Никогда не была поклонницей этой группы. Скорее, наоборот. Не мой это формат. Мой формат это Квин, Битлы, Скорпионс, Джо Кокер и т.д. Но! Я очень рада, прямо счастлива, что эти ребята утёрли нос Дронову. На его концерте народу было гораздо меньше. :)))
Гость
18 часов
А они утёрли?)
Гость
17 часов
Слушаю Ричарда Маркса. До чего талантливый чувак! И песни чудесные...
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Слушаю Ричарда Маркса. До чего талантливый чувак! И песни чудесные...
А сколько пришло отстаивать свои права и свободу слова?
Гость
18 часов
Вспомнилась старая сценка Камеди Клаб "Криминальная Россия: Концерт группы Queen в поселке Зуево Вологодской области"
"- Скажите, Виталий, сколько человек вмещает ДК железнодорожников имени Калинина в вашем поселке?
- Четыреста.
-Четыреста человек... А пришло?
- Десять тысяч."
Гость
19 часов
А теперь стойте в пробке)))))
Гость
19 часов
Наплясались.
Гость
17 часов
в болотное, тогучи спешат?
городские на такое не ходят
Гость
17 часов
Одни эстеты собрались здесь!!!
Гость
7 часов
Люди гибнут,а 10000 голов ликуют за немалые бабки!Как же это гнусно
Гость
19 часов
Такое вообще возможно слушать?Как низко пало русское дворянство!
Гость
19 часов
Возможно раз пришли.
Гость
19 часов
Где вы встречали дворян в Сибири, в основном холопы, да ссыльно -каторжные ,а это их потомки.Поэтому все нормально.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Где вы встречали дворян в Сибири, в основном холопы, да ссыльно -каторжные ,а это их потомки.Поэтому все нормально.
После каждого декабрьского восстания новых дворян в Сибирь завозят
"Зрители танцуют и подпевают любимым песням" НУ И ДЕРЬМИЩЩЕ!!! Подпевать можно человеку, который поёт песню!!!
Гость
15 часов
В заметках НГС можно всё, в т.ч. и подпевать песням))
Гость
19 часов
Безголосый, слова и музыка примитивные.
Гость
18 часов
Именно так. Но спрос рождает предложение, это Россия))
Гость
19 часов
На такие мероприятия ходят не воспитанные и глупые ,серьезные люди ходят в оперу или слушают орган. Малообразованные ,нищие холопы любят такую движуху, когда они орут и дешевое пиво пьют,это их образ жизни, а потом это делают у себя в человеко муравейниках.
Гость
19 часов
Да это было бы не плохо. Но эта руки вверх . Дискотека 90 х. Короче
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Да это было бы не плохо. Но эта руки вверх . Дискотека 90 х. Короче
Назад в 90-ые ? Аха-ха )))
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Назад в 90-ые ? Аха-ха )))
Дальше!)
Гость
16 часов
Постоянно раздражаюсь и не верю официальной статистике поддержки всякого безобразия, но... глядя на это... 😱. Не знаю, как жить дальше. Ведь они никуда не денутся, не перевоспитаются 😢
Гость
9 часов
У них и дети такие же
Гость
10 часов
Как там акустика на верхних рядах, слышно ли? Довелось быть на ледовом шоу, все слова забивала музыка
Гость
5 часов
Собрались здесь любители оперы и балета 🤣проходите мимо и не смотрите новости колхозные😄
Гость
18 часов
Ну щас то точно уже последний 25й прощальный концерт?
Мне больше нравятся песни Руслановой и Клавдии Шульженко. Всегда ноги просятся в пляс под их песни. Хорошо было бы молодёжь приучать к хорошей музыке, а не к этому трям брям.
Гость
15 часов
ты старичок што ли?
Хотя мне тоже старые песни нравятся, рок-н-роллчики в исполнении Чака Берри, Литл Ричарды и других звезд той эпохи. Я тоже не молод.
Гость
18 часов
Да в России много отличных певцов и групп. А больше всего любимы те, которые ассоциируются с молодостью...до сих пор помню как я в 1999 или 2000м бежал ночью вдоль берега во Владивостоке от молодой любовницы , а за мной бежал обманутый муж, по совместительству офицер какого-то полицейского спец подразделения вместе с друзьями по службе...он кричал, что догонит и сделает из меня АКакия, а в море стояла баржа, на которой был ночной клуб и оттуда раздавались Ну, где же вы девчонки, девчонки, девчонки...а я бежал, они бежали, я бежал, они бежали... к счастью для них они меня не догнали, а то я бы им....эх... молодость, молодость....
Гость
18 часов
А это больше чем на шамана пришло?
Гость
18 часов
Меньше на три особи))
Гость
17 часов
Спасибо за фото и концерт! Лучший артист и большой талант
Гость
16 часов
Гость, 💩
Гость
18 часов
Любители пробок
Гость
17 часов
👎👎👎 Днищщщще 🎤
Гость
12 часов
Что людям нравится в песнях группы Руки вверх, примитив
Гость
6 часов
Ходим мы и в НОВАТ, и на концерты наших заслуженных, и на «Руки Вверх» сходили. Да, не шедевр. Потому и не затрепетало сердечко. Билеты подарили, не пропадать же им. Устали люди быть взрослыми, пахать от рассвета до заката, хочется понастольгировать. Что в этом плохого? Да, дорого нынче ностальгия стоит, но и реальность не дешевле
Гость
18 часов
Отвратительнее "Руки вверх" может быть только Иван Кучин с "Человеком в телогрейке"
Гость
18 часов
Аналогия неуместна)))
Гость
18 часов
Скудна жизнь в городе сибирском, раз такие замшелые фрики залы собирают) Раньше Новосибирск был измотан гастролями реальных, в том числе и мировых, звёзд!)
Гость
15 часов
Еще не вечер. Вот победит Трамп Европу, отменит санкции, так и потянутся в Россию с гастролями реальные, в том числе и мировые звёзды.
А пока пусть зрители вспоминают ушедшую молодость. И вспоминать об этом им помогают разные "руки вверх" и иже с ними
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
сев.
766мм 65%Больше 10 тысяч человек пришли на концерт «Руки Вверх!» в «Сибирь-Арене»