Умерло в 2019 году в НСО от ССЗ -17,7 тысяч.
В 2020 году - почти 21,7 тысяч. Добавилось почти 4000!!!
От коронавируса за 2020 - чуть менее 1 тысячи.
Что страшнее?
Все правильно,у нас резкоконтенентальный климат-резкие перепады,именно из за этого здесь был ощутимый северный коэффициент,он и сейчас в расчётках фигурирует.
Гость
12 июня 2021, 08:36
убыль населения это заслуга правительства не зря они друг друга награждают
Также по подсчетам смертность в Новосибирской области выросла в 2020 году почти на 20% по сравнению с предыдущим периодом - обьясните откуда у вас появился такой катастрофический прирост, если это не корона и не осложнения после нее. У кого то явные проблемы с логикой и причинно-следственной связью.
Гость
12 июня 2021, 01:15
количество умерших в НСО в 2018 году - 36,2 тыс.человек
количество умерших в НСО в 2019 году - 35,6 тыс.человек.
количество умерших в НСО в 2020 году - 42,8 тыс.человек.
это тот самый рывок очевидно.
ну или прорыв.
Гость
12 июня 2021, 08:54
Вопрос министерству здравоохранения, прежнему министру Хальзову К. и предыдущему Иванинскому О. Почему так много смертей от сердечной патологии и онкологии. Основной довод Иванинского О., пртендующего на кресло в Гос. Думе, сокращение смертности и заболеваемости в области онкологии в регионе. Может, оно и так. Но почему такие огромные цифры онкологической смертности, при том, что так много хвалебной информации в СМИ в адрес прежнего министра и нынешнего, которые, якобы, смогли оптимизировать положение дел в окологической службе. Противно читать такие хвалебные комментарии...
Только окончательно одурманенные телевизором могут верить в то, что "ковид-пандемия" реально существует. Только окончательно одурманенные телеком наслаждаются "ограничениями" и "масочным режимом" и с радостью идут колоться генно-модифицированными вакцинами и призывают к этому других сограждан. А началось всё это оболванивание людей не сейчас, вера в таблетки/фармакологию и уколы внушалась людям десятилетиями. И вот результат - большинство испытывает условные рефлексы при любом насморке, идут и покупают таблетки горстями... А инструкции, в которых описаны побочки от этих таблеток, кто читает? кто обращает внимание на эти побочки от таблеток? И вот результат - увеличение, с каждым годом, смертности в стране. Разумеется, если люди сами травятся таблетками с детства...
Гость
12 июня 2021, 03:51
Расскажите ещё про данные Росстата по зарплате.
Медианная среднемесячная зарплата в российской экономике за 2020 год оценена в 32 422 руб.
После вычета НДФЛ, работник получает на руки 28207 рублей.
Гость
12 июня 2021, 06:28
Спасибо Ростат, Вы более правдоподобно излагаете вопрос смертей в РФ. В поликлинике №16 у них своя неправда: надо сдавать анализы крови, а они отвечают нет химреактивов, типа таво, что не знаете в стране КОНОВИРУС??Анализы делают платно,везде только и весят бумаги у регистратур-ПЛАТНО? Безплатно только как при царе моча и кал и то чтобы сдать надо аж на улице простоять, а зима когда наступить, что делать...Медицина становится все более недоступной- результат высокая смертность народа?
Гость
12 июня 2021, 08:13
Попытаться стать бессмертным стоит хотя бы для того, чтобы нахлобучить ПФР.
Гость
12 июня 2021, 06:59
Все болезни от нервов, только триппер от любви.
Гость
12 июня 2021, 08:19
1 июня «Независимая ассоциация врачей» подала иск
к Министерству здравоохранения.
Эксперты требуют признать незаконным решение Минздрава
о регистрации модного препарата, который не прошел необходимые испытания
"ЗАЩИТИ СЕБЯ ОТ ПРИНУДИЛОВКИ"-ютьюб
стоппаника
Гость
12 июня 2021, 01:02
К сердечно сосудистым заболеваниям относится тромбоз после прививки ?
Гость
12 июня 2021, 08:17
"Год назад не было никакого международного рынка
для прививок от ковида.
А в настоящее время это один из лучших продуктов в мире,
продажи которого в 2021г оцениваются в 190 млрд долларов"
Гость
12 июня 2021, 01:35
О! Во какая новость появилась:
Обыск у зам. губернатора по Ростовской области
Изъяли 500 млн. рублей наличкой, 10 млн. долларов наличными, 7 млн. евро наличными и арестовали счёт Альфабанке, открытый на подставной фонд на 900 млн рублей...
И вы им верите? Денег нет, держитесь? 17 тыс в месяц средний класс?
Гость
12 июня 2021, 01:03
"Это общероссийский тренд"
Это же хорошо, что город живет в тренде?
--
"самоубийства (431)"
Да надо чуть-чуть потерпеть!
--
"Болезни органов дыхания занимают четвертую строчку. "
С чего бы это, интересно?
