перейти к публикации
64 комментария к публикации

Полуголая Ирина Шейк зажгла на бразильском карнавале: обжигающие фото самого жаркого праздника года

4 марта 2025, 21:15
Что то я не понял, читал, смотрел все фото, а где Ирина и где Шейк, подскажите))
Гость
4 часа
меж перьев и кураги
Гость
6 часов
Девушек нет опять обманули
Гость
6 часов
Ну на 4 фото явно же бывший мужычок. И на еще одной.
Гость
6 часов
Распечатанные вдоль и поперек
Гость
5 часов
я сейчас тоже полуголый, у меня карнавал начался из-за финансовых проблем
Тама, на том карнавали, мессные бубуины Ирке будут шыкыдым-шыкыдым делаць.....
Гость
6 часов
Мне мулатки бразильские нравяцца, они очень аппетитные и в постели горячие. А ты мне не нравишься - ты старая ифригидная.
Гость
6 часов
Мне мулатки бразильские нравяцца, они очень аппетитные и в постели горячие. А ты мне не нравишься - ты старая ифригидная.
Я те и не собиралася давать.....
Гость
6 часов
Я те и не собиралася давать.....
Еще как собиралася, и так,и сяк приставала. Да ничего у тебя не получилось - не нрависся ты мне и все тут!
Гость
6 часов
Ммм железный пресс и силикончик.
Гость
6 часов
Почему не в кокошнике?!
Гость
5 часов
Какой кошмар и на ночь глядя.
Гость
6 часов
Бабе сороковник, мужиков что через нее прошли не счесть. И все еще что-то изображает, фильтрованные фотки постит.
Гость
6 часов
А вы учете ведете?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А вы учете ведете?
Ну, Лео ДиКаприо то у неё в списке ловеласов уж точно был... А от другого, не менее оскароносного "отшельника" с Голливудских холмов она и вовсе родила себе дочь... Имя отца её дочери можете погуглить и самостоятельно, надеюсь. ; )
Гость
5 часов
она в основном с геями встречалась ради изображения их натуральности
Гость
6 часов
В этом году нам почему-то не показали прямую трансляцию
Гость
5 часов
По уровню шизы с Россией сравнима Бразилия, но там уклон не в кататонию, а в гебефрению, юмор и дурашливость - отсюда их карнавалы. Именно этот стиль управления является причиной того, что в России объяснять запрещено (см. рассказ Лескова "Сим воспрещается"), объяснять запрещено на подсознательном уровне. В России же стиль управления, выверенный веками, именно на него указывали Лесков и Салтыков-Щедрин: людей нужно держать в непонятках, а когда люди в непонятках, то они становятся легко внушаемыми и будут делать всё, что им говорят. В непонятки можно вводить при помощи "двойных посланий". Этот стиль управления россиянами приводит к тому, что социум как единая система начинает проявлять признаки кататонической шизофрении. Именно этим стилем управления населением объясняется якобы лень россиян, но на самом деле россияне не ленивы - они агрессивно неподвижны, так как неподвижность является рационально обоснованной стратегией в условиях искусственно создаваемой для них среды когнитивной проблемы "двойных посланий".
Гость
5 часов
Зато у нас в Калуге сначала Фольксвагены собирали, а теперь автомобили Tenet собирают. Кали Юга такая здесь, Мата Кали, а там карнавалы непонятные
Гость
5 часов
Кали Юга в Калуге?
Гость
6 часов
Карнавал знаю, Шейк не знаю.
Гость
6 часов
лена путина: аааааа, мужики в юбках на фото. ужасть, чо делаетца то
Гость
5 часов
А в Ньювасюковске даже монтстрацию запретили. Только парады и хождение строем остались.
