ну, не мощно, а с учётом полого склона на слабую троечку
Гость
9 января 2025, 12:28
"артистка мощно катнула"
Что сделала?
Гость
9 января 2025, 11:46
Кто заголовки сочиняет? 🙈
Гость
9 января 2025, 08:29
Пример того, как не имея никаких талантов, а только ничем не подкреплённую, железобетонную уверенность в том, что очень талантлива, а также детородные и другие органы, можно в современном обществе стать "популярной", "светской дивой" и грести деньги лопатой, на таких ориентируется современное поколение подростков, которые ходят в оверсайз мешковиной формы.
Гость
9 января 2025, 08:26
Горные вершины пусть покоряет, но что Бузова певица....? Это с каких пор стала певицей?
Гость
9 января 2025, 07:55
Лучше попасть на концерт Бузовой чем на концерт Кобзона.
Простой сибиряк, то будет "очень" смешно наверно...тебе и таким как ты;)
Ты знаешь, в чем заключается разница между мной и тобой? Я не хамлю людям
Гость
9 января 2025, 10:06
Иосиф, ну ты юморист! Петросян локти кусает просто!
Гость
9 января 2025, 07:22
Хороший начальный уровень. Но... пятки сбрасывает. Лыжи не работают. Пытается делать укол, но... только его обозначает. Таких "уверенных" у нас сейчас 99% на склонах
Гость
9 января 2025, 07:28
Даже с такой техникой катания она превосходит минимум половину на склонах. Во всяком случае она не расставляет широко ноги и едет не на прямых ногах.
Гость
9 января 2025, 07:17
Очень нужная и главная новость для Новосибирска
Гость
9 января 2025, 06:37
Олечка прекрасна.
Надеюсь, ей понравятся мои утренние сантехнические стояки
Гость
9 января 2025, 04:57
Бузова великолепна! А вся нечисть пусть завидует и плюеться ядом. Они просто не умеют радоваться. Таким все плохо.Ольга, пошли их подальше и продолжай в том же духе.
265889986, она прекрасная вокалистка. Её голос так же силен и прекрасен как голос Ольги Зарубиной или Жанны Бичевской.
Гость
8 января 2025, 23:52
Артисток с такой фамилией не существует.
Гость
8 января 2025, 23:52
Существует теория, что в современной беде на Украине виновата эпидемия сифилиса в Галичине, в конце 19, начале 20 века.
Врачи ещё тогда предсказали последствие этой пандемии: низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем. Доминирующее население инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты «родители». Как видим на примере ополчения Новороссии, только русско язычное население способно думать и принимать ответственные решения.
Кстати, виной ещё является крайне бедный украинский диалект, в котором не более 40тыс. слов против русского в 500тыс. слов. Они не умеют внятно передавать словами свои мысли, не хватает словарного запаса. На украинском диалекте нет ни одной книги по научной литературы, только придуманная история, как древние укры вырыли Чёрное море, а из грунта построили Кавказские горы. Да, нам смешно, тем не менее эти в это верят
Гость
9 января 2025, 01:13
Гость, ну если клоуна страной править выбрали, ничего удивительного!
Гость
9 января 2025, 12:56
Гость
9 января 2025, 01:13
Гость, ну если клоуна страной править выбрали, ничего удивительного!
Чему тут завидовать? Понятно, что оленька становится всё менее интересной. Вот всякими способами и пытается напомнить о себе - то грязью измажется, то на лыжах прокатится. Могу поспорить, что 19 или 20 числа выйдет репортаж о том, как она в прорубь заныривает на Крещение.
" Вот такое у меня замечательное утро. Нас на склоне всего четыре человека: организатор, я, инструктор и оператор."
- Ты бы еще 9-го января туда приехала, с конкретно бюджетными ценами.
Тем более понятно, после Занзибара. Если Мексика, не по карману.)))
Гость
8 января 2025, 23:11
Московский артист приехал в Сочи-об этом пишет нoвосибирский aвтop. Какая связь
Гость
8 января 2025, 23:08
Едет Аккуратненько, старательно, неторопливо и достаточно хорошо для начинающей тетеньки :-)
Достижения
Первая десятка