Однажды был шутливый конкурс на лучшее продолжение этого фильма, как бы "с точки зрения" лихих 90-х. Ох и повеселился же народ! Были такие предложения: НИИ Гоши закрыли, он организовал кооператив и преуспел. (Был вариант: стал гнать за границу микросхемы, содержащие ценные металлы, попался, его посадили). Завод Катерины приватизировали, её выгнали. Александра пошла в интердевочки. Ирина стала челночницей и, разбогатев, завела себе молодого любовника. А Тося с Колей продолжали работать на стройке...
Гость
2 января, 19:16
Barmaleя, Таня, ты у нас не Джулия Энн чтобы с тобой проводить шутливые конкурсы, если ты понимаешь о чем я
Гость
2 января, 14:42
Я Людмила .внашем мире людей как среди волков только такой надо быть что бы не затоптали
Гость
2 января, 14:33
Баталова буквально умолили сниматься,он не хотел,а в роли Кати Меньшов не видел жену,просто все остальные актрисы отказывались и хуже всех в фильме инрает именно Алентова.
Не удержалась, прошла тест. Я - Катерина??? Вот уж нет. Никаких внебрачных детей, никаких подруг, на карьеру плевать, а своего "слесаря Гошу" послала подальше.
Гость
2 января, 19:13
Barmaleя, Таня, ты у нас не Джулия Энн, чтобы проходить тест, если ты понимаешь о чем я. не льсти себе.
Не стала проходить. Я - ни одна из них. А слесарь Гоша мне противен. И абсолютно не реалистичен. Кстати, сначала авторы фильма хотели, чтобы он был совсем уж простым рабочим, этаким "Васей-арматурщиком", но потом добавили ему интеллекта и дали более сложную и где-то даже околонаучную работу. Так что...
Гость
2 января, 19:12
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы быть ни одной из них, тем более с Гошей, если ты понимаешь о чем я.
Гость
2 января, 20:23
Гость
2 января, 19:12
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы быть ни одной из них, тем более с Гошей, если ты понимаешь о чем я.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев