перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирск снова приезжают легендарные «Руки Вверх!»

11 февраля 2025, 11:05
11 февраля, 12:09
с первого захода маловато срубили?))
11 февраля, 14:38
Музыка для одноклеточных.
11 февраля, 12:40
Серьезно??? Они еще кому-то интересны?
11 февраля, 12:29
Думал, что эти криворучки давно на свалке истории!
Гость
11 февраля, 11:13
Да сколько можно то?
11 февраля, 11:44
Белеет ли в поле пороша, пороша, пороша, Белеет ли в поле пороша иль гулкие ливни шумят, Стоит над горою Алеша,Алеша, Алеша, Стоит над горою Алеша - в Болгарии русский солдат?
Гость
11 февраля, 13:37
Продажные болгары решили снести памятник
Гость
11 февраля, 13:38
Алле гараж, это ДА!
Гость
11 февраля, 14:31
Гость
11 февраля, 13:37
Продажные болгары решили снести памятник
Это же их страна, пусть делают что хотят.
Гость
11 февраля, 11:09
Как всегда споёт 10 песен, а оставшееся время проболтает.
11 февраля, 11:41
Вообще не мой формат...Как слушать это из "ротов" немолодых дядек? Поди еще под фанеру. Тексты - тут ненормативная лексика..Забанят
Гость
11 февраля, 11:19
Между "Руки вверх" и баней, выбираю баню.
Гость
11 февраля, 12:28
При всём уважении, "Руки вверх" никогда не нравились в своё время. Абсолютно тупые тексты, наложенные на дискотечное "музло".
Гость
11 февраля, 11:30
Никогда их терпеть не могла
Гость
11 февраля, 11:34
По-моему там нафталином несет уже за версту... Когда он в 60 лет будет продолжать скакать с "18 мне уже" и "Алешкой", это будет выглядеть уже жалко...
11 февраля, 11:38
Простите, но Вы путаете нафталин с формалином.)
Гость
11 февраля, 12:12
Э! Ты щас обидел всех моих одноклассников! Поэл, да?!
11 февраля, 15:13
11 февраля, 11:38
Простите, но Вы путаете нафталин с формалином.)
Зачёт!
Гость
11 февраля, 12:28
мне кажется , на "руки вверх" ходить или слушать уже либо стыдно, либо ты признался , что ты умишком слабоват
11 февраля, 11:14
Имею спросить, это оригинальный состав, хотя сомнительно? Или не пойми кто будет открывать рот под фанеру?
Гость
11 февраля, 11:26
А те какой интерес? Иди на shaman, он оригинальный состав
11 февраля, 11:35
Гость
11 февраля, 11:26
А те какой интерес? Иди на shaman, он оригинальный состав
Тебе рекомендую осуществить увлекательный пеший тур с сексуальным уклоном. Думаю, тебе там понравится, можешь обратно не возвращаться. Продление срока тура для тебя бесплатно
Гость
11 февраля, 11:53
Имею спросить, тебя интересует, оригинальный ли состав Сергея Жукова? Или чей ещёсостав тебя интересует?
Гость
11 февраля, 12:06
Жуков, только по барам не ходи! Как брата прошу.
Гость
11 февраля, 12:27
"фанерная бочка" еще могет? ))
Гость
11 февраля, 11:33
Старый отстой(
Гость
11 февраля, 13:30
В период молодости никаких симпатий к «рукиверхной» деятельности( музыкой не назвать). А теперь и вовсе 😣😤. Отстой едет за бабками🤪
Гость
11 февраля, 11:46
А как в новый лдс добираться? Метро не работает, дороги бракованные, опасные по ним ездить нельзя
Гость
11 февраля, 13:25
"Метро закрыто, в такси не содют!"
Гость
11 февраля, 12:42
Чёс по провинции. Этим все рано или поздно заканчивают.
Гость
11 февраля, 13:09
Достали город эти пенсионеры!!!
11 февраля, 14:10
Пускай Серега зайдет в заведение своей сети на Красном и оценит "уровень" исполнения)))))
Гость
11 февраля, 14:33
зайди туда сам тебя снова вспыжат бгг)))
11 февраля, 15:28
Гость
11 февраля, 14:33
зайди туда сам тебя снова вспыжат бгг)))
Тебя там, походу, пыжат постоянно)))), чувствуется опыт
Гость
11 февраля, 15:32
11 февраля, 15:28
Тебя там, походу, пыжат постоянно)))), чувствуется опыт
Тебе больше нравится когда тебя пыжат или махновят?
Гость
11 февраля, 11:33
Вот этот толстый дядька Жуков что-ли?!
Гость
11 февраля, 11:40
Спасибо, не надо и даром
Гость
11 февраля, 12:41
Всегда любил песню Губы Чужого!!! Ааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 февраля, 12:44
А мне больше нравится Губы Чужого против Губ Хищника…
11 февраля, 11:25
где споют «Чужие губы» А обещали "Руки Вверх", за что деньги берут?
Гость
11 февраля, 11:59
Имею спросить, это ты так пошутил?
Гость
11 февраля, 11:29
снова приезжают и опять споют))
Гость
11 февраля, 11:36
хоккей, пивко, и руки вверх. Посредственно. Проехал бы Чехов сейчас мимо нас, и тоже мы ему памятник не лучше Томска поставили бы
Гость
11 февраля, 11:41
Баборабский репертуарчик
Гость
11 февраля, 12:01
десантироваться с воздуха
Гость
11 февраля, 13:31
какхорошо! споем, Лизавета!
Гость
11 февраля, 14:22
Бузову жду
Гость
11 февраля, 16:41
вангую весь нафталин соберется в погоне за флэшбэками, а песни норм я слушал некоторые
Гость
22 часа
18-й прощальный концерт. Все распрощаться не может.
Гость
22 часа
Это тот у которого каждый концерт заключительный?