Недвижимость
Знакомства
Погода
Форумы
Телепрограмма
Афиша
Видео
Гороскоп
Объявления
Курсы валют
Туризм
Сейчас
-9°C
Сейчас в Новосибирске
-9°
пасмурно, снег
ощущается как -14
4 м/c,
южн.
751мм
83%
Подробнее
0
Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
Собрали базу недорогих квартир
Фото и видео с Крещения онлайн
Как россияне научились копить
Модницы на улицах Новосибирска
Как живет старый рынок
Сибирский «Диснейленд»
перейти к публикации
20 комментариев к публикации
«Красиво, но не запоминается»: почему фильму «Муфаса» не стать королем проката — мнение
19 января 2025, 21:00
Гость
Войти
Отправить
трям-брям
4 часа
Когда начинаются всякие приквелы, ремейки и прочее, в 95% случаев это означает, что наступил лютейший кризис.
ответить
3
+6
–1
Гость
4 часа
Идет закат Европы. Об этом еще Шопенглер писал!
ответить
+3
–4
Гость
4 часа
Не помню уже кто это сказал. что ремейк -это когда нового придумать уже не получается ,а кушать хочется.
ответить
+3
–0
World Wide Currency
3 часа
Гость
4 часа
Идет закат Европы. Об этом еще Шопенглер писал!
Ну))) мерсы, бэхи, ауди))) не , не ездим....деник нет))
ответить
+1
–1
user_unknown
4 часа
Потому что никому ненужные поделки не "выстреливают".
ответить
+2
–1
Гостьㅤㅤ
5 часов
Муфасаил, дед Ноя? Впрочем, удивляться нечему, ведь зарубежной и отечественной кинематографией давно рулят люди известной национальности.
ответить
+3
–1
Гость
5 часов
"В мире известно более 10 черепов Александра Македонского, но только три из них признаются специалистами как подлинные"
ответить
1
+9
–0
Гость
3 часа
Так Мединского же, а не Македонского!
ответить
+1
–0
Гость
5 часов
Я этот фильм не смотрел и не буду, но решительно осуждаю как чуждый нашим традициям!
ответить
+4
–0
Гость
4 часа
В СССР фильмы-мультфильмы показывали бесплатно. Особенно детям.
ответить
+3
–0
Коляныч Z
4 часа
Андрей Макаревич выставил на продажу в Израиле обеденный стол и 8 соломенных стульев. История успеха!
ответить
+2
–0
Гость
5 часов
На всю жизнь запомнился поход в видеосалон на мультфильм Полёт Драконов, тогда это Был Космос по сравнению с совдеповскими Ну Погоди...
ответить
1
+5
–4
Гость
3 часа
Ты ещё немецкие фильмы для взрослых не видел
ответить
+0
–0
Гость
5 часов
Смотрите Чебурашку и успокойтесь
ответить
1
+2
–2
Гость
4 часа
Чебурашка назван в честь Че Гевары, вознёсся на Олимпиаде, возглавил эгрегор Чебурнет.
ответить
+1
–0
Гость
4 часа
Мнение кого то там не интересует! Это мульт, смотреть его я не буду!
ответить
+0
–0
Гость
3 часа
Конечно будем смотреть. Мы новосибирцы уважаем американскую культуру
ответить
+1
–1
Гость
3 часа
Да бес с ними с животными- придворный ТК выпустил версию МИМ нерукопожатого Локшина. Чего- то почуяли, или Аннушка масло пролила?
ответить
+0
–0
Гость
4 часа
Такие фильмы чуждые для цивилизации Siberian-Russian Pax
ответить
+0
–1
Гость
4 часа
Почему мы должны смотреть вот это вот, когда Сибирь встает с колен?
ответить