На работе я - свой человек, а я и не сомневалась, все в меру, без выпендрежа, кому что-то надо, всегда помогу.
Гость
16 часов
А тест разместить забыли ?
Гость
15 часов
А если я дворник?
Гость
14 часов
иди мети
Гость
11 часов
"Ваши коллеги, скорее всего, ничего о вас не знают, кроме имени и фамилии. Вам чуждо активно обсуждать идеи и дискутировать в команде.
Рабочие чаты у вас стоят на беззвучном, и коллеги знают, что вас бессмысленно звать в гости, на корпоративы и посиделки — вы 100% откажетесь."
Преувеличено, но примерно так. Не люблю бесконечные чаепития , болтовню и излишнее сувание носа в мою личную жизнь.
Гость
10 часов
Чаепития и перекуры тоже терпеть не могу. Но никому не запрещала пить чай хоть весь день. Лишь бы работа была сделана вовремя. И с коллегами повезло -такие же.
Гость
15 часов
Хотела было ответить, но вижу - нет ни одного подходящего варианта. Кто составляет подобную ерунду? Временно сидящие без дела платные "комментаторы"?
Гость
13 часов
самые никчемные специалисты стараются стать душой коллектива и любимцами начальства
Гость
16 часов
тест для офисных бездельников, на которых и держится вся экономика?
Гость
13 часов
а где сам тест??🤔
Гость
13 часов
зачем я все это читаю
Гость
10 часов
Ваши коллеги, скорее всего, ничего о вас не знают, кроме имени и фамилии. Вам чуждо активно обсуждать идеи и дискутировать в команде.
Рабочие чаты у вас стоят на беззвучном, и коллеги знают, что вас бессмысленно звать в гости, на корпоративы и посиделки — вы 100% откажетесь.
Чушь. Во-первых, я у них интернетом работаю, не надо искать, можно меня спросить (опыт не пропьешь... тем более что искомую инфу я уже нашла). Во-вторых, с коллегами мы дружим и ходим друг к другу в гости, а на корпоративы не ходим. Все вместе, хотя я и пыталась их вытолкнуть. В-третьих, рабочего чата у нас просто нет и не надо, не та работа. Но даже на удаленке никаких проблем: звонят и спрашивают.
Я не душа коллектива, не белая ворона, я просто рабочая лошадь с хорошими знаниями и умением делать все вовремя.
А нынешний "коллегиальный" дух мне и правда чужд. Если есть проблема (рабочая... или даже нет) - просто обсуждаем и решаем.
Гость
6 часов
Я на работу хожу деньги зарабатывать. С коллегами мне и так общения хватает, не хочу ещё и после работы их видеть.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
752мм 88%Душа коллектива или белая ворона: этот тест покажет, что о вас думают коллеги