перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Милый, смотри, что потерял»: смотрим фотосессию бывшей жены певца SHAMAN'а — у нее голливудская улыбка и яркие платья

26 декабря 2024, 16:34
26 декабря 2024, 16:49
что за шаман?? это который за правдой шел, да пропал...
Гость
26 декабря 2024, 20:03
не пропал, в психушке держат
26 декабря 2024, 16:36
Да ваще пофиг
26 декабря 2024, 16:57
Искренне не понимаю влечения многих молодых людей к творчеству Ярослава. Высоко петь, по сути орать, воспевая великую Россию, - далеко не показатель таланта. Безусловно, учитывая сложность нашего времени, есть определенный запрос общества на красивые патриотичнеские песни. Но патриотизм и следование тренду - далеко не одно и то же. Для меня очевидным фактом наплевательства им на землю, его взрастившего, является проведение концерта в Оренбурге летом 2024 г. за 16 млн руб, сразу после того, как многие жители региона потеряли кров, вследствие природного катаклизма. Для многих из них это было настоящим бедствием, для Шамана - стимул для личной наживы.
Гость
26 декабря 2024, 17:03
Это ещё говорит о его глупости. Был бы умный спел бы за так.
Гость
26 декабря 2024, 18:16
Ему надо содержать команду, он не один деньги зарабатывает. К тому же всей организационной и коммерческой частью занимается директор, к нему вопросы.
26 декабря 2024, 20:05
Гость
26 декабря 2024, 18:16
Ему надо содержать команду, он не один деньги зарабатывает. К тому же всей организационной и коммерческой частью занимается директор, к нему вопросы.
А вы уверены, что у команды настолько большие аппетиты? Хорошо знаю музыкальный мир - музыканты в большинстве своем сводят еле концы с концами.
26 декабря 2024, 20:27
Впечатления-то не очень получаются. Взрослая, состоявшаяся женщина помогла карьере талантливого парнишки, он вырос и теперь хочет кого-нибудь помоложе и посвежее.
Гость
27 декабря 2024, 07:45
истина
Гость
9 января, 15:20
Помоложе не значит по свежее как правило они более использованные даже стариками деньги деньги правят молодыми женщинами
Гость
25 января, 04:49
Гость
9 января, 15:20
Помоложе не значит по свежее как правило они более использованные даже стариками деньги деньги правят молодыми женщинами
Это точно на все100%
Красивая PPM, не останется в одиночестве надолго.
Гость
27 декабря 2024, 07:45
сильно поношенная.. даже по фото видно
Гость
25 января, 04:47
Гость
27 декабря 2024, 07:45
сильно поношенная.. даже по фото видно
По себе судишь идиал естественной красоты лена это гены она всегда будет шикарно выглядеть и в50 и60 и т. Д зависть работай над собой
26 декабря 2024, 17:10
Ну вот нафига про них то всё время? Только изжога пройдёт и по новой :-(
26 декабря 2024, 17:09
Ну и правильно. 13 лет разница. Хотя, у Максимки и Аллы Борисовны ещё больше, но всё равно как-то противоестественно.
Гость
1 января, 06:22
Какие гадкие комментарии...Люди, вы как опустились до таких комментариев?кому с кем жить - их личное дело. Елена красавица, умница- жаль не сложились отношения .Была прекрасная пара, разошлись друзьями, что говорит о том, что они хорошие люди.
26 декабря 2024, 20:01
ЕСЛИ ГОД ЕЕ ЗМЕИ, ТО ЕЙ 48 ЛЕТ И ОНА СТАРШЕ Ярослава на15 лет, с 1977 года она!!!!
26 декабря 2024, 20:53
282910149, если она с 1977 года, то ей 47 лет, считать года
Гость
26 декабря 2024, 18:50
какой он противный
Гость
22 января, 12:25
Покажись,мы тебя оценим
Гость
26 декабря 2024, 17:26
приятная спору нет но какой характер, амбиции, гордыня... нам не известно, ведь она очень богатая и влиятельная! лично я не смог бы с такой - грызло бы постоянно скребло бы что ты так себе...
