перейти к публикации
37 комментариев к публикации

SHAMAN положил глаз на молодую артистку, а Гуф устроил дебош в бане: главные события уходящей недели из жизни звезд

всякую фигню, выкладывает новостной портал новосибирска(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Звезда́ — массивное самосветящееся небесное тело, состоящее из газа и плазмы. Всё остальное, состоящее из недоразвитых частей организма НАЗЫВАЕТСЯ ДРУГИМ СЛОВОМ!!!!
интересно...шаман на сою, положил глаз...а что в ответ положила на него соя??
Гость
2 часа
Правда интересно? Любишь сплетни собирать
2 часа
напишу шаману чтобы купил местный ресурс, остриг шерсть со всех писателей, редакторов. и разогнал на вольные хлеба... и весело и прибыльно, и патриотично.
Гость
3 часа
Опять весь этот шлак на читателей ливанули.
3 часа
мы на шамана тоже всегда ложили или клали ..как там правильней
Гость
3 часа
Да без разницы
1 час
Как он надоел уже, этот "снаман" белобрысый.
Гость
3 часа
Представляю, если бы в советские годы так об тогдашних артистах писали. Магомаев и Толкунова поехали с концерта в одном троллейбусе. Винокур и Лещенко пили на погребах, и потом послали молодого Глызина за водкой, Кобзон подвёз Сенчину на Жигулях. Пахоменко и Кристалинская не поделили Гуляева
Гость
3 часа
Виновата иностранная латексная промышленность. Как только хлынули в страну заграничные контрацептивы, проверенные электроникой, так все потеряли страх перед сифилисом и гонореей, решили в каждую готовую тычинку сунуть свой пестик. А цветочки и рады множеству гостей-опылителей.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Виновата иностранная латексная промышленность. Как только хлынули в страну заграничные контрацептивы, проверенные электроникой, так все потеряли страх перед сифилисом и гонореей, решили в каждую готовую тычинку сунуть свой пестик. А цветочки и рады множеству гостей-опылителей.
Страх был перед первыми 200 граммами.
Гость
2 часа
А вот надо было писать, а не замалчивать. Может пиши - так подобные типа Кобзона еще при СССР бы в колониях сидел...
Лепс---шляпа!???
Гость
3 часа
"Суд учел, что у 38-летней Глюк'оZы есть смягчающие обстоятельства — несовершеннолетние дети" Если у нее дома несовершеннолетние дети, а она пьяная в аэропорту с наркотиками, то я бы сказал, что это наоборот отягчающие обстоятельства.
Гость
2 часа
Наша судебная система бессмысленна и беспощадна. Случается, что какому-нибудь насильнку-убийце снижают срок потому что у него маленькие дети (в том числе, когда он кого-то из них же и убил)...
Гость
3 часа
А зачем шляпу голуби обгадили?
Я тоже скоро положу глаза на молодых журналисток.
1 час
Шаман один глаз положил, а вы сразу два😁
Гость
3 часа
Гуф парился в бане , а потом пришёл шаман, так было дело? Статью лень читать. Гуф его обесчестил в бане? Перепутал с блондинкой?
Гость
2 часа
Ты как тузик чушь пишешь
Гость
52 минуты
Гость
2 часа
Ты как тузик чушь пишешь
Бррр брррр, кушай морковку и не звезди!
Гость
3 часа
Я ничё не понила! Шаман в бане положил глаз на артистку?
2 часа
Или на него положили
Гость
50 минут
2 часа
Или на него положили
И не только положили, но и кое что ещё сделали! Ведь он такой красивый!
Гость
4 часа
Шаман вторгся в ареал обитания Лепса, а Глюкоза - в ареал обитания Гуфа.
Гость
2 часа
В Орловской области горит склад, где хранится зерно. Огонь охватил площадь в тысячу квадратных метров, а так всё хорошо прекрасная маркиза
Гость
2 часа
в Новосибирске никогда не разводятся мосты, как жаль что этого не скажешь про людей👽
Гость
3 часа
Гуф положил на шамана, у них всё серьёзно! Порадуемся за них!
Гость
3 часа
Как же всё плотненько, узенько и глубоко там у них в шоубизнесе
Гость
4 часа
А в Новосибирске разводы на мостах. все контракты приводят к разводилову и попадалову
Гость
3 часа
Лучше бы он зубы положил на полку.
Гость
4 часа
Шамана в президенты!
Гость
3 часа
Пусть для начала избирательной кампании съездит на СВО штурмовиком!
Гость
2 часа
выдать ему свежую маску
Гость
3 часа
Кажется что он не глаз положил, а другой орган мужского тела.
Гость
3 часа
Знаю только Глюкозу. Остальные кто? Про старого алкоголика тоже слышала.