перейти к публикации
74 комментария к публикации

Влад Кадони рассказал, как сменил черную магию на парапсихологию

23 мая 2025, 10:00
23 мая, 10:46
Странное слово «экстрасенс». Почему нельзя написать по-русски, «шарлатан»?
Он вовремя понял что быть экстрасенсом которых возможно в скором времени запретят и приравняют к шарлатанам... он выучился и теперь дипломированный психолог,а это нечто другое. А вот то что у него есть какой то дар так это другое... а услуги психолога это официальная работа ;) Молодец, прикрыл задок коркой и это правильно.
23 мая, 14:36
"Эзотерик" ваще пугает, как неврастеник..
Гость
23 мая, 10:08
Про каких-то идиотов рассказывают. Зачем они вообще нужны со своими историями.
Гость
23 мая, 10:09
энжээсу нужно заполнить хоть чем то дыру смысла
Гость
23 мая, 14:28
он за рекламу забашлял
Гость
23 мая, 10:13
«Мне не хотелось походить на Сашу Белого» , но жизнь столичная закрутила и стал походить не то на Даву ,не то на Баскова. Румын , одним словом.
- Так он же болгарин! - Да? А какая разница!
Гость
23 мая, 11:41
Т.е. мужик не в ту дверь зашёл и стал новым моисеевым?
Гость
23 мая, 10:32
Какие-то параллельные реальности - одна, где люди получают реальные знания, используют их в своей работе, что-то производят с ожидаемым результатом, создают материальные ценности... Другая - где маги, парапсихологи и прочие тароисты морочат всем и себе головы, пользуются тем, что создают производственники и выкачивают деньги на свои астральные услуги. Первой становится всё меньше, а вторая расцвела и продолжает цвести.
Отрыжка демократии будь она неладна!
23 мая, 11:19
Мама протащила...
23 мая, 11:24
"Экстрасенс" - милости просим на разминирование полей Сирии и "западных территорий". Так это даже за разовую выплату и хорошую зарплату. И не стоит волноваться - "экстрасенсов" в стране на 100 припасено.
Не путай, он дипломированный психолог ;)
23 мая, 10:02
Влад кадони в кровь истер ладони
25 мая, 17:31
=Так что нет никакого проклятия: или люди рукожопые, или что-то в этом роде.= © Сказал бы проще - откаты принимающей стороне... Тем, кто принимает новые дороги, кто закрывает глаза на недостаточность коммуникаций про строительстве новых зданий и т.п....
Если современная молодежь воспитывается на таких примерах, то у страны нет будущего.
Гость
23 мая, 10:45
Давно известно что нет будущего.
Гость
23 мая, 11:21
НГС, вы за весь город не говорите! У меня несколько тысяч знакомых, и среди них нет ни одного, кто бы "любил", как вы утверждаете Влада Кадони, а тем более его маму. Семья авантюристов, не имеющих никакого отношения к экстрасенсорике. Они хотели славы - они её получили в ограниченном кругу. Не более того. Просто пшик в истории
23 мая, 14:21
А среди моих знакомых нет ни одного, кто бы их не только "любил", а просто знал. Включая меня. В данной статье первый раз увидела это имя.
23 мая, 10:40
Уронил на траву и встал на колено
Гость
23 мая, 10:07
Кто это?!
Гость
23 мая, 10:51
очередной любитель влезть в телевизор. сибстрир он не закончил из за дома2. смешно читать...
Гость
23 мая, 12:21
Еще один про 90-е рассказывает,хотя в то время еще под стол пешком ходил!(
Гость
23 мая, 15:24
"Мне кажется, 5-й микрорайон тогда ничем не отличался от любой окраины Новосибирска, у них были общие социальные недуги. В каждом дворе — по два–три наркомана. Кроме того, было очень много семей, которые жили на грани нищеты" - ну вот это неправда, 5 микрорайон был довольно благополучным относительно многих других окраин, там жили преимущественно работники НЗХК. Это не Кулацкий, где действительно наркоманов было полно, не Обьгэс и не Затулинка с Первомайкой
Гость
23 мая, 11:09
Кто это? И зачем нам надо знать его мнение?
Гость
23 мая, 10:25
Надо проверить его по базе ФССП, почему имя Витя на Влад поменял.
Гость
23 мая, 10:30
Гость, тут или алименты или долги по кредитам.
Гость
23 мая, 11:10
продолжаем цикл статей на тему пустоты энжээса
Гость
23 мая, 11:59
5 микрорайон прям какой-то инкубатор медийности, Шура, Кадони, есть кто ещё?
