перейти к новости

Новосибирцы зажгли под хиты звезд 90-х и 00-х

4 января 2025, 22:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
4 января, 23:11
там точно все новосибирцы были???
Гость
4 января, 23:27
конечно! а кто не был - те понаехавшие и жлобы
Да, имтам всемд аливрот!
4 января, 23:34
Это не драйв и кайф... Это мрак и тлен, за рееедким исключением.
Гость
5 января, 01:13
трям-брям, Лучше всего это Марина Журавлева
Гость
4 января, 23:34
Позорище. Там половина зала пустая. Есть другое видео.
Гость
5 января, 15:21
Тогда зачем интересовался?
Гость
5 января, 00:27
Наша музыка , особенно нынешняя- полный отстой. Если 90-е это клубная, поворована*, но хоть как- то зажигает, то нынче.. включаешь -« огонек» или Музтв, или ещё какой сходняк концерт - один вой или крик 🙀, слов не разобрать, сплошь примитивные или пошлые тексты ; мелодии все ворованные как обычно..
Это не ностальжи...это современная эстрада. Ностальжи - это "Мираж", Лев Лещенко, Михаил Боярский, "Песняры", "Самоцветы", Валерий Леонтьев, Алена Апина и Маша Распутина с Ириной Аллегровой. Вообще ничего в музыке не понимают....
Гость
4 января, 22:57
Лещенко,песняры и уж конечно самоцветы никогда не были в репертуаре дискотек,это было дурным тоном.
Гость
4 января, 23:04
Ну если тебе 60-80 ностальгируй по Лещенко Боярскому и Леонтьеву С чего по ним 30-40 летние должны ностальгировать?
Гость
4 января, 23:08
Гость
4 января, 22:57
Лещенко,песняры и уж конечно самоцветы никогда не были в репертуаре дискотек,это было дурным тоном.
Не ври. Были, смотря в какие годы
5 января, 09:21
заседание диско-рок -помойки состоялось, можно расходится
Гость
4 января, 23:05
хм... Проходные группы, которые мало кто помнит.
Гость
4 января, 23:09
Более 800 домов остались без света в Новосибирске
Гость
4 января, 23:01
Песок на сцену не сыпется?
Гость
4 января, 23:25
так звёздный же песок! фанаты довольны и собирают в пакетики
Гость
4 января, 23:24
"Ностальгическая" Хм. Вот если бы меня попросили одним словом охарактеризовать эту страну, и так чтобы это слово было не ругательным, то пожалуй это слово лучший выбор. Судите сами. Тут либо на совок наяривают, либо про юриковичей и прочее. Все продвинутое и передовое население тяготит. Готовы в любой момент скатиться в бездну первобытности к кострам, племенам и пещерам. В целом, рос плебс, наиболее точно отображает те времена плейстоцена 5 млн лет назад, когда в черепной коробке человека умелого впервые появлялись искры разума - им так же дискомфортно, они так же скучают по "зажиточным" (на падаль) и простым временам со своими четким местом в пищевой цепочке.
Гость
4 января, 23:45
Ещё эти же люди так сильно мечтают вернуться в совок,что возникает вопрос вменяемые они или нет.
Гость
5 января, 00:07
Ха-ха .Эпоха Плебстоцена.
Гость
5 января, 00:08
Гость
4 января, 23:45
Ещё эти же люди так сильно мечтают вернуться в совок,что возникает вопрос вменяемые они или нет.
Тут все просто Легкая или тяжелая степень маразма, я не доктор, поэтому точный диагноз поставить не могу. Просто пускают слюни во временам когда они были маленькие, трава была зеленая, небо синее и все было хорошо. Ну они были маленькими во времена совка - тут все просто.
Гость
4 января, 22:49
Ранее новосибирцы сожгли на концерте Сергея Лазарева.
Гость
5 января, 08:28
Булкотряс не удался... 3 часа и хорош😂
Гость
4 января, 23:06
Страны ЕС просят вернуть домой украинцев, которые не работают. А украинцев, которых используют как "дешевую рабочую силу", просят оставить, — Зеленский часть поляжет на фронте работоспособную часть, которая работает, партнёры забирают себе и используют в качестве дешёвой рабочей силы Украине остаются пенсионеры и инвалиды, которые проголосуют, как наврут соросята А этот колониализм «партнёров» точно уместно называть равноправным партнёрством?!
Гость
4 января, 23:03
Сегодня над одним из участков фронта наши «Герани» летели, обмотанные гирляндами. Считаю, это стиль Жаль не удалось сфотографировать.
Гость
5 января, 00:00
Украинцы сфотографировали, а у росвоинов мобильные отбирают)))
Гость
4 января, 23:09
Новости демократии. В Германии вводят штраф в 10000€ за хранение в гараже вещей, не относящихся к автомобилю
Гость
4 января, 23:16
Наше будущее, у них раньше все идет. Это как куры на участке не совмещаются с помидорами и многое другое. На что ипотечный народ даже не может отреагировать.
Гость
4 января, 23:54
Спятил что ли?))
Гость
4 января, 23:59
Ты не знаешь что у тебя в лагере происходит, а лезешь в цивилизованные страны со своей единственной извилиной)))
Гость
4 января, 23:05
Мадрид, Испания. Нелегал из стран Магриба [Северная Африка] поджёг лавку, в которой продавался, среди прочего, хамон и свиные колбасы. По его мнению, это мешает его внутреннему миру.
Гость
4 января, 23:00
У тутсей был только один прикольный песняк про горький шоколад
Гость
5 января, 12:30
Все эти отечественные хиты 90-х идут от качественной зарубежной диско и поп-музыки. Только в России в сфере шоу-бизнеса, если нет денег и продюсера, ты не раскрутишься. Поэтому и видим на сцене непонятных и бесталантливых исполнителей.
Гость
5 января, 12:30
Превратили волейбольный стадион непонятно во что.
Гость
5 января, 12:42
Лучше бы деньги на приобретение на нужды СВО отправили! Все эти мероприятия сейчас, кощунство и пир, во время чумы! Позорники!
Гость
5 января, 13:25
Пугачеву давайте! С ее бессмертным хитом про то как Шойгу учился в военной академии и потом взял Киев за три дня: Сделать хотел грозу а получил козу...
Гость
5 января, 15:28
Ты на приём к врачу не опоздаешь?