Интересно вот. Любое массовое мероприятие в центре города на Ленина или на Речном вокзале, автоматом блокирует доступ к входам в метро. Получается и во время подобных мероприятий на "Сибирь Арена" будут блокировать проход к станции "Спортивная" ? Ну и на кой она тогда нужна.....
Гость
21 февраля, 19:37
А чтоб была!
Гость
21 февраля, 21:12
Возможно по этой причине и не открывают, придумывая всяческие причины.
Гость
22 февраля, 03:59
чтоб туда приехать. Кстати, с утра тоже весь транспорт хорошо работает, так как основная задача - привезти рабов на заводы к 8 утра. А уж обратно - добирайтес сами, как можете. После 19 автобусы уже не ходят.
В далеком Китае, где ярко зацветает
Слива мэйхуа,
В далеком Китае хочу тебе всю
ночь шептать любви слова.
Увидеть хоть раз бы как в небе
гаснут звезды всех твоих обид.
Узнать бы однажды где солнце
птицей Феникс из воды взлетит!
Все это увидел я,
вчера в кино.
В ту другую жизнь
мое, мое окно.
Ху-ху... Хуанхэ - желтая река,
Хуанхэ - бьется в берега!
Хуанхэ - желтая река,
Хуанхэ - бьется в берега!
Я хочу туда.
Слюнобрызжатели-УЗПОКОЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!Классная группа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 февраля, 21:32
Безм03глая фанатка детектет.))))
Гость
21 февраля, 19:08
хотелось бы знать от участников там есть охрана или только неандертальцы с дубинками на турникете.. уж слишком часто у нас стреляют на массовках..
Гость
21 февраля, 19:32
Потом на кассете посмотрю
Гость
21 февраля, 21:01
Как можно за это платно ехать в пробке и это слушать ?
Гость
21 февраля, 21:55
Как этот отстой можно слушать... Вот стадом...
Гость
21 февраля, 19:04
С музыкальным вкусом у них что-то напутано.Такое слушать?
Гость
21 февраля, 19:33
Это репертуар культурного наследия. Чайковского рукки верх Лещенко
Гость
21 февраля, 19:03
Татаритарное общество в татаритарном государстве спешит на татаритарные шоу
Гость
22 февраля, 12:22
а станция метро так и мне открыта!!!!. чего ещё ждут власти, какой трагедии???
Гость
22 февраля, 12:57
Тьфу-тьфу-тьфу (и постучим по дереву). Не надо нам такого.
Гость
21 февраля, 19:00
Кто все эти люди?
Гость
21 февраля, 19:00
Тюлень прибыл?
Гость
21 февраля, 19:23
Лучше бы на выезде. На въезде пробка это как то не естественно. Что вы тут пропагандируете?!!!
Гость
21 февраля, 19:53
Сейчас российские суды оправдывают в 20 раз реже, чем советские на пике репрессий и более чем в 30 раз реже, чем военные трибуналы начала 1940х
Гость
21 февраля, 20:59
На Лещенко с Антоновым вообще пробище от Карасука будет
Гость
21 февраля, 20:59
Новосиб это
Гость
21 февраля, 21:05
На жирного мужика пришли посмотреть.
Гость
22 февраля, 10:07
следственный комитет только по прочтению заголовков про то что толпы людей не могут ни дойти ни раздеться ни одеться ни покинуть данное мероприятие в спокойной обстановке должен завести большое дело и прекратить этот шабаш допущенный местными властями
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
762мм 96%Толпы новосибирцев собрались на концерт «Руки Вверх!» в Новосибирске