перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бунт против «взрослости» и гениальный маркетинг: кто такие Лабубу и можно ли купить оригинал в вашем городе

21 июня 2025, 19:00
Гость
Гость
14 июля 2025, 18:25
Маркетологи сработали гениально. Но ведь мыслящий человек, может не вестись, думала я. Однако судя по продажам , опять развели массы на страшилку и ещё и миллиарды на этом заработали. Браво. Своим детям не куплю, а увижу выкину.
Гость
22 июня 2025, 12:40
Хаги-Ваги уже не тот...
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 03:55
Э, вы чего, ошалели, вы же ещё не все виды и расцветки спиннеров собрали, а уже на какую-то лабуду переключились за дорого. Надо в гараже в старых детских игрушках покопаться, может подберу вам тоже коллекцию - всё в закрытых коробочках, цена среднекосмическая, как купите, то хотите после распаковки вешайте, хотите вешайтесь, полная свобода выбора.
Гость
22 июня 2025, 02:21
Это же наш чебуратор просто с подстриженными ушами и нарощенными зубами
Гость
22 июня 2025, 00:41
Эта та Лиса про которую недавно писали?
Гость
21 июня 2025, 23:39
Карлсон-игрушка из СССР тоже спорный персонаж...
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 01:19
Его никому не навязывали и фетиш не делали из него, как сейчас на всякий хлам.
Гость
21 июня 2025, 23:38
В конце девяностых был мультик телепузики, его запретили потом, но игрушки продавались..
Гость
22 июня 2025, 00:05
Кто запретил? Кому?
Гость
21 июня 2025, 22:38
я страшномордых не люблю. но если хочется, купите подделку, там хоть выбрать можно, а то закрытые коробки, фольга.... а лишних потом куда дените?
Гость
21 июня 2025, 22:03
яп купил, но мне нинада
Гость
21 июня 2025, 21:57
Для кого придумывают коробки-сюрпризы? Что за радость от кота в мешке? Если только денег на ерунду много лишних.
Гость
21 июня 2025, 21:45
Из-за обилия рекламы на НГС сюда больше не хочется заходить.
Гость
21 июня 2025, 20:48
Сначала были мишки Тедди, потом акулы, потом Bearbrick, сейчас вот эти чудища. Страшные все. Маркетинг, только и всего. По помойка потом валяются.
Гость
21 июня 2025, 22:48
А ещё были Фёрби. Я на них хорошие деньги заработал где-то в 2012-13 гг
Гость
21 июня 2025, 20:28
Лабуда
Гость
21 июня 2025, 20:26
Что у них в голове? Умного ничего не могут придумать.
Гость
21 июня 2025, 22:40
наоборот, всё хитро-умно. надо купить несколько, чтобы найти редкий экземпляр.китайцы.
Гость
21 июня 2025, 20:25
Кто придумывает такое уродство, для чего?
Гость
21 июня 2025, 22:41
для оправдания врожденной агрессии
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 02:36
чем стрёмнее и уродливее, тем выше хайп и продажи. стадо хавает любое г., которое ему скармливают.
Гость
21 июня 2025, 19:03
Лучше фото Томы Минадзе на сумку приклеить...
Гость
21 июня 2025, 19:01
Наше там, где ступила нога русского солдата! 👍🧡
Aqua Disco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 19:19
ага, много где эти ноги валяются))) ах ХА ха ХА ха)))
Гость
22 июня 2025, 00:04
21 июня 2025, 19:19
ага, много где эти ноги валяются))) ах ХА ха ХА ха)))
Доктор уже едет.
Гость