перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Михайловской набережной достроили ледовый городок

28 декабря 2024, 19:25
28 декабря 2024, 19:50
с корреспондента 600 рублей взяли? Или постеснялись?
28 декабря 2024, 20:24
Не пойду, да как-то не интересно уже стало ("На Михайловской набережной на конец то достроили ледовый городок") , тем более платно. Хорошо хоть не к 8 марта достроили. Дети взрослые им то же не интересно.
Гость
28 декабря 2024, 19:54
Ну хорошо.. построили за счёт бюджета? За счёт бюджета! За 21 миллион рублей! На муниципальной земле! А теперь внимание вопрос: Почему с горожан берут плату за вход? Земля же принадлежит городу, то есть всем горожанам! Построили на деньги из бюджета, то есть на деньги горожан. Ну так и почему теперь горожане должны платить за вход?? Ась!?
Гость
28 декабря 2024, 22:59
Эти миллионы можно потратить более продуктивно, а так...РАСПИЛ, как всегда.
Гость
31 декабря 2024, 09:52
21 миллион .... Это так снег подорожал ?
Гость
2 января, 12:16
Совершенно верно,по сему тот кто за это отвечает подобное и лжец
Гость
29 декабря 2024, 08:39
Ни в одном городе такого позора нет, чтобы платные ледовые городки за наши же деньги. Это как вы придете в свой сортир, а там сидит кассир от мэрии и без билета не пустит. Идите вы сами на ...
Гость
28 декабря 2024, 19:49
офигеть. это ребенка один раз за каникулы сводить, а если их трое и более. что же так дорого?
Гость
28 декабря 2024, 19:55
Гость, z-патриоты не должны возмущаться платному входу!
28 декабря 2024, 20:18
Каждый год такие комментарии, что дорого и каждый год там не протолкнуться. Что-то не сходится.
Гость
28 декабря 2024, 23:02
28 декабря 2024, 20:18
Каждый год такие комментарии, что дорого и каждый год там не протолкнуться. Что-то не сходится.
Сколько в городе жителей? Плюс область. А горок больше нет.
28 декабря 2024, 20:36
Для горожан ледовый городок должен быть бесплатным и всё тут.
Гость
28 декабря 2024, 21:18
🌷🌷..
Главное, чтоб туалеты бесплатные были.
Гость
28 декабря 2024, 19:44
за 600 рублей пусть дети губернатора туда ходят. у Новосибирцев нет таких средств, чтобы на горке их спускать.
Гость
28 декабря 2024, 22:04
Пожалуйте, граждане, в место общего доступа, сданное за общие деньги на постройку частнику, которую вы будете либо посещать за свои деньги, либо не будете, но на время лишитесь куска территории общего пользования!
Гость
28 декабря 2024, 22:46
Какая зеленая деревянная змея? Зачем нам иноземные гороскопы? Роиссянска душа такого не приемлет. Я думаю этот год будет годом коричневого деревянного рубля. Просто, понятно и каждый прекрасно догадается что нас ждет.
Гость
29 декабря 2024, 03:56
цена - ерунда.. чтобы попасть, в очереди за билетом час стояли.. суммарно тоже час на 2 горки стояли.. лучше бесплатно мерзнуть
Гость
28 декабря 2024, 22:58
Ну, вот, фото посмотрели, можно туда не ходить, сопли морозить.
Гость
30 декабря 2024, 11:07
Зато дешевле Щелкунчика
Гость