Но тут, конечно, главное помалкивать, соревноваться с другими терпилами кто из них больший терпила. Умереть досрочно от проблем связанных с чистотой воздуха, но при этом не жаловаться, а стойко все терпеть, это безусловно похвально, молодцы, главное не отсвечивать и вообще ничем не давать знать о своем существовании.
Ну надо же - первая вменяемая статья за всё время коронабесия. Мы живём в причинно-следственном мире, в котором у ЛЮБОГО следствия обязательно есть ОДНА ПРИЧИНА, именно поэтому необходимо чётко определить - что именно считать смертью от ковида. По действующей на сегодняшний день классификации, смертью НЕПОСРЕДСТВЕННО от ковид-19 (не от побочек, не от обострений хронических заболеваний, не от идиотского лечения и т.д.) является острая дыхательная недостаточность, вызванная тотальным вирусным поражением пневмоцитов второго типа. Это единственный вариант, когда корректно считать, что человек умер не после, а от ковида. За время пандемии в Новосибирске непосредственно от ковида умерло ЧЕТЫРЕ человека. Аплодисменты. Занавес.
Гость
12 июня 2021, 01:12
Для граждан этой страны очень важны 3 вещи:
1. Смириться.
2. Не отсвечивать.
3. Помереть от трендовых болезней.
Согражданам очень важно настолько слиться с окружением, настолько стать серой массой, что начать "просвечивать" для других, быть максимально не заметными, смотришь и не понимаешь - а есть ли человек или имитация, не самый лучший набор молекул во вселенной?
Гражданам на этом кусочке планеты в галактике очень важно не задавать вопросов, очень важно не быть умней своего начальника (а то выгонят с работы!), очень важно не трезветь пребывая в постоянном алкогольном угаре, очень важно быть пофигистом называя это свое поведение "философским отношением к жизни", очень важно не стремится к лучшему (где родился, там и пригодился), очень важно не изучать законодательство и не читать научную литературу (кондуктора тоже нужны и платят достойно, а что?).
Начинаем новую пандемию, на этот раз сердечно-сосудистую. Превентивные меры немедленно! Всем россиянам кардиостимуляторы! Заводы по их (кардиостимуляторов) производству, построит ограниченный круг лиц. Чтобы не отказывались от установки, принять соответствующий закон в ГД.
Гость
12 июня 2021, 07:22
"Основой всего, из-за чего была объявлена эта т.н. «пандемия»,
был ПЦР-тест.
Посмотрите, что говорил создатель этого теста Кэри Муллис
(который вскоре после этого скоропостижно скончался – прим.ред.).
Это стало ключевым. его использовали для диагностики
С помощью этого метода вы сначала берёте что-то в теле,
затем вы размножаете это.
Если циклов размножения (количество амплификаций - прим.ред.)
превышает 24 (а в реальности их часто делают 45!!!),
то количество ложно-положительных результатов достигает 97%! "конт
Гость
12 июня 2021, 07:27
"после факцинации от короны в России скончался
директор Центра подтверждения соответствия качества
лекарственных средств, подведомственного Минздраву России, Евгений Соловьёв.
Об этом информировал на своей странице в Facebook
президент компании DiaPrep System Inc,
международный эксперт в сфере здравоохранения и
эпидемиологии Михаил Фаворов.
бывший директор и научный руководитель
Института экономики Российской академии наук РАН Руслан Гринберг
попал в реанимацию после прививки от короны.
Об этом сообщил Telegram-канал Baza.
Вскоре после этого у Гринберга выявили корону.
Академика госпитализировали в одну из московских больниц"конт
Гость
12 июня 2021, 08:01
Вирус даёт осложнения на сердечно сосудистую систему. Поэтому трудно назвать истинную причину смертей.
Гость
12 июня 2021, 02:55
По расчетам от короны умирает в 10 раз больше чем в статистике
Гость
12 июня 2021, 10:23
Экологию надо улучшать, делать финансово выгодным здоровый образ жизни (премии тому, кто не курит, ходит пешком, занимается физкультурой, не пьёт алкоголь), больше небольших отпусков людям в течении года - тогда смертность пойдёт вниз.
Гость
12 июня 2021, 18:58
Забота государства с бесплатной медициной о своих жителях. В итоге, мы этой стране уже не нужны. Несколько лет назад Кондализа Райс говорила, что для России достаточно от 3до 5 миллионов человек, корые будут обслуживать т. н. Российскую элиту, а остальные не будут не нужны. Наверное она права.
Гость
12 июня 2021, 20:06
У НГСа дебет с кредитом не сходится, куда потеряли еще 6224 умерших, и сколько из них умерло от ковида?
Гость
12 июня 2021, 22:19
Это не только в Новосибирске....
Гость
12 июня 2021, 11:42
Несчастные случаи при участии алкоголя - 463! Как то крутовато, не кажется ли вам ребята? А где несчастные случаи, при участии наркотиков? Почему алкоголь у нас свободно продаётся, и доступен всем желающим? Да потому что это супер бизнес! Покруче наркоты.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий