перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Я очень устала молчать»: откровенный монолог выпускницы, сбежавшей из дома. Что с ней произошло?

9 июля 2022, 16:25
Вот где школьный психолог не зря свой хлеб ест. А полиция и в частности ПДН побои сняли и иди с миром? А опека знала о побоях в семье?
9 июля 2022, 15:29
НГС писать больше не о чем или не кому,повторяетесь.
Гость
9 июля 2022, 16:09
Полиция фиксировала факты побоев - когда убьют приедем .
Видео смотреть не возможно. Реклама каждые 20 сек вылезает.
Гость
9 июля 2022, 18:47
Такие статьи нужны! Много детей и подростков или девушек/женщин живут в насилии и думают что это нормально, что так у всех. Поэтому нужна пропаганда, что насилие в семье это не нормально, что нормальные родители не бьют детей, а нормальные мужья не бьют жен. И что если кто-то с таким сталкивается, должен знать что делать и куда обратиться. Спасибо!
Гость
9 июля 2022, 16:05
18 лет... пора жить самостоятельно
12 июля 2023, 01:49
Все верно, закончила школу и работай, я с17 лет работал и старался жить самостоятельно, щас все неженки жалуются, еще дети разные бывают, попробуй воспитай ребенка не шлепнув, случаи разные бывают ей18 лет только щас жалуется, это походу реклама чтобы стучали на всех и вся
Гость
9 июля 2022, 15:24
Зачем писать об одном и том же? То "бедный отец", который на публику приходит в суд с букетиком, перевязанным ленточкой с бантиком и рассказывающий как он "родил" сына. Правда воспитанием, судя по всему не занимался. То эта девочка. Да, жалко, да, жила плохо. Но зачем одно и то же по 2 раза?!
Гость
9 июля 2022, 15:26
Гость, Смотри пост выше.
Гость
9 июля 2022, 15:05
Нахрена еще одна статья? Ну разве чтобы получить гонорар и сбегать в жральни на Центральном рынке о которых была статья чуть ранее.
Гость
10 июля 2022, 13:37
Девочка молодец. Я надеюсь, с работой и сейчас все в порядке, либо она хорошо рассчитала все планы. Поступит в вуз, будет работать и сама себя обеспечивать, справится. Она очень сильная, от всей души желаю ей всего хорошего.
Гость
9 июля 2022, 15:47
Ну-у-.., знаете, у меня после просмотра и прочтения статьи, возникло двоякое впечатление, возникло такое чувство, что она тоже давала "дрозда" предкам !?
Гость
9 июля 2022, 16:10
НГС совсем сдулся , дно , дно ....