии ничего удивительного
Гость
22 июля 2024, 18:49
ох какой белый и пушистый парниша, был в командировке, а там его с цветами встречали и хлебосолью угощали
22 июля 2024, 19:04
Когда вы уже поедете варешки шить? Что то по вашему режим не доробатывает.
Гость
22 июля 2024, 19:13
22 июля 2024, 19:13
Когда вы уже поедете варешки шить? Что то по вашему режим не доробатывает.
266162875, доробатывает? это про роботов что ли?
Гость
22 июля 2024, 19:15
22 июля 2024, 19:15
Когда вы уже поедете варешки шить? Что то по вашему режим не доробатывает.
266162875, тебе что ли подлизону режимному шить? тебе лаптей хватит, там глядишь со стола костей подкинут
22 июля 2024, 19:56
мама - самый доьры и дорогой человек для деток.. ха-ха-ха
Гость
22 июля 2024, 20:07
Один детей об шкаф кидает, другой на СВО. Вот подобрались папаши, один другого краше.
22 июля 2024, 20:26
в себя придите, что несете?
Гость
22 июля 2024, 21:11
22 июля 2024, 21:11
в себя придите, что несете?
konst518@, там тоже детишки, гибнут.
22 июля 2024, 21:15
Серьезно не знаете, как это происходит? Присягу давал? Вот и служи куда пошлют.
Гость
22 июля 2024, 19:22
а сколько алиментов этот отец заплатил пока был на сво? СКОЛЬКО?? мне не интересно, что сейчас он с ребенком играет... мне интересно, КАК он этого ребенка содержал пока был на сво??? можетбыть его родители навещали внучку? какой смысл все сваливать на мать девочки? ОТЕЦ КАК ПОМОГАЛ?
22 июля 2024, 20:00
Гость, а при чем тут алименты.и почему ты его очерняешь м выгораживаешь эту бабу и ее сожителя?, что, если он не платил алименты, то это даёт бабе повод избивать младенца??? алименты с него автоматически забирают если есть судебное решение.
Гость
22 июля 2024, 20:05
Судя по статье НИКАК!
22 июля 2024, 21:14
Эк вас переклинило. Вам хочется вот так все и оставить? Пусть ребенок живет с... эээ... матерью и ее сожителем. Потому что (по вашей версии) отец никак не помогал.
Гость
22 июля 2024, 19:11
А разве не эти скрепы он защищал?
Гость
22 июля 2024, 19:53
Именно их
Гость
22 июля 2024, 20:13
Узкий мир.
Гость
22 июля 2024, 21:21
Потужный
Гость
22 июля 2024, 22:55
Бабский мир
24 июля 2024, 08:01
"...они были вместе 5 лет..." Если матери 21год то он начал сожительствовать с 16 летней, несовершеннолетней девушкой? Или у них были платонические отношения? Он вернулся каким образом, контракты до окончания СВО?
Гость
22 июля 2024, 21:14
Бармалея...
22 июля 2024, 23:01
Гость, нет..барамалкя - пустоцвет
Гость
22 июля 2024, 21:43
Надо было сразу дег-та уведомить, что если что будет, то ему будет плохо
Гость
22 июля 2024, 21:44
Гость, и бывшую тоже. И вызывать к ним еженедельно полицию для проверки состояния
Гость
22 июля 2024, 22:03
Из за этого всего столько семей распалось
Гость
22 июля 2024, 22:56
Баба рушит семью всегда
Гость
23 июля 2024, 00:25
Господи боже... есть же изверги такие. А почему мать не за решеткой, она что не видела ничего, не хотела видеть или сама в этом участвовала? Просто ужас. Папе терпения и сил. Девочке поправляться, ей предстоит долгое лечение и реабилитация, особенно психики.
23 июля 2024, 07:24
Гость, а ты прям нитакуся
Гость
22 июля 2024, 18:45
Чё там по духовным скрепам ?
Гость
22 июля 2024, 18:47
Кто так поступил скорее к вашей кагорте: как вы не духовный и не скрепный.
Гость
22 июля 2024, 22:13
Гость, у тебя ни духа ни скреп.
Гость
22 июля 2024, 18:52
А какие затейники опять пуп рвут во все моща сейчас на площади и в связи с чем
Гость
22 июля 2024, 19:39
Надо дальше на СВО ехать. Там сознание терять не дадут, чтоб не увидел
Гость
22 июля 2024, 21:15
лена путина: "отец намерен лишить родительских прав бывшую супругу" - умничка.
Гость
22 июля 2024, 21:33
"мамаше" бы в ее 21 год пожизненное дать в "черном дельфине" с правом обжалования через 50 лет. Уверен, у нее будет оооооочень много времени всё переосмыслить.
Гость
22 июля 2024, 21:42
Свои без защиты тут
Гость
22 июля 2024, 22:54
платите им побольше, дети стали как сигареты покурил выбросил, толи еще будет
Гость
22 июля 2024, 23:22
на сво сознание не терял от увиденного, а тут...
Гость
23 июля 2024, 01:33
мать с сожителем на сво
Гость
23 июля 2024, 07:17
Сам «отец семейства» стал сожительствовать с 15-летней девочкой. Потом развелся и уехал на СВО . В этой истории полный набор традиционных ценностей. Проблема-то в чём?