перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Новосибирцы спешат покинуть «Сибирь-Арену» после выступления «Руки Вверх!»

21 февраля 2025, 21:48
21 февраля, 22:59
Че бы новое было... Все улучшают и решают, а толку нет... Усё по старому...
22 февраля, 01:29
Ай, какая неожиданность, кто бы мог подумать, "автомобилистам приходится стоять в пробке на выезде". За что боролись, на то и напоролись. Удивляюсь всеядности обывателей, шаман, киркоров, руки вверх, все сжуют с хрустом.
24 февраля, 08:53
Я вон тоже слушаю Дашу Зотееву и Алишерку Валеева, пусть мне и 60 стукнет осенью. И что?
24 февраля, 13:49
24 февраля, 08:53
Я вон тоже слушаю Дашу Зотееву и Алишерку Валеева, пусть мне и 60 стукнет осенью. И что?
А сосед слушает Лидию Русланову , пусть ему и 20 стукнуло и как?
21 февраля, 22:55
Зачем он приезжал? Этим людям достаточно было включить старую "фанеру", и они были бы счастливы!
Гость
21 февраля, 22:00
Сначала зайти не могли - пробки не въезд , потом после окончания выйти не могут - пробки на выезд 😂😂😂 Вы там все мазахисты ? Че вам там Сережа Жуков раздает ? 😂😂😂
Гость
22 февраля, 14:19
Свою любовь к зрителям
24 февраля, 09:55
Сложно назвать это новостью. Обычная ситуация, как и после каждого хоккейного матча "Сибири".
Гость
22 февраля, 00:16
вообщем этот новый супер распиленный ЛДС, до первого крупного ЧП. До сих пор никого не посадили, все чиновники на местах: косяк на косяке: ЛДС, Станция Спортивная, 4-й мост, мусорные полигоны, концессия на поликлиники, концессия на школы, развязки на Бугринский мост....
Гость
23 февраля, 01:12
Т Р А В А - мурава ...
Гость
26 февраля, 00:44
Город воров в законе во власти, все всё знают, тоннами деньги расхищают и все гладко, так и будет продолжаться, пока терпим и молчим
21 февраля, 22:17
Ну ничего, проектная документация на ст. «Спортивная» получила положительное заключение экспертизы.
Гость
22 февраля, 02:50
Осталось только вытянуть ещё 1,5млрда на согласование... Потом на обработку данных-1млрд И на окончательное согласование на обработку данных-2млрда.
22 февраля, 08:00
Сковала.. сковала.. пробка
Гость
21 февраля, 23:21
Бесплатно не пошёл бы на этот "шедевр" шоу бизнеса.
Гость
23 февраля, 01:11
Я затыкаю уши, когда слышу фальшивые ноты и "содержательные" тексты в исполнении Серёжи Жукова
Гость
23 февраля, 11:04
Гость
23 февраля, 01:11
Я затыкаю уши, когда слышу фальшивые ноты и "содержательные" тексты в исполнении Серёжи Жукова
Простите меня, но с каким интеллектом можно слушать этого примитивного исполнителя с никчемной музыкой и пустым текстом, благодаря неразборчивой публике жиреет, как не жаль своих кровно заработанных??????
Гость
21 февраля, 23:35
Руки вверх единственная команда, которую готовы выполнять тыловые патриоты
Гость
22 февраля, 21:22
Что за новость?! Авторы данной статьи, вы что, никогда с концерта не возращались или со спортивного мероприятия? Чему удивляетесь то и новость раздули ещё ГЛОБАЛЬНУЮ - "Руки вверх", концерт, Новосибирцы, машины, пробки, "Всё смешалось - люди, кони...", вот ужас то ужасный😱. Всю жизнь так во всех городах, во все времена и никто не удивляется, но только Новосибирск офигел от такого видимо, прям смешно😂😂😂!
Гость
21 февраля, 22:15
Батюшки свят свят
Гость
21 февраля, 21:59
Фу попса расползается. И не лень им каждый год ходить на одно и то же.
Гость
22 февраля, 10:34
Это ж надо так любить удовольствия, что готовы затоптать друг друга,выложив перед этим, кучу денег заезжему старику...... Эх...жаль....нет других целей ,нет приличных интересов...
Гость
22 февраля, 04:16
Если бы была группа "Ноги вниз", новосибирцы вообще передушили друг друга в раздевалках.
Гость
22 февраля, 07:36
Гость, ты хотела сказать, видимо, "Ноги Вверх"
Гость
24 февраля, 23:30
Есть такая группа, уже существовала в конце 90-ых.
Гость
22 февраля, 16:03
Старичье приперлось детство вспомнить...
Гость
21 февраля, 23:24
Слушать такое!????🙄🤢🤮
Гость
22 февраля, 00:57
И не говори. А петь какаво?
Гость
21 февраля, 22:08
30 летние записи крутят? Петь так они не могут уже. Петь в кавычках.