Гость
23 мая, 14:29
Джерр из НТЛ теперь там и тоже переодически без зубов
Гость
23 мая, 15:21
Шура с Родников
Гость
23 мая, 17:15
Слон например, звали в миру Вячеслав, лет 10 на .. торчал, все снигири его знали
Гость
23 мая, 19:03
Сколь ему лет, чтобы рассуждать о 90-х. Или в детсаду у него местные бандиты пистолик отжали?
23 мая, 20:41
Гость, в статье сказано 38 лет, отнимаем 25, в нулевые ему было 13, для девяностых отнимаем ещё 10... т.е. в 1990 ему было три годика.
Гость
23 мая, 10:30
что говорят в аптеках и секс-шопах
Гость
23 мая, 10:33
Гость, про кадони? Они подорожали.
23 мая, 14:23
Он не удивится, если через 10 лет у него ещё появится братик или сестрёнка. Его маме лет 28?
23 мая, 17:57
"...один из самых известных и харизматичных телевизионных экстрасенсов..." Дальше читать не стала. Всем привет.
Гость
23 мая, 20:42
по интервью вроде адекватный и даже симпатию уважает . но эзотерика это игры с нечистой силой. порицаю .
Гость
23 мая, 10:09
«Морозы побили ягоду — цветы черные стоят»
Гость
23 мая, 11:39
Адекватный стал парень. Другой вопрос, что тем кто смотрит телешоу адекватность ненужна
Гость
23 мая, 11:45
Маг))) при СССР его просто посадили бы и надолго Вместе с мамкой и псевдожуралистиками
Гость
23 мая, 10:43
«Хороший он парень?»:
Гость
23 мая, 12:03
для того пишут чтоб мы различали кто есть кто а вдруг бедующий Распутин не водка
Гость
23 мая, 15:50
А мой комментарий о том, что это позор, что подобные люди находятся на сцене Зала им.Арнольда Каца, НГС почему не пропускает? Потому что и правда -позор?
Гость
24 мая, 06:08
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Опять таки скрытая реклама.Всем "журналистам" денег хочется. Владу тоже
Гость
23 мая, 11:40
Нужно улица назвать именем Вити /влада братьев кадониных
Гость
23 мая, 14:28
на борю моисеева он хотел походить у него получилось
Гость
24 мая, 20:21
Я тебя заколдую. Жди.
Гость
23 мая, 10:17
Его фамилие тоже подорожало?
Гость
23 мая, 10:34
С сахарной ватой и лентами
Гость
23 мая, 11:26
Томатная паста «Помидорка» 270 г
Гость
23 мая, 13:29
Так диплом-то он в каком учебном заведении получил? И по какой форме обучения? Стильно необразованный парнишка - даже происхождения термина "парапсихология", появившегося в 1889 г., не знает. Есть даже Парапсихологическая ассоциация , которую возглавляла, к сожалению, очень известная и уважаемая учёная - антрополог Маргарет Мид.
Гость
23 мая, 14:55
Тоже люблю ОбьГэс) еще бы набережную сделали бы там вообще было бы супер))) хорошее интервью.
Гость
23 мая, 19:32
Проспект - это широкая прямая улица. 2) И в его детстве это никак не планировалось, пусть не врёт.
Гость
24 мая, 00:02
Сам себе придумал ,сам поверил, мы то его знать не знаем и знать не хотим.
Гость
24 мая, 05:46
«Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила"». Да, кажется еще не пришло время запрещать аборты.
Гость
24 мая, 05:54
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
24 мая, 05:55
«Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть. (Владимир Муковнин)
Гость
24 мая, 06:04
«Я педантичен… Но есть и плюс: я никогда не разбрасываю за собой носки.» - Все изначально уже поняли, что это единственный плюс.
Гость
24 мая, 06:13
В натуре, все правильно. Нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная скрепа.
Гость
24 мая, 06:16
Интересно, он тут по приколу, по понятиям или по беспределу?
Гость
24 мая, 06:21
Да, еще один инженер-сантехник человеческих душ.
Гость
24 мая, 06:26
Надо вернуть советские правила: если выпустили галоши с браком, на них просто писали "2-й сорт".
Гость
24 мая, 06:32
Может быть, мы видим первые результаты отечественного искусственного интеллекта. Но что-то пошло не так?
Гость
24 мая, 06:44
Шалунишка! Что б тебе каждую ночь снился крейсер «Аврора».