Красочные новогодние открытки в советском стиле: вам точно захочется поделиться ими с близкими
28 декабря 2024, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
16 часов
И у белочки, и у зайчика. и у снеговика открыт рот для чего? Некрасиво.
Гость
15 часов
Морковку любят хрумкать.
Гость
14 часов
Если все зубы на месте, то красиво.
Гость
8 часов
Гость
15 часов
Морковку любят хрумкать.
Мой морковка 6 см
Гость
16 часов
Лучшая открытка для Россиянина должна выглядеть духовно. Владимир Владимирович с Его орешниками, колбаска, жареная курочка с иогуртам и друними Вкусняшками, любимый начальник ии чего ещё.
Гость
16 часов
Нейросеть нарисует лучше.. больше.. бесплатно. Обучение от 20 минут.
Гость
16 часов
Вы думаете тут без нейросети обошлось? Посмотрите на тень и ноги на второй открытке... Ушки у зайчика на третьей...
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Вы думаете тут без нейросети обошлось? Посмотрите на тень и ноги на второй открытке... Ушки у зайчика на третьей...
Гость, от авторских прав уходят. Минимум изменений
Гость
13 часов
Видно же, что это нейросеть рисовала
Гость
8 часов
Понятно, в лучших традициях современности! Скопипастить, то что раньше люди придумывали своей головой, потому-что умели, а затем выдать это как за ретро и деньги ещё за это взять)))) И всё это называется креатив)))))) Ничего делать не умеют, только тырить!
Гость
16 часов
А ещё энтузиасты делают множество т.н. "Тоталитарных календарей", с Героями и Вождями СССР.
Ищите в любом поисковике, скачивайте, печатайте и гордитесь за нашу Великую Родину! 👍🙂
Гость
16 часов
Слава Владимиру❗Слава Богу ❗
Гость
12 часов
Не хватает флага России 🇷🇺. Можно и строчки из гимна.
Славься отечество
Наше свободное
Братских народов союз вековой
Гость
7 часов
Скучно и неинтересно. Хочу открытку где много денег, последний айфон и отдых на Мальдивах. Вот такое наше, в традиционных ценностях.
А советское никому не интересно, там особо денег не было, один дефицит товаров и там было много нелепостей вроде строительства коммунизма. Такое никому не нужно.
Сейчас-7°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-з.
746мм 84%Красочные новогодние открытки в советском стиле: вам точно захочется поделиться ими с близкими