перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бунт против «взрослости» и гениальный маркетинг: кто такие Лабубу и можно ли купить оригинал в вашем городе

21 июня 2025, 19:00
Гость
21 июня, 20:48
Сначала были мишки Тедди, потом акулы, потом Bearbrick, сейчас вот эти чудища. Страшные все. Маркетинг, только и всего. По помойка потом валяются.
Гость
21 июня, 22:48
А ещё были Фёрби. Я на них хорошие деньги заработал где-то в 2012-13 гг
Гость
21 июня, 20:26
Что у них в голове? Умного ничего не могут придумать.
Гость
21 июня, 22:40
наоборот, всё хитро-умно. надо купить несколько, чтобы найти редкий экземпляр.китайцы.
Гость
21 июня, 20:28
Лабуда
Гость
21 июня, 20:25
Кто придумывает такое уродство, для чего?
Гость
21 июня, 22:41
для оправдания врожденной агрессии
22 июня, 02:36
чем стрёмнее и уродливее, тем выше хайп и продажи. стадо хавает любое г., которое ему скармливают.
Гость
21 июня, 22:38
я страшномордых не люблю. но если хочется, купите подделку, там хоть выбрать можно, а то закрытые коробки, фольга.... а лишних потом куда дените?
Гость
22 июня, 02:21
Это же наш чебуратор просто с подстриженными ушами и нарощенными зубами
22 июня, 03:55
Э, вы чего, ошалели, вы же ещё не все виды и расцветки спиннеров собрали, а уже на какую-то лабуду переключились за дорого. Надо в гараже в старых детских игрушках покопаться, может подберу вам тоже коллекцию - всё в закрытых коробочках, цена среднекосмическая, как купите, то хотите после распаковки вешайте, хотите вешайтесь, полная свобода выбора.
Гость
21 июня, 21:45
Из-за обилия рекламы на НГС сюда больше не хочется заходить.
Гость
21 июня, 21:57
Для кого придумывают коробки-сюрпризы? Что за радость от кота в мешке? Если только денег на ерунду много лишних.
Гость
21 июня, 23:38
В конце девяностых был мультик телепузики, его запретили потом, но игрушки продавались..
Гость
22 июня, 00:05
Кто запретил? Кому?
Гость
21 июня, 19:03
Лучше фото Томы Минадзе на сумку приклеить...
Гость
21 июня, 22:03
яп купил, но мне нинада
Гость
21 июня, 19:01
Наше там, где ступила нога русского солдата! 👍🧡
21 июня, 19:19
ага, много где эти ноги валяются))) ах ХА ха ХА ха)))
Гость
22 июня, 00:04
21 июня, 19:19
ага, много где эти ноги валяются))) ах ХА ха ХА ха)))
Доктор уже едет.
Гость
22 июня, 00:41
Эта та Лиса про которую недавно писали?
Гость
22 июня, 12:40
Хаги-Ваги уже не тот...
Гость
21 июня, 23:39
Карлсон-игрушка из СССР тоже спорный персонаж...
22 июня, 01:19
Его никому не навязывали и фетиш не делали из него, как сейчас на всякий хлам.