
«Woman» — постановка Марии Мироновой по мотивам пьесы Ирады Берг
27 сентября в Новосибирске покажут спектакль-ток-шоу «Woman». Ироничная история о психологии отношений — проект выдающейся актрисы и режиссера театра Марии Мироновой, поставленный по мотивам пьесы Ирады Берг «Изоляция». Впервые на театральные подмостки взойдут не только именитые актеры и актрисы, но и наука о душе — в самом неожиданном для себя амплуа. Подобно сеансу терапии, постановка поможет зрителям отбросить навеянные мелодрамами и женскими романами предрассудки и трезво взглянуть на вещи: во многих городах России она уже произвела фурор.
Дочь Миронова и звезда комедий очаруют сибиряков
Блистательный актерский состав — изюминка «Woman». Главные роли в спектакле исполняют сама Мария Миронова, а также Марина Зудина и Анна Банщикова, известные актрисы, которые давно полюбились заядлым театралам. Удаленно в постановке участвует Максим Лагашкин, звезда комедийных сериалов.
Мария Миронова — наследница актерской династии, дочь легендарного Андрея Миронова.
Премьера «Woman» состоялась в 2024 году — театральный проект покорил европейскую часть России и был показан в Израиле. Новосибирцы станут очевидцами оригинальной постановки впервые.

Ток-шоу на сцене театра — такого еще не было
На сцене новосибирского ДКЖ развернется натуральное ток-шоу. Сюжет спектакля повествует о трех женщинах, каждая из которых знает одного и того же мужчину, но по-своему — так уж получилось.
В формате телевизионной передачи экзальтированная Изольда, напоминающая пушкинскую Татьяну, диджей Ксения, переехавшая в Москву из Сыктывкара, а также известный блогер и психолог Анна поделятся друг с другом взглядами на отношения и счастье. Происходящее остроумно прокомментирует известный семейный психолог Сатья Дас.
— Очень-очень понравился спектакль. Все актрисы были великолепны в своих ролях: играли азартно и с душой. Сатья Дас и Лагашкин вживую отсутствовали, но это не испортило впечатление. Мне зашли видеоролики, внедренные в сюжет. Были и спецэффекты, и песни, и даже танцы. На сцене разобрали различные штампы, психологические ресурсы, даже треугольник Карпмана — это прямо вау. С удовольствием бы сходила на «Woman» снова, — делится впечатлениями дизайнер Диана.
Спектакль пройдет в формате телевизионной передачи
«Женщины» интересны даже мужчинам
Нетривиальная постановка пронизана искрометным юмором на злобу дня и в то же время глубокими смыслами. Она особенно придется по вкусу любителям поразмышлять на философские темы и от души посмеяться. Консерваторам стоит подготовиться к тому, что спектакль выходит за рамки традиционного театра, но в этом и состоит особое очарование «Woman».
Несмотря на название, сюжет постановки нельзя назвать исключительно женским — интересно будет не только представительницам прекрасного пола, но и мужчинам.
На сцене развернется злободневное ток-шоу с искрометным юмором
— Был на спектакле с девушкой. Интересный сюжет, заставил задуматься, после просмотра я даже, кажется, стал немного лучше понимать загадочную женскую душу. Появилось желание чаще посещать театр, — рассказывает маркетолог Аркадий.
В городских кассах еще остались свободные билеты на премьеру спектакля Мироновой, успевайте бронировать заранее — в ДКЖ ожидается солд-аут.
Спектакль-ток-шоу «Woman»,
ул. Челюскинцев, 11 (ДК железнодорожников);
купить билеты.
ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 111.




