Гость
25 января, 04:56
Характер у ярослава непростой и он знает себе цену и его сложно в чем то переубедитьслышит только себя лена добрая и любит его очень с его мнением неспорила"потому что твое"
Гость
26 декабря 2024, 16:38
Зато красивая, посмотрел её фотки с удовольствием.
Гость
26 декабря 2024, 19:14
Она может улыбаться сколько угодно. Но 46 лет - это 46 лет! Есть в таких связях что-то порочащее, ненужное, некрасивое.
Гость
25 января, 01:54
Гость
26 декабря 2024, 19:14
Она может улыбаться сколько угодно. Но 46 лет - это 46 лет! Есть в таких связях что-то порочащее, ненужное, некрасивое.
Ей 48 походу будет
27 декабря 2024, 07:09
Не знаю как шаман, а баба это явно поизносилась, или просто старая уже, но натянутая
Гость
27 декабря 2024, 13:42
бээ
Гость
26 декабря 2024, 16:39
Все. Порвался бубен шаманский....
Гость
26 декабря 2024, 17:28
как и учит великий знаток разведенок АК, баба после развода действительно как бы обретает крылья. она молодеет она испытывает эйфорию и ощущения чего то нового, что вот сейчас наконец то она будет жит. на всю катушку.... встретит нового очередного того самого мужчину.. новые чувства... но это длится дот двух-трёх недель, до двух трёх месяцев. потом она начинает понимать что будущее ее весьма печальна - все сама сама. годы идут а счастье женского так и не видала и начинается депрессия. лицо приобретает типичный габитус женщины неудачницы в отношениях с мужчинами (именно во множественном числе. ибо их там много)
26 декабря 2024, 17:36
Гость, ➕💯👍👍👍
Гость
26 декабря 2024, 18:26
Так говорил АК!
Гость
26 декабря 2024, 20:35
Гость
26 декабря 2024, 18:26
Так говорил АК!
Воистину!
Гость
26 декабря 2024, 16:39
Пофиг
Гость
26 декабря 2024, 18:12
Что она скалится постоянно, новые зубы демонстрирует что ли?
Гость
27 декабря 2024, 07:46
подтяжка не удачная.. не закрывается теперь
Гость
9 января, 15:35
Гость
27 декабря 2024, 07:46
подтяжка не удачная.. не закрывается теперь
Зависть плохое чувство игрех к томуже не закрычается у вас пишете только гадости лечитесь
Гость
25 января, 05:04
Гость
27 декабря 2024, 07:46
подтяжка не удачная.. не закрывается теперь
Незакрывается у тебя злыдень ни какой подтяжки нет это гены такая красота редкость лена ты молодец не обращайна дураков внимания ты супер
Гость
26 декабря 2024, 18:51
Прав 33-и 46 , при всех показателях женщина взрослая почти 50 ему 37 и … ! Я люблю женщин и при всем моем уважении давайте честно именно для него старовата !!! Это природа . И врач косметолог не поможет .
26 декабря 2024, 20:04
ЕЙ 48 ЛЕТ БУДЕТ В январе 2025году, если у нее год Змеи!!!
Гость
26 декабря 2024, 16:54
я думал она моложе, хорошо сохранилась
Гость
26 декабря 2024, 17:08
После пиармартыновой, мегафоном вообще стало невозможно пользоваться. Вспоминаю как страшный сон
Гость
26 декабря 2024, 20:17
вообще не варик
Гость
26 декабря 2024, 16:50
Ищет нового шамана?
26 декабря 2024, 18:48
Кому нужны эти снимки!!! Как говорят в народе "померла так померла"!!
Гость
25 января, 05:06
А ты видимо воскрес
Гость
9 января, 19:56
И совсем ничего что старше нормально Чем молодые тупые
Гость
26 декабря 2024, 17:03
Красивая Мартынова Елена! А новая его, Айсият - копия Мартыновой, только моложе.
