Психолог объяснила, почему мы в детстве влюбляемся в знаменитостей
23 февраля 2025, 08:30
Гость
24 февраля 2025, 18:15
Ну и вкусы у женщин. У меня в детстве кумирами были братья Гракхи, Марк Фурий Камилл, Сципион Африканский, Ахилл, царь Леонид, Катон Старший.
Гость
24 февраля 2025, 08:35
Мне в детстве нра Владик Сташевский, Ван Дам, Вадик Казаченко, ну и Вдовиченко, да, красавчики ))) А сейчас мне нра Сергей Безруков и Сергей Челобанов) Вот как вкусы меняются 😂
Гость
24 февраля 2025, 01:35
Я и в детстве только в иностранных актеров влюблялась. Сначала в Риши Капура, потом в Амитабха Баччана. А ещё мне красавчик Ален Делон очень понравился, хоть я и не была в него влюблена. О, вспомнила российского актера, который мне понравился - Олег Видов!
Гость
23 февраля 2025, 16:23
вы еще госдолг не видели а туда же лезете
Гость
23 февраля 2025, 16:07
Для меня краш - Медведьева. Как всегда, жжот напалмом.
Гость
23 февраля 2025, 13:53
Видимо, я как-то пропустила этот "этап взросления") Влюбляться надо не в селебрити (как их тут обозначают), а в реальных людей.
Гость
24 февраля 2025, 01:44
Кому надо, тот пусть влюбляется в обычных. А вот диктовать, в кого надо влюбляться, не надо.
А у меня не было никогда кумира, ни в детстве, ни сейчас. Не по кому из звёзд или актёров никогда не фанатела и не собирала ничьи фото или плакаты.
Гость
23 февраля 2025, 12:01
Ведмедьева опять несет невесть что, краши - это ненормально
Гость
23 февраля 2025, 11:58
В смысле краш? Это же Дженифер Пейдж.
А она тогда была действительно краш
Гость
23 февраля 2025, 12:02
да она и сейчас норм исполняет
Гость
23 февраля 2025, 11:58
У юных дев когда начинается гормональная буря подростковая влюблённости случаются каждый день и жертвой может стать кто угодно
Гость
23 февраля 2025, 11:34
У Медведевой какие то краши начались? Это заразно?
Гость
23 февраля 2025, 11:33
До сих пор люблю Антонио Бандероса. Но почему то образ в голове, когда он был молодой. К нашим актерам и певцам никогда подобного не испытывала. Не то пальто.
Гость
23 февраля 2025, 12:19
И, это норм.
Ещё в детстве прочитала, как парировал Дантес упреки в его ухаживаниях за Натальей Гончаровой: «Кто станет смотреть на посредственную живопись, когда рядом мадонна Рафаэля».
Правда, сейчас решила проверить своё воспоминание в Инет – эту фразу уже приписывают какой-то их современнице, да ещё и с пошлым «хвостиком», думаю, это уже сегодняшние домыслы некрасивых теток.
Противно. Даже статью не стал читать. В то время как наш президент и правительство за наше, за русское, за отмену вывесок на иностранном, здесь на местечковом уровне какие то иноагенты журналисты завелись с крашами.
Гость
23 февраля 2025, 11:26
Вы серьезно думаете, что отменой вывесок на иностранном языке можно всё вернуть? Какая-то наивность. Да никогда! Никогда ничего не вернётся назад, как и моя молодость. Никто не пересядет на отечественные машины, как было раньше, никуда теперь уже не исчезнут появившиеся новые слова и русские и не русские. А все разговоры -это всего лишь разговоры. Сейчас все научились просто болтать ни о чем.
Гость
23 февраля 2025, 12:09
Гость
23 февраля 2025, 11:26
Вы серьезно думаете, что отменой вывесок на иностранном языке можно всё вернуть? Какая-то наивность. Да никогда! Никогда ничего не вернётся назад, как и моя молодость. Никто не пересядет на отечественные машины, как было раньше, никуда теперь уже не исчезнут появившиеся новые слова и русские и не русские. А все разговоры -это всего лишь разговоры. Сейчас все научились просто болтать ни о чем.
Патриоты они такие,им же главное причину найти,а дальше они с ней начнут всеми своими силами бороться до изнеможения.....пока не забудут.
Гость
23 февраля 2025, 10:47
А, если не влюблялась и кумиров никогда не было? Мне в советской молодости нравились только В.Высоцкий и Дин Рид. Позже - Фредди Меркьюри и Майкл Джексон.
Т.е. сейчас у героев статьи произошло "раскрашивание", раз они разлюбили своих кумиров.
Гость
23 февраля 2025, 10:32
Вот никогда я этого не понимала: влюбится в актера или певца. Да, нравились, но именно как актеры и певцы. Когда рядом с тобой симпатиШные одноклассники, однокурсники и т.д., зачем какие-то люди,которых видишь только на экране телевизора.
Гость
23 февраля 2025, 13:47
Т.е, внешность для вас не имела значения? Ваш коммент заставил найти формулы золотого сечения. Измерила у себя, правда, терпения хватило только на 3 (не будем ни в кого влюбляться, будем следить за собой):
Длина ног = 0,5 роста. (у меня оказалось 0,64)
Длина голени = 0,25 роста. (у меня оказалось 0,32)
Талия = 0,7 от бедер (у меня 0,78 – «подпортил» висцеральный жир)
Может, короткое туловище не «золотое сечение», но, лучше длинные ноги.
Гость
24 февраля 2025, 01:40
В одноклассников я тоже влюблялась, было дело. Влюбчивая я по жизни. Даже на пенсии влюбиться умудрилась, в корейского айдола.
Гость
24 февраля 2025, 18:07
Гость
23 февраля 2025, 13:47
Вот прямо по больному ударили: ноги у меня короткие. Всё время комплексовала из-за них. Но зато у мужа длинные.
Во времена нашего детства, в 90-е были не крАши, а крЫши. Автор наверное слышал что то, но сам в то время ещё не родился. Вот и перепутал :)
Гость
23 февраля 2025, 09:43
Настасья Медведева - и ее влажные мечты
Гость
23 февраля 2025, 09:43
А что такое или кто такие крашы?!
Гость
23 февраля 2025, 12:03
Гость, крыши
Гость
23 февраля 2025, 09:41
А почему им стыдно?
Гость
23 февраля 2025, 09:36
"— Ну, разнесла в клочья пятилетнюю душу эта его «Шарманка»! Скажите ещё, что вашу нет, ага! И сам такой весь интеллигентный, голосистый, в костюмчике, опять же, — вспоминает девушка. "
Колхозница
Гость
23 февраля 2025, 09:31
Теперь понятно на дачах орет руки верх и прочая попса . Вкус не что.
Гость
23 февраля 2025, 09:30
Крашах? Кто допустил школьцов писать заголовки?
Гость
23 февраля 2025, 09:38
В журналтистике теперь кроме школьниц никого нет. Привыкайте. Они теперь несут разумное, доброе, вечное.
Гость
23 февраля 2025, 11:35
Да она уже старая. Этому фото лет 10, не меньше.
Гость
23 февраля 2025, 17:03
Гость
23 февраля 2025, 09:38
В журналтистике теперь кроме школьниц никого нет. Привыкайте. Они теперь несут разумное, доброе, вечное.
"..Они теперь несут разумное, доброе, вечное...." - фантазии на грани бреда?
Гость
23 февраля 2025, 09:23
В детстве был только один краш - газированный напиток с апельсиновым вкусом Crush и эксцентричной рекламой.
А что за "крашы" из детства? Не помню никаких "краш". Или они только у авторши этой статейки были?
Гость
23 февраля 2025, 09:45
Не знаю вашего возраста. В нашей юности это называлось по другому, хотя родители нас наш сленг иногда тоже не всегда понимали. Но Алиса Селезнёва, Электроник. Очень часто после очередного показа какого-нибудь фильма мальчишки во дворе бегал с импровизированными шпагами из палки и п/э крышки от стеклянной банки, автоматами, ружьями вырезанными из дерева. А стены детской или комнаты где мы проводили больше всего времени были увешаны календарями и плакатами Брюса, Шварца, Сталлоне, когда стали чуть постарше то добавили к ним девушек и женщин. У молодежи сейчас чуть больше возможностей - интернет, да и на концерты своих кумиров попасть намного больше, чем было у нас...
Гость
23 февраля 2025, 10:35
Крыши были, помню. У детей для игр, у взрослых - для мотивации.
Гость
23 февраля 2025, 10:50
Гость
23 февраля 2025, 10:35
Крыши были, помню. У детей для игр, у взрослых - для мотивации.
А Вячеслав Тихонов где?
Где Николай Олялин?
Андрей Миронов? Валерий Ободзинский?
Сейчас Бармалея с Татьяной53 придут, они вам расскажут кого надо любить🙂
Гость
23 февраля 2025, 10:38
Ты по мальчикам.
Гость
23 февраля 2025, 11:37
О! Олялин это да!!!!
Гость
23 февраля 2025, 09:09
Так все и думали в детстве, у меня "краш". (а что это?) очередной пиджин инглиш
Гость