Гость
21 февраля, 22:15
Стоят девчонки юбки по колено У перехода метрополитена Пойдем ко мне я хороший мальчик Пойдем родители на даче
Гость
22 февраля, 01:37
70-ят мне уже, целовай меня везде
Гость
23 февраля, 01:14
Гость
21 февраля, 22:15
Стоят девчонки юбки по колено У перехода метрополитена Пойдем ко мне я хороший мальчик Пойдем родители на даче
Да, дичь дичайшая Как у неё могут быть поклонники ? Тошнотный рефлекс
Гость
22 февраля, 09:22
А парковки возле стадиона по прежнему не для народа для блатных, администрация стадиона и служба безопасности только пропуска раздаёт для приближенных, а остальные ставьте где хотите, везде коррупция и взятки, в Москве все парковки платные на таких объектах, а в Сибири как всегда, только для приближенных.....
Гость
21 февраля, 22:05
Туда пробка, назад пробка. Смысл всего этого?
Гость
22 февраля, 09:37
Сколько бандерлогов. Похоже группа нашла место где можно бабки собирать. Скоро снова приедут
Гость
22 февраля, 12:22
С пробками после каждого матча такая беда.
Гость
22 февраля, 00:19
стадо.
Гость
22 февраля, 00:56
стадионное
22 февраля, 07:15
Похоже за мидиями все погнали
Гость
22 февраля, 02:43
Новосибирцы поспешили разойтись после концерта «Руки Вверх» (12+) - да цифра 12 тут очень в тему. Взрослому человеку там делать нечего.
Гость
21 февраля, 21:56
Позвольте спросить, а после вручения вашей "народной премии", участники действа наверное ме-е-е-дленно выползали из зала 🤣
Гость
22 февраля, 09:54
настоящих любителей прекрасных песен Жукова не остановит даже закрытый мост они вплавь будут добираться. а местные власти видимо ждут какого-то катаклизма с тысячами жертв которые не знали куда бежать
Гость
21 февраля, 21:59
Концерт окончен. До свиданья до скорой встречи. 😢😢😢Плак Плак плак
Гость
21 февраля, 22:01
🖕🖕🖕
Гость
21 февраля, 23:33
хэндэ хох любимая группен югенда на пенсии
Спасибо за концерт . вип ложа от завода разнесена от восторга
Гость
21 февраля, 22:24
а в потолок не писал?
Гость
22 февраля, 03:28
иликторать
А када Боп Дилан и Элвис Прэсли приедут?😒
Гость
22 февраля, 12:05
приезжай в нумера поскачешь на мине
Гость
22 февраля, 12:05
приезжай в нумера поскачешь на мине
Гость, Дарственная на твою хату кде?😼
Гость
21 февраля, 22:52
Тоскааа... Я б от депрессии помер в Новосибирске))
Гость
21 февраля, 23:21
Нет депрессии в Новосибирске. Только стресс , злость и ярость
Гость
22 февраля, 00:54
Гость
21 февраля, 23:21
Нет депрессии в Новосибирске. Только стресс , злость и ярость
Стресс злосссть и яроссссть в Нске
Гость
21 февраля, 23:09
вот это новость...
Гость
22 февраля, 07:44
вчера ехал с работы и думал откуда столько бездельников в пятницу вечером?
Гость
22 февраля, 10:31
Всем новостям новость..
Гость
23 февраля, 11:05
Новость всероссийского масштаба.. ниче что после каждого матча так? Почему не пишите об этом?
Гость
23 февраля, 11:03
Любит у нас народ в очереди постоять.
Гость
27 февраля, 16:52
Интересно, что сразу после мероприятия начинают настойчиво просить покинуть арену, дали бы людям спокойно какое-то ещё время находиться спокойно внутри и не было бы таких пробок и столпотворений
Гость
21 февраля, 21:55
Тоже бюджетники с бесплатными билетами?
Гость
21 февраля, 22:06
При чём тут Руки Вверх и бюджетники? Этой группе больше 30 лет и она завоевала популярность сама, а не с помощью огромной машины буржуазной пропаганды!
Гость
21 февраля, 23:16
спутал с шаманкой! На Руки вверх люди сами ходят)
Гость
22 февраля, 13:33
Ну и ладно. Хорошо время провели, впереди выходные. Пробки вечными не бывают. Погода отличная, можно вообще пешком пройтись домой.
Гость
21 февраля, 22:31
как пел шнур, пока не стал им сам: любит наш народ всякое ... , всякое ... любит наш народ.
Гость
21 февраля, 22:03
Жду Бузову
Гость
21 февраля, 22:17
...ЖДИ
21 февраля, 22:58
Бурятские буузы очень вкусные!
Гость
22 февраля, 07:30
Neo, да, Бузова, да. Оля, давай, приезжай!
Гость
22 февраля, 11:49
Скажите мне зачем мучить себя, чтоб послушать что? Или тупо для фото, люди чёкнулись
Гость
22 февраля, 16:01
Эффективный менеджмент ЛДС никак не может запомнить, что 10 тысяч человек одновременно выйти из здания не смогут?
Гость
21 февраля, 23:24
а че приезжали?
Гость
22 февраля, 00:54
Бабла срубить 🤑места-то хлебные!
24 февраля, 08:52
Когда наконец сортирную откроют? Позор!
Гость
22 февраля, 11:45
До скорой помощи...
Гость
27 февраля, 19:18
Это выпускники школ со своими привычками быть в гардеробе впереди всех. Менталитет такой. Поэтому, на такие мероприятия лучше не ходить.
Гость
22 февраля, 17:43
А если экстренная ситуация!? Как разработана эвакуация?
Гость
22 февраля, 12:30
Бесит эта арена, вечерами вечный коллапс на котовского, а я там живу