перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новосибирцы создали свою социальную сеть с локальными чатами

3 июня 2026, 09:00
Гость
Гость
3 июня, 09:13
Всегда мечтал о подобной социальной сети! А то у меня дефицит внимания, очень не хватает дополнительной слежки. Я уж и макс установил, а всё мне мало
Гость
3 июня, 09:15
Не волнуйся. Если будет надо, твое местоположение и все прочее отследят кому надо. Без сотовых и соцсетей :-)
Гость
3 июня, 10:48
Гость
3 июня, 09:15
Не волнуйся. Если будет надо, твое местоположение и все прочее отследят кому надо. Без сотовых и соцсетей :-)
по этому всем нужно установить макс
Гость
3 июня, 12:38
Гость
3 июня, 09:15
Не волнуйся. Если будет надо, твое местоположение и все прочее отследят кому надо. Без сотовых и соцсетей :-)
Безусловно. Но это дорого, трудоёмко и требует участия живых людей, а не роботов. Поэтому народец должен войти в положение и сам себе поставить чип.
Гость
3 июня, 09:52
А я всё по старинке,телеграм и ватсапп,и пофиг на власть,на моём (!) телефоне не будет никаких махов и прочего подобного💩.
Гость
4 июня, 01:11
У МЕНЯ КНОПОЧНЫЙ.+ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ.И НЕТ ПРОБЛЕМ.
LocalHub

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 18:51
На связи команда LocalHub! Всем привет. Мы прочитали статью и комментарии. Да, пользователей у нас пока немного. И мы этого не скрываем. Мы не корпорация с миллионным рекламным бюджетом, а локальный проект, который делают новосибирцы для Новосибирска. Любая большая площадка когда-то тоже начиналась с первых людей. Сейчас у нас можно застать тот редкий момент, когда сообщество только формируется, а каждый новый человек реально влияет на то, каким оно станет завтра. Поэтому будем рады всем, кто захочет заглянуть, покритиковать, предложить идеи или просто познакомиться с соседями по городу. Мы только в начале пути, и это нормально.
LocalHub

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 18:56
Социальная сеть прирастает людьми!
Гость
4 июня, 01:24
сделайте как скайп ...
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 09:04
Давно надо было пропиариться, как сейчас) и не только на НГС, но и в других соцсетях.
Гость
3 июня, 09:11
когда уже заблокируют блокираторов и покажут балет?
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 июня, 09:20
эт ТОЧНО
Гость
3 июня, 10:29
ВатСап кстати работает. картинки, фото, - да, не сразу приходят в известную сеть куда силком загоняют даже на работе, - нет, никогда
Гость
3 июня, 20:57
Работает через впн
Гость
3 июня, 09:29
Нормальному человеку все эти соц сети не нужны. 1. Бесят все эти ленты и рекомендации. Ну зачем? Взрослые люди вполне способны воспользоваться поиском и найти нужную информацию. 2. Общение в соц сетях очень сильно проигрывает традиционным форумам ибо все общение сводится к комментариям на 1-2 дня, а не дискуссия по теме.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 июня, 09:33
да скрепному конечно - лапти да коромысло и в бой за царя!
Гость
3 июня, 10:29
3 июня, 09:33
да скрепному конечно - лапти да коромысло и в бой за царя!
В будку брысь.
Гость
3 июня, 10:49
Гость
3 июня, 10:29
В будку брысь.
комментарий нормального человека, сразу видно
Гость
3 июня, 09:45
товарищ майор залогиньтесь
Гость
3 июня, 09:31
На самом деле интернет должен быть построен по принципу книги, где нужную информацию можно найти пользуясь оглавлением. Пока они пытаются делать сайты которые подсовывают человеку информацию которую человек даже не просил - мы имеем хаос и неразбериху.
Гость
3 июня, 12:41
Они хотят заработать. А ваше неоплачиваемое вами удобство интересно только вам.
Гость
3 июня, 13:42
Вы сейчас придумали Рамблер
Гость
3 июня, 16:33
Интернет штука новая. В процессе становления. Пока этим пользуются хищники и паразиты. Неизбежно будет некая регламентация и сегрегация в будущем.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 июня, 09:18
блокираторов необходимо утилизировать - вот и всё
Гость
3 июня, 12:52
Увы, одна из самых распространенных причин блокировки - это не мат, а желание модератора поплагиатничать. Не надо быть таким умным тупи, как все.
Гость
3 июня, 10:35
А слабо написать статью про всеми любимый Макс и закончить её также последним абзацем!?
Гость
3 июня, 10:56
У мну насяльнике Макс, а вы о чём или ком?!
Гость
3 июня, 11:37
Тов моёр там тоже присутствует?
Гость
3 июня, 09:23
Можно а зачем?
Гость
3 июня, 20:23
Звучит, конечно, мило, но по сути ты каждому встречному-поперечному докладываешься где ты находишься... не очень умно.
Гость
3 июня, 10:51
" На практике довольно быстро сталкиваешься все с той же проблемой:" "е" и "ё" буквы разные!
Гость
3 июня, 14:17
Не пользуюсь соцсетями так как считаю это прожигателем времени.
Гость
3 июня, 14:35
Новые площадки первыми осваивает молодежь 14-16 лет. Так было с ВК, ТГ, Инстой и прочими. Но для этого у них должен появться там свой интерес. Если нечего предложить - это мертвый продукт.
Гость
3 июня, 16:37
Теория мёртвого интернета.
Гость
3 июня, 10:06
Кстати сотовый телефон до сих пор является символом коррупции.
Гость
3 июня, 14:46
Уже пора ввести, как минимум, административную ответственность за умышленную неустановку МАХ, ВК, и госуслг. А если установлены ватцап , телеграм , ютуб и прочие вражьи программы, то относится к таким нарушителям со всей строгостью.
Гость
3 июня, 18:21
За неумышленную неустановку тоже надо ввести. Но помягче, условный срок
Гость
3 июня, 20:07
Кому пора? С какой целью?
Гость
3 июня, 09:49
Лизонька! Давай ещё анаЛизируй!
Гость
3 июня, 11:53
Девушек искать
Гость
3 июня, 19:48
Neo, все распечатаны.
Гость
3 июня, 10:03
Сотократы или коммивояжеры китайского хлама.
Гость
3 июня, 13:39
Ну вы бы ещё этот LocalHub с GitHub-ом каким-нибудь сравнили... Благодаря последнему хотя бы Ютубчик можно смотреть без ограничений и совершенно бесплатно (не считая, собственно, стоимости услуг интернет-трафика), а этот ваш "LocalHub" чем реально полезным для своих пользователей может похвастаться?
Гость
3 июня, 13:50
Ну хоть Лизавета живая а не бот, уже радует
Гость
3 июня, 20:31
Геолокация отключается по помощи одного нажатия кнопки, поэтому можно не переживать по поводу видимости вас на карте
Гость
3 июня, 17:55
Установила себе Телегу (от ВК), спустя четыре дня аккаунт взломали. Пока жив Максимка, что делать, если все контакты по работе именно там. Но пользоваться неудобно. Ничего, подрастет поколение, которое о Телеграме и тд будет знать только по рассказам родителей, вот тогда и заживем
Гость