перейти к новости

В русском стиле и в пайетках: новосибирцы зажгли на корпоративах — фото

27 декабря 2024, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
27 декабря, 12:05
Мракобесие.
27 декабря, 12:25
...
27 декабря, 11:55
бабские сапоги(
Гость
27 декабря, 13:37
Похоже на утренник в психической лечебнице ...
Гость
27 декабря, 15:33
Ну какие есть( что теперь,, лучше уже не будут.
Гость
27 декабря, 11:49
Матрёшка, водка, балалайка, медведи....
Гость
27 декабря, 12:07
Платят новые налоги, дышат бурым углем, едят пальмовое масло-тоже, по-русски?
Гость
27 декабря, 11:20
Они, наверно думают, что это круто и оригинально: платки, венки, балалайки... Но это даже не смешно. Это жуть какая-то.
Гость
27 декабря, 11:35
жуть - это то, что ты твое скудоумие и узколобость на весь интернет выставляешь
Гость
27 декабря, 12:27
Гость
27 декабря, 11:35
жуть - это то, что ты твое скудоумие и узколобость на весь интернет выставляешь
Это точно. Гнс так и делают каждый день.
Гость
27 декабря, 13:23
Гость
27 декабря, 11:35
жуть - это то, что ты твое скудоумие и узколобость на весь интернет выставляешь
Ой! Я тоже в узколобые запишусь ибо чуждо мне это всё кривляние. Позёрство это.
Гость
27 декабря, 11:34
Почините rss! rss перестал работать! Народ не может подключиться к правде!
Гость
27 декабря, 11:48
Все какое-то пластмассовое, холодное, без души.
Гость
27 декабря, 13:05
Нельзя же так бесстыдно по Российски издеваться над Русской историей(((( Хотя для деревень вестерн даже пойдёт из за образа жизни. И при чём тут новый год по григорианскому календарю?(
Гость
27 декабря, 13:40
Совсем что ли спятили??)))
Гость
27 декабря, 13:50
Какая безвкусица...не срамились бы.
Гость
27 декабря, 11:42
Одним словом - кринж
Гость
27 декабря, 13:37
скуфы лолят с токсиками и абьюзами
Гость
27 декабря, 17:12
Гость
27 декабря, 13:37
скуфы лолят с токсиками и абьюзами
А хто ето? В косовлротках и лаптях которые?
Гость
27 декабря, 11:47
Россияне, вы что творите? Вы забыли что идёт СВО и люди гибнут каждый день? Как вы можете плясать и веселиться в такое время?
Гость
27 декабря, 12:06
Так они поддерживают это-вон, в русский стиль нарядились.
Гость
27 декабря, 12:30
Это сми либеральная гнездо. Рассадник русофобии. Они не поддерживают
Гость
27 декабря, 13:04
По тв на муз.каналах пляшут же и развлекательные мероприятия никто официально не запрещал и не отменял. Или по вашему им можно, а простым обычным людям нет?
27 декабря, 12:19
Пайетки это стринги? Хотя бы раз выложили фото с корпоративов , со слесарями сантехниками, танцующими в этих, как их там, пайетках. Дорожные рабочие тоже смотрелись бы не плохо, особенно в декабре
Гость
27 декабря, 14:43
Извращенец!💩💩💩💩
27 декабря, 15:40
Гость
27 декабря, 14:43
Извращенец!💩💩💩💩
"Извращенец" это твоя погремуха ? Как ты с ней живешь*
Гость
27 декабря, 18:04
Иосиф Иосиф! Афедрон и стринги знаешь, а пайетки - нет? Впрочем, это на 100% отражает твои пристрастия
Планктон резвится....
Гость
27 декабря, 13:15
судя по внешнему виду, как раз не офисный планктон
Гость
27 декабря, 13:15
Интересно, что там за подарок цилиндрической формы для Евгении из "Лидер-Фуд" приготовил тайный Санта !!?
Гость
27 декабря, 14:45
Верно думаешь 😏
Гость
27 декабря, 12:01
vomit какая-то
Гость
27 декабря, 12:49
А в нашей компании нет корпоративов(((
Гость
27 декабря, 13:22
Время, когда лучше взять заранее выходные и не участвовать в этом всём. Ещё за неделю до гендерных праздников.
Гость
27 декабря, 13:51
Надо,после НГ, ввести новый заголовок: "А вам,было стыдно,после корпоратива?"
Гость
27 декабря, 17:08
А цирк уже уехал?