Писатели этой газеты, вы в себя придите. Хватит называть женщин девочками и мужчин мужиками. Девочки до месячных, девушки когда начались и женщины когда был секс.
Гость
6 часов
у меня не было никогда и что я теперь - девочка ??? ( Алеша 46 лет )
Гость
3 часа
У таких бабищ под 200кг секса точно не было и не будет никогда 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
3 часа
Гость
6 часов
у меня не было никогда и что я теперь - девочка ??? ( Алеша 46 лет )
Гуляя по Михайловской площади после подписания договора о межгалактическом партнёрстве на 1000 лет, Кир Стармер не разобрался и вытер козявку о мемориал героев небесной сотни.
Скандал замяли, Зеленский приказал всем СМИ удалить видеоматериалы и комментарии.
Работают психологини.
Таких надо сбрасывать с самолёта на вражеские города - оружие массового ожирения
Гость
5 часов
Почему люди не начинают бить тревогу, когда на весах 80 кг, 90 кг, 100 кг? Почему когда 120-150 кг становится, тогда начинают чесать затылок - как так случилось и что с этим делать? Почему близкие не обращают внимания, родители?
Жиреет ребенок - вот тебе еще пирожков, фаст-фуда и конфеток, посиди дома, а то устанешь и т.д. Почему к эндокринологам не обращаются? Вес может расти из-за гормональных нарушений.
Гость
3 часа
Осторожно, оно тебя сожрёт 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 часа
Жертвы бодипозитива
Гость
4 часа
Как можно заниматься футболом при весе больше 100 кг? Да даже 80
Гость
3 часа
Вес она набрала после травмы, когда ей запретили футболом заниматься
Гость
6 часов
а где девушка Танечка?
Гость
2 часа
На ЗатулинкИ таких нет.
Гость
1 час
Жиросибирск,это худенькие поехали.
Гость
5 часов
Не ну куда в медийку с такими размерами, тут даже оземпик не поможет, то ли дело Luxury Girl фигура 95-65-94, рост 170, вес 56
Гость
4 часа
При росте 170 вес 56 это почти корова, при таком росте вес должен быть 45-48 у девушек
Гость
3 часа
Поможет только операция по зашиванию рта
Гость
6 часов
Девушка Дарья будет красавицей, это очевидно. Надо похудеть девушке - жизнь заиграет красками.
Гость
6 часов
пойти в маляры ??
Гость
6 часов
девушка дарья даже если ей зашить суровыми нитками девушкой не будет
Гость
2 часа
Худоба не равно красота. Красивой можно быть и plus-size!
Гость
6 часов
Я утром ел салат и выпил чашечку экспрессо
Гость
5 часов
Можно сделать шоу "Лизонька, Абдулло и Плющиха".
Гость
4 часа
Поменьше читайте советчиков портала Фонтанка и будите здоровы. По крайней мере психически.. Фидеизм-не является психическим заболеванием! И приятная полнота, всегда украшала женщину. Нужен только строгий самоконтроль.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-з.
747мм 84%Сразу две участницы «Больших девочек» будут из Новосибирска