Гость
27 декабря 2024, 13:42
Никакая у него не Асият, он давно с Мишель ,дочкой олигарха
Гость
9 января, 15:08
Две разные женщины елена от природы красавица само естество а ясият вся раскрашенная и губы наколоты любит флиртовать в перспективе нольлюбит сильно себя а лена все делала для продвижения яра много потерял поймет по ом они женщины эти как две разные планеты
Гость
25 января, 05:14
И рядом с леной не стояла вся раскрашенная и наколотая губы например и никакой скромности посмотрите ею выставленные ее фото пиарит и соблазняет но яр цену себе знает он с ней только в роли ему нравятся женщины постарше а не эти "девушки"? Как асият
Гость
26 декабря 2024, 16:46
Лучше бы рассказала, он ей дымоход прочищал по убеждениям или по ориентации.
Гость
27 декабря 2024, 07:47
она ему!!
26 декабря 2024, 20:08
Так они оба страшненькие оказывается. А этот еще и криком берет.
Гость
26 декабря 2024, 17:00
Странно, ни слова о работе в Мегафоне.
Гость
26 декабря 2024, 17:01
А она думаешь там работает?)
Гость
26 декабря 2024, 18:40
ножки у топ менеджера уж очень худые . Да и старше его на 13 лет . Я бы тоже развелся
Гость
26 декабря 2024, 19:15
У него и первая жена была на 7 лет старше. Просто чувак любит матюрок, бывает.
Гость
9 января, 15:46
Ножки класс никакого целюлита ппрелесть в таком возрасе не все могут позволить носить мини а в бикини редкое фото глаз не оторвать поищи завистник
Шаман этот не просто певец, а любимец самого главного человека в Российской Федерации.
Гость
26 декабря 2024, 19:14
Бабка негодуэ!!!
Гость
27 декабря 2024, 01:37
Нам это очень интересно, да.
Гость
27 декабря 2024, 07:44
дно!
Гость
27 декабря 2024, 10:34
у каждого свой путь....
Гость
9 января, 15:30
Полностью согласна шаману ненайти такой больше елены как он говорил жизнь свою ему подарила и не перестает дарить предал ее любовь и сильные чувства
Гость
9 января, 15:52
Ошибаетесь"гордая и верная ты такая одна..." зто яр о лене а вот он предал у лены в поздравлении :вем верных и преданных людей "
Гость
9 января, 19:57
За так кто работает Чушь несёте
Гость
25 января, 01:52
Ребят , вы что хотели На мой взгляд картина ясная . Да , Елена выглядит прекрасно, для своего возраста. Но все равно достаточно большая разница , это тоже сыграло свою роль. Как там у классика Победила молодость))
Гость
25 января, 05:26
Яр мартыновой сказал о детях что неготов сейчас у него карьера только только пошла в гору выбор былсделан им
Гость
26 декабря 2024, 17:05
Елена, я - давний, верный, неизменный клиент МЕГАФФФОНАААА!
Гость
25 января, 01:57
😂😂😂
Гость
3 января, 22:17
Шаман сказал, что почувствовал сердцем, что конец и развелся. Мне кажется, она загуляла, пока его не было часто дома
Гость
25 января, 05:21
Почувствовал сердцем холодность а измены небыло"гордая и верная" это он оней устала она от его флиртов со всеми подряд и все реже домабыл хотя и время было но с другими
Гость
27 декабря 2024, 06:21
Тётка заработала давно себе на все хотелки, казалось бы, что надо ещё? Ну попользовались друг другом - он твоим баблом, ты его молодой кровью. Разошлись, рассчитались по всем счетам. Так нет же, опять лезет в медиапространство! Значит чего-то недополучила, иначе зачем выставлять себя так?! Возможно хотела популярности на волне с бывшим, а он её обломал? Если она такая образованная и "прокаченная" в бизнесе, то это странно. Похоже на поведение обиженки подросткового возраста
Гость
26 декабря 2024, 17:01
Новость уровня Деми Мур.
Гость
27 декабря 2024, 12:47
У Елены Мартыновой нет детей?
Гость
26 декабря 2024, 17:36
33 и 46. Господи боже мой чё ж ему так не давали то. поди ещё она и рсп