Гость
6 часов
у них там свое средневековье
Гость
5 часов
У нас Кали Юга в Калуге
Гость
6 часов
Такой вопрос почему фото экстремистской организации выложены на всеобщее обозрение
Гость
5 часов
Молчите, молчите, прошу, не надо слов Поверьте бродяге и поэту На свете есть город моих счастливых снов Не говорите, что его нету. Он знойный, он стройный, он жгучий брюнет, Там солнце и музыка повсюду Там все есть для счастья, меня там только нет Так это значит, что я там буду. О, Рио-Рио, рокот прилива Шум прибоя, южный размах. О, Рио-Рио, сколько порыва Сколько зноя в чеpных очах. О, Рио-Рио, о, Рио-Рио, О, Рио-де-Жанейро О, Рио-Рио, о, мама мия Потерпи, и я прибуду на днях. Не скрою, быть может я слишком доверял Рекламным картинкам с журналов Быть может обманчив мой хрупкий идеал Но это свойство всех идеалов. Кто верит в Аллаха, кто строит рай замной, Пожалуйста, разве я мешаю Я верю в кружочек на карте мировой И вас с собою не приглашаю. Танго Остапа Бендера. 12 стульев
Гость
5 часов
Вах, где "ме", где "жо"?
Иные все такие прекрасные!
Гость
6 часов
Здорово! Весело! Молодец!
Гость
6 часов
Монстры 👹
Гость
5 часов
Бабки наряженные крутят одним местом, радость то какая! Вот так радуюсь, что аж кушать не могу!
Гость
4 часа
я думал первое фото с Шейк...
Гость
3 часа
Ну видно что уже давно за 30 ... Пузо и срандель просто гигантские!!!!
Гость
3 часа
Почему опять перданы как у бегемота?
Кто такая эта Шейк?
Гость
6 часов
Люблю мулаток мм ммм ааа ааа ааа ааааааааа 🎇🎇🎇🎇🎇
Гость
6 часов
А где вид сзади?
Гость
6 часов
Оооооо!!! сколько там секса в эти дни😳❤️😳❤️😳 Много секса МНОГО ❤️❤️🤗🤗😋😋😋😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
6 часов
лена путина: пантов у бразильцеф нет, вот и карнавалят. ну хотя бы городу харашо, денег прибылт получают. в новосибирске ведь так от дня города??? "российскую супермодель Ирину Шейк" - она до сих пор российская? и налоги фсю жизнь тута платит и пенсию патом от рф палучать будет??? ну хоть больше 15 тыщ
Гость
5 часов
Так и должна выглядеть женщина её возраста, если она уважает своего мужчину
Гость
5 часов
Мне никогда не нравились попастые.. сверху не посадишь.. снизу если, качка сильная.
Гость
5 часов
Попасть мечтаю в Рио На рынок карнавала, Когда на месяц в город шальной нагрянет Бес. У публики игривой деньжат наворовал бы, Потом купил бы яхту, а может Мерседес. Январь в разгаре лета, Мелькают кастаньеты, С мулаткой Виолетой Обнявшись я иду. Нашёл себе я гида, с роскошным внешним видом. У тамошних бандитов захватывает дух.
Гость
4 часа
Без Круэллы и планки - не то ...
Гость
4 часа
А ещё можно поподробнее, всём так интересно, новосибирские новости? 🤦‍♀️
Гость
3 часа
Столько жира, походу трясутся как холодец
Гость
3 часа
Шматаны висят - можно 2 зимы прожить и не голодать
Гость
3 часа
Ну и бздан!!!
Гость
2 часа
почти голые по улицам ходят
Гость
6 часов
Самую красоту - ноги - отрезали! дурацкие фото
Гость
5 часов
достань свой телескоп
Гость
6 часов
На фоне всего этого дикого китча Шейк выглядит хрупко и нежно. Обычно она гренадер. А тут прям эльф, удивительно.
Гость
5 часов
Ирина Шайхлисламoва (настоящая фамилия Ирины "Шейк") наверняка не стала бы разгуливать просто так, в неглиже, по бразильским улицам во время бразильского карнавала, если бы её прекрасное тело и её безупречная голливудская улыбка "обаятельной ведьмочки" с Голливудских холмов не были бы застрахованы на миллионы долларов. Наверняка её пригласил туда "продефилировать" какой-то из местных бразильских медиа-магнатов, с весьма солидным чеком за часовое "дефиле" в "неглиже"... Ведь Бразилия, как и Мексика, Колумбия, Венесуэла, ЮАР и т.п., испокон веков относятся к списку самых неблагополучных стран, в криминальном плане. Поэтому, у неё за спиной наверняка куча личных телохранителей. В общем, скукoта и очередная "богемная" показуха